Масло для кутикулы MASURA Nail Oil Персик - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 19.10.2016 - 15:24
    Бюджетное масло для кутикулы(+фото)
    Масло-карандаш для кутикулы мультивитамин "Черника" я приобрела за 130 рублей в расчете сделать кутикулу на ногтях более мягкой и ухоженной. В тоже время надеялась, что применение масла замедлит рост кутикулы. Теперь о впечатлении об использовании масла .
  • 02.02.2019 - 02:37
    Масло для ногтей Rogdi nail oil, c ним Ваши ноготки ухоженные и красивые!
    Девчули, привет! Каждая, любящая себя, девушка уделяет особое внимание уходу за ручками, в этом числе, конечно, и я, наши ручки ежедневно страдают от горячей хлорированной воды, моющих средств и другой бытовой химии, а сохранить красоту и здоровье кожи рук, ногтей и кутикулы, помогут специальные…
  • 04.12.2016 - 19:15
    Моё самое настоящее спасение для ногтей и кутикулы в зимнее время года!
    Всем приветики! Я не перестаю писать об уходе за собой и на сегодняшний день отзыв будет о уходе за ногтями и кутикулой. А именно- мое менее о масле для кутикулы ORLY Cuticle oil+ .   О МОИХ НОГТЯХ И КОЖЕ ВОКРУГ НИХ: Очень редко я ухаживаю за своими руками и за это же "получаю" неухоженным видом...
  • 17.06.2018 - 17:41
    Хорошее масло, фото до/после
    Похоже, как и подавляющее большинство предыдущих ораторов, получила в подарок это масло в составе набора (с лосьоном и бафом). Насколько знаю, стоимость набора составляет что-то около 2000руб. О масле: несомненные плюсы - экономичность, удобный флакон из пластика, большой объём.
  • 25.07.2014 - 00:02
    Масло для кутикулы, которое уже целый год со мной и расставаться мы не собираемся :3
    В связи с недавним преображением моих ногтей, решила не лениться и развивать эту тему в отзывах На данный момент у меня три средства для ухода за кутикулой.
  • 14.05.2017 - 00:28
    Баловать, хочу тебя сегодня баловать...Да, кутикулу тоже нужно иногда любить, и масло Trina с этим прекрасно справляется.
    Масло для кутикулы с ароматом ананаса от американского производителя Trina Не скажу, что без такой шалости, как специальное масло для кутикулы нельзя прожить. Однако, уход за руками - это необходимость в наши дни. Неопрятный маникюр уже воспринимается как дурной тон mauvais ton.
  • 31.05.2015 - 02:08
    Потрясающая возможность отказаться от частого посещения маникюрного салона!!!Видимый результат и отличный уход за кутикулами!!!Средство,которое ни на день не дает усомниться в правильности вашего решения его купить!!!
    Те,кому надоело обрезать кутикулу,у которых она быстро сушится и трескается,у которых нет времени на качественный маникюр и те,кто просто внимателен к своим ногтям и их внешнему виду,никогда не пройдут мимо этого масла.Мне его посоветовала мой мастер маникюра.Девочка использует в своей работе…
  • 29.07.2019 - 09:26
    🌺Масло для кутикулы ​​​​​​​O P I | Очень удобный формат для сумочки | А что с рабочими характеристиками
    Всем привет!   Думаю с проблемой сухой кутикулы сталкиваются почти все, другой вопрос нужно ли покупать отдельный продукт для этой части тела. Кто-то скажет можно намазать кремом. Мне крема, предназначенные для рук для кутикулы не помогают. Она у меня сухая, даже летом. А зимой просто беда.
  • Это масло для кутикулы и ногтей - спасение для моих слоящихся ногтей
    У меня долгое время слоились ногти, причём ногти никогда не наращивала, а постоянно пользовалась укрепляющими лаками типа Умной эмали. Однажды пошла с ребёнком к дерматологу за справкой в бассейн. Получив справку я попросила совета по поводу слоящихся ногтей.
  • 22.02.2022 - 17:02
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 18.07.2022 - 09:44
    Арбузное масло для губ 🍉 маст лето 2022
    Все мы знаем, что Zara временно прекратила работу в России, но некоторые товары с наценкой сейчас можно найти на Диких Ягодах. Кстати, есть информация , что Zara возобновит работу в начале сентября 2022 года.
  • 27.06.2022 - 17:05
    Как восстановить сухие волосы? Называется маслом, но по факту - питательная МАСКА для волос от DAVINES для ухода и восстановления. Результат работы на очень сухих и поврежденных волосах: восстанавливает ли маска "убитые" волосы и какого эффекта ждать?
      У меня очень проблемные волосы : не самые плотные и сильные сами по себе от природы, но к тому же я их ещё и осветляю чуть ли не всю свою жизнь, так что они становятся хрупкими, легко повреждаются и ломаются на кончиках, в общем обычные прелести пересушенных окрашенных волос.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 17.05.2022 - 08:43
    Сначала хотела поставить 1 звезду, но потом обалдела от увиденного. Пилинг для ног Skinlite 🌿 Фото до после, впечатлительным не смотреть
    Всем приветики   В повседневный жизни очень мало уделяется внимания ногам, пяткам. Пилинг ног я делаю раз в сто лет и то сама, в салон ни разу не ходила. А скоро лето, босоножки, хочется ,что бы ноги выглядели красиво, а не грубые пятки.
  • 26.05.2022 - 15:37
  • 11.06.2022 - 17:10
    Жалко тратить деньги на масло для губ от Clarins? Тогда попробуйте масло LUXVISAGE Lip Oil Beauty!
    Привет всем! Многие девушки мечтают попробовать легендарное масло для губ от Clarins. И я не исключение. Но как-то все не складывалось с его покупкой - то я ждала скидок, ибо цена на него кусается, то не было в наличии нужного мне оттенка.
  • 28.07.2022 - 12:52
    Мои ноготки и кутикула восстановились после гель-лака с применением этого масла. Результат до/после.
    Всем привет! В последнее время, после того, как я снимаю гель-лак мои ногти стали выглядеть некрасиво: они слоятся и ломаются. Также еще одна проблема это заусенцы - они не только портят внешний вид ногтей, но и еще доставляют дискомфорт и бывают болезненные.
  • 09.06.2022 - 13:41
    Купила это масло, чтобы задобрить мужа. Приходится мазаться самой. У меня нет бороды, но я говорю ему жаркое ДА!🔥
    Всем привет! Прoдoлжaю дeлитьcя cвoими впечатлениями oт иcпoльзoвaния грeчecких масел ELLUXIA. Oceнью я oчeнь yдaчнo пoпaлa нa скидки этoгo брeндa нa вaлдбeриc и взялa нa прoбy cрaзy разных: и для вoлoc, и для лицa, и мнoгoфyнкциoнaльныe (нaпримeр, миндaльнoe).