Опубликовано 12 Январь, 2021 - 14:37

Всем привет! Масло в формате карандаша или ручки самый удобный формат для сумочки. Сколько раз оно спасало меня перед важными мероприятиями, когда руки выглядели ужасно, а времени не было совсем. Меня особенно поймут те, кто работают с клиентами и ваши руки всегда на виду. Поверьте, клиенты обращают на это внимание. У меня были ситуации, когда прямо при мне клиенты обсуждали мой маникюр, было порой неловко. Поэтому хочется, чтобы кутикулы была не деревянной, а увлажненной.

Цена - 58 руб

Объем - 5 мл

Страна производства - Корея

Место покупки - КрасоткаПро

Описание с сайта КрасоткаПро:

Масло для кутикулы в удобном формате карандаша легко использовать в любых условиях. Витамины и натуральные масла, содержащиеся в составе, проникают в кожу и насыщают ее полезными питательными микроэлементами.

Способ применения:

Прокрутите основание несколько раз, пока масло не появится на кисточке. Распределите с ее помощью средство по всей кутикуле. Для достижения максимального результата используйте ежедневно.

Упаковка. Масло находится в картонной упаковке. На оборотной стороне есть вся необходимая информация. В сумочку я кладу его без коробки, ничего никогда не протекает.

Сам карандаш или ручка сделаны отлично. Очень эргономичная форма. Кисть синтетическая, хорошо гнется и распределяется масло. Механизм работает отлично, так что масло вы с легкостью сможете использовать до конца.

Консистенция. В самой ручке масло выглядит бледно-красным, на руках же оно прозрачное. Масло не густое, но очень приятное. Липкости совсем нет. Полностью высыхает оно за несколько минут.

Аромат. Масло почти не пахнет. Если только поднести ручку к носу, то с большим усилием можно услышать отдаленный запах вишни. Меня это нисколько не напрягает, потому что я его ценю за увлажняющие свойства, а не за аромат.

Применение. В первый раз нужно прокрутить верхнюю часть ручки несколько раз, чтобы масло начало выходить. Далее хватает уже одной прокрутки.

Одной прокрутки мне хватает, чтобы нанести масло на одну руку.

Я наношу масло на кутикулу и другие сухие участки кожи. Дале растираю его массажными движениями. Так масло быстрее впитывается. Моя сухая кожа будто "съедает" его.

Эффект. Масло прекрасно увлажняет мою деревянную кутикулу. Сейчас мои руки в очень плохом состоянии, и из-за сухости часто появляются заусенцы. Плюс кожа трескается. Это масло помогает мне быстро привести руки в божески вид когда я в не дома. Хватает эффекта мне на несколько часов.

До

После

Расход. Я наношу масло несколько раз в день. Т.к. сухая кутикула нуждается в постоянной уходе. Особенно в зимнее время. Такого масла карандаша мне хватает где-то на месяц.

Итог. Я не в первый раз покупаю масло данного бренда, т.к. оно из самых бюджетных на рынке. Плюс качество отличное. И есть из чего выбрать в плане вкусов ( хоть я их и слабо чувствую)). Могу смело его рекомендовать его всем, кто устал от сухой кутикулы, а кремы для рук с этим не помогают.

Достоинства
  • Ручка отлично прокручивается
  • Увлажняет кутикулу
  • Удобный формат
underumbrellaрекомендует
12.01.2021
Отлично увлажняет кутикулу))
17.01.2021
Не представляла даже, что такая палочка-выручалочка существует))