Масло для кутикулы My nail Cuticle Oil , лимон - отзывы

• 12.08.2016 - 15:54
    Масса полезных свойств и потрясающий аромат
    Привееет! Я так люблю ухаживать за ногтями и всегда очень радуюсь, когда нахожу интересный продукт. Сегодня именно тот случай, поэтому мне очень хочется поделиться с вами впечатлениями об этом средстве.
  • 13.10.2017 - 11:20
    Прекрасное масло для ухода за ногтями
    Добрый день! Не нашла ни одного отзыва на это масло, хотя производитель заслуживает похвалы. Недавно приобрела данное масло для кутикулы и была приятно удивлена) Масло укрепляет ногти, быстро впитывается и имеет приятный запах.
  • 08.02.2016 - 17:09
    Настоящая пустышка по очень хорошей цене!
    Доброго всем времени суток! Сегодня расскажу о "замечательном" масле для кутикулы. Самым лучшим, по-настоящему уходовым средством, для меня был и остается воск для ногтей и кутикулы от Спивакъ (я даже не могу решить какой мне нравится больше, "Лимончелло" или "Иланг-Иланг", просто покупаю их по…
  • 02.05.2020 - 12:33
    Отказ от комбинированного маникюра! Масло мой самый главный помощник! Ухаживает не только за кутикулой, но и преобразил кожу рук.
    Здравствуйте! В повседневной жизни я очень мало уделяла внимание уходу за кожей рук и кутикулой. В течении, нескольких лет делала у мастера покрытие гель-лак, каждые две-три недели комбинированный маникюр.
  • 11.07.2016 - 06:15
    За такие небольшие деньги вполне неплохое! + лайфхак
    Всем любителям маникюра наверное уже известна эта марка. Этот корейский производитель внедрился на рынок под лозунгом "качественное может быть недорогим!". Опробовав пару лаков, я решила прикупить и маслице для кутикулы, тем более что цена смешная (65 р.). Брала я его на сайте Красоткапро .
  • 22.08.2016 - 13:00
    RuNail Professional Cuticle Oil Mango - масло с превосходным ароматом карамельных манго и груши, да еще и с отличными ухаживающими свойствами в удобном формате фломастера シ
    Всем привет!) Масло для кутикулы - это тот тип продукта, без которого у меня не обходится маникюр... ну точнее его подобие, т.к. я довольно редко крашу ногти, но меж тем держать ногти в приличном виде все равно обязана Одним из самых любимых форматов масла для кутикулы для меня является фломастер,…
  • 23.02.2017 - 15:19
    Масло Adore Professional - простой и результативный уход за кутикулой
    Всем доброго времени суток!   Ухоженные руки и ногти для современной женщины играют далеко не последнюю роль. Очень хочется при минимальных затратах времени и средств поддерживать ногти в идеальном состоянии. Масло для кутикулы как один из представителей средств по уходу за ногтями.   Объем: 15 мл.
  • 20.04.2017 - 23:13
    Мой новый любимчик
    Давно не пополняла свои запасы уходовых средств для рук, и вот, добив последнее средство для кутикулы, я отправилась на поиски С двумя маленькими детьми далеко не уйдешь, и круг поиска сузился до ассортимента небольшого магазина сети Южный двор.
  • 13.10.2018 - 08:08
    Война с кутикулой?-Нет,лучше подружиться.Я больше не терзаю несчастную кожицу каждые 3 дня!Оказывается не все масло масляное.
    С маслами для кутикулы у меня сложились долгие и странные отношения. Как же меня раздражали эти намазывания рук в салоне, когда хочется поскорее бежать по делам! Конечно, когда я решила заниматься маникюром сама, вопрос о покупке масла вообще не стоял.
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 07.04.2021 - 19:48
    💛Уникальное "кукольное" масло с золотым составом удивит любую красотку!💛
    Всем привет!   Вы заметили, как в последнее время косметическая индустрия шагнула вперёд? Столько всего нового и оригинального появилось в продаже. Бывает, читаешь здесь отзыв и диву даёшься - чего только не придумают! А все это ради погони за красотой и молодостью.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • Крем для ручек "Ecocraft" эффективный- это факт. Ну, а запах- просто класс. Всё, девчоночки, для нас 😋🥰.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Уход за ручками это не маловажный процесс, который ни в коем случае нельзя игнорировать. Даже если в настоящее время они выглядят хорошо, это совершенно не значит, что нет необходимости уделять им внимание.
  • 18.04.2021 - 16:10
  • 19.02.2021 - 20:27
    💥Бюджетное масло, которое помогло мне восстановить кутикулу и ногтевую пластину после неудачного комбинированного маникюра! Не все ароматы JessNail Professional Cuticul Oil приятны, но вот "Ваниль" - очень советую💥
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о масле для увлажнения и питания кутикулы Cuticul Oil от JessNail Professional.     Место покупки: розничные и интернет-магазины косметики Цена: 35 60 115 рублей Объем: 3 12 30 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА  …
  • 23.04.2021 - 19:06
    Полный аналог версии Rich Oil! А я так страдала без него)) Отличный косметический эффект, разглаживание без утяжеления, ровное полотно, красивый блеск из защита от высоких температур.
    Несколько лет назад я не могла нарадоваться, что купила себе Loreal Professional Mythic Oil Rich Oil, но потом его сняли с производства, и после того, как оно закончилось, мне пришлось искать замену.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 10.02.2021 - 07:53
  • 14.03.2021 - 17:44
    ❌Грязный, засаленный вид, жирность. ❌Не спасает окрашенные волосы 95+ см.! Убитые концы Фото ДО / после! Обещания производителя не выполнены.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу рассказать о своём недавнем знакомстве с новинкой от известного, мирового бренда масс - маркета, который уже давно на российском рынке и выпускает множество средств, как для волос, так и для других частей тела, в частности и декоративные средства.