Масло для кутикулы и ногтей DNC Биоактивная ампула для смягчения кутикул и укрепления - отзывы

• Начну с конца? Рекомендую ли я это средство своим друзьям??? Да я даже своим врагам его не порекомендую... Я бы никогда не стала писать отзыв на это средство, если бы не хотелось обезопасить людей. Смотрите внимательно на эту коробочку и запоминайте.НИКОГДА не покупайте эту вещь.
  • 20.09.2011
    Когда мои ноготки начали слоиться, а кутикула высохла и, вообще, маникюр перестал существовать как таковой, я купила такое вот маслице. Оно продавалось в обычном отделе косметики и стоило 60 руб. Масло содержит смесь касторового и абрикосового масел, витамины А и Е, кальций.
  • 08.08.2015 - 11:26
    Как использовать масло для кутикулы Bohemia "Miss Bond: Nail Beauty Oil"​ чтобы был эффект. Пара слов о составе. Фото ногтей "до" и "после".
      Пару месяцев назад, в Парфюм-Лидере (г.Омск) наткнулась на стенд со средствами по уходу за ногтями и покрытиями от Bohemia Cosmetics. На тот момент на них была акция: "купи два - третье в подарок". Я выбрала три флакончика, в их числе Miss Bond: Nail Beauty Oil. Цена: 175 р.
  • 29.10.2011 - 18:09
    Страшная история моих ногтей
    Девочки, расскажу вам страшную историю. Как-то захотелось мне пощеголять с красивыми длинными ноготочками,и я решилась нарастатить ногти у знакомой, она сделала мне офигительно красивые ногти с французским маникюром. Я была в восторге, смотрелось всё очень классно.
  • 02.04.2017 - 23:20
    Как обещания разбиваются об реальность!
    Всем привет, кто заглянул и решил почитать отзыв о незадачливом масле для кутикулы! С французского переводится как "Хороший эликсир", но больше бы ему подошло слово "обычный". Да, самый обычный эликсир, самое обычное масло для кутикулы, с самым обычным эффектом - никаким.
  • 23.10.2018 - 15:29
    Клумба во флаконе. Недорогое масло для кутикулы, которое приведёт руки в порядок. Как спасти свой маникюр.
    Думаю, что не только я сталкиваюсь с проблемой быстро отрастающего маникюра. Вроде бы и гель-лак ещё в приличном состоянии, но он вместе с кутикулой достаточно отрос. К мастеру рано, а если браться самой и подрезать это безобразия, то контраст отросшего ногтя и гель-лака станет ещё сильнее.
  • 26.02.2021 - 23:07
    Кто придумал, что это масло - умное? Оно обычное. Кутикуле поможет, но... Не фонтан!
    Кто может обойтись без дополнительных средств ухода за кутикулой? Я со своей сухой кожей точно не могу. И если дома я отдаю приоритет воску, то на работе воск не подходит. Жирный он слишком, оставляет следы. А вот масло для кутикулы - вариант для использования на работе более подходящий!
  • 09.08.2013 - 12:54
    фото
    Всем привет. Купила это масло купившись на его внешний вид)) мимо такой бутылочки трудно пройти! Цена около 90 рублей, так что грех не купить. Нанесла его как написано - на 20 минут. Потом стерла остатки.
  • 22.08.2014 - 19:18
    Еще одна разновидность одной из самых приятных штуковин в мире!)) + Фото
    Ранее я уже оставляла отзыв на масло для ногтей и кутикулы этой же фирмы, но " Папайа и зеленый чай". Теперь оно закончилось (пол пузырька случайно пролила на стол ;( ), и я решила попробовать какой-нибудь другой аромат. Мой выбор пал на "Молоко и Мед". Ну, что я могу сказать.... По порядку: 1.
  • 09.07.2016 - 01:05
    Хорошее масло, увлажняет на ура
    У меня не так много косметической продукции, которую я покупаю повторно. Дак вот, это масло как раз из этого числа. Покупала его уже дважды, второй пузырек уже подходит к концу.Масло приятное, достаточно хорошо впитывается, обладает нежным цитрусовым ароматом.Достаточно экономично, хватает надолго…
  • 04.05.2017 - 15:11
    Жертвам нарощенных и укрепленных ногтей посвящается!
    Всем солнечного и тёплого дня!!!   Этот отзыв посвящен прекрасному продукту, который нужно использовать для красоты ваших ручек, в частности пальчиков и ноготков — масло для кутикулы Zinger Bee Happy Oil.
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 28.03.2021 - 11:18
  • 19.03.2021 - 08:28
    Стильная упаковка, приятный аромат, отличное скольжение бритвы.
    Большинство представительниц прекрасного пола "подворовывают" пену для бритья у свои вторых половинок. Я не исключение. Совершенно не понимаю для чего покупать две пены: женскую и мужскую, занимать место на полочке в ванной, но при этом рука, чисто случайно.
  • 21.04.2021 - 19:50
    Если уж бровей нет, то никакие масла тут не помогут! Как я пыталась отрастить брови, которые несколько лет выщипывала до ниточки.
    Привет!   Густыми бровями, увы, природа меня не наградила. И не смотря на это, когда была мода на брови ниточки - я их выщипывала. Причём делала я это очень часто. В какой-то момент поняла, что брови совсем перестали расти. Щипать уже было нечего. По сей день я уже забыла что такое пинцет!
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 30.04.2021 - 21:33
    Родила и не стала девственницей? Есть спасение.
  • 13.04.2021 - 20:03
  • 21.03.2021 - 15:03