Масло для кутикулы Seche Condition c кератином, 14 мл. - отзывы

• 02.09.2013 - 23:01
    Манящая ваниль (+фото)
    Обожаю марку Nubar , люблю её и за качество, и за дизайн, и за безопасность, и за гринписовость, и за этичность. Вот делая заказ на фильке , когда собиралась купить лимонный баттер-крем для кутикулы Burt's Bees , закинула это масло за компанию к основной покупке.
  • 20.10.2014 - 14:30
    Это маслице спасло пару моих ноготочков на ногах и постоянно помогало в необрезном маникюре. Но все же неидеально...
    Всем привет, девочки!   В один из походов по магазинам, я задалась целью прикупить маслице для ногтей, так как была много наслышана о его чудодейственных свойствах. Взяла сразу два: это, как бюджетный вариант, и масло от "Essence".
  • 22.08.2014 - 15:44
    Витаминов в масле нет! Но кожа кутикулы довольна.
    В дополнении к основному заказу я выбрала персиковое масло. Заказывала его здесь: [ссылка] Привлёк меня своей формой флакончик, очень люблю такую форму, для меня она самая удобная. Цена всего то 80 рублей с копейками.
  • 18.10.2014 - 15:54
    ✽ Масло с великолепным ароматом и еще более великолепными ухаживающими свойствами ✽ Описание, состав, свойства ✽ Фото ✽
    Здравствуйте, мои дорогие! Сегодня я расскажу вам про средство для ухода за кутикулой, которое я полюбила всем сердцем - это масло с невероятным, сладким и натуральным запахом кокоса - MASURA KAORI OIRU (кокос).
  • 08.09.2016 - 01:53
    Есть одна такая штучка - масляная чудо-ручка.))
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   Я не люблю таскать с собой огромную сумку, скрывающую внутри бескрайнее космическое пространство, в котором способна поместиться вся вселенная с блуждающими астероидами и чёрными дырами.
  • 08.05.2015 - 07:20
    KIKO Nourishing Nail Cuticle Oil ( Увлажняющие масло для кутикулы)
    Масло идёт в виде ручки-кисточки, что очень удобно. Можно брать с собой в поездку, много места не займет. В составе: масло ши, жожоба и сладкого миндаля (естественно, среди прочего). Само масло не жидкое, а кремообразной консистенции. Имеет приятный запах. Лично мне это средство понравилось.
  • 16.06.2015 - 15:13
    Не совсем лимонное, но работает! Темная лошадка без состава. Мои размышления на тему: "Почему нужно использовать специальное масло для кутикулы, а не то, "что дома осталось"?
    Здравствуйте! Уважающая себя женщина должна выглядеть красиво, правда? Возраст, ухоженность, степень того, насколько женщина заботится о себе и своей красоте зависит не только от внешнего вида лица, но и, конечно же, от вида ее рук и ногтей.
  • 17.08.2015 - 07:23
    Идеальное средство для тех, кто хочет быть идеальным, но не имеет для этого много времени
    Начиная еще со школьного возраста никогда не выходила из дома с ненакрашенными и неухоженными ногтями. Начала пользоваться гель-лаками еще тогда, когда их невозможно было приобрести в обычном магазине, а можно было только заказать через Интернет.
  • 02.03.2016 - 09:28
    Удобная палочка-выручалочка!
    Как уберечь себя от заусенцев? Я нашла способ!) Совершенно случайно увидела у знакомой такую штучку, она так ловко достала ее из сумочки, прошлась по всем пальцам, и спрятала обратно. "Здорово!" - подумала я и принялась искать эту самую штучку по магазинам.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 08.07.2020 - 13:02
    Лучшая маска у Виесо. Увлажнение, которое понравилось обесцвеченным волосам
    Это третья маска у Виесо, которую я попробовала.   В моем арсенале есть маски Виесо: С арганой С периллой   И обе они не огонь. А вот медовая маска способна потянуть на наивысший балл.   Обзор продукта: Упаковка Масочка упакована так, что пока доберешься до самой баночки устанешь.
  • 24.08.2020 - 11:59
  • 01.07.2020 - 00:08
    Отличное густое масло для волос Коза Дереза из Фикс Прайс. Стало любимым и частым гостем на полке в ванне, даже несмотря на два маленьких минуса. Подходит не только для волос)
    Масло для волос Коза Дереза покупала в Fix Price за 77 рублей. Судя по отзывам в группе фикс это очень выгодная цена по сравнению с другими магазинами, поэтому масло попало в список планируемых покупок.
  • 04.07.2020 - 10:38
    Кажется, я влюбилась!.. Невероятное, потрясающее, волшебное масло для душа с ароматом пряной вишни. Что еще нужно для счастья?..
    Здравствуйте! Я обожаю масла для душа, но покупаю их нечасто, поскольку расходуются они у меня довольно медленно. Сам формат таких средств для душа мне очень нравится тем, что не только хорошо очищают кожу, но и ухаживают за ней.
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 20.08.2020 - 21:01
    1,5 месяца применения. Точные замеры длины. Почему масло не рекомендую
    Всем привет! Добро пожаловать, и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён репейному маслу с красным перцем от Medical Fort. В отзыве я расскажу о кратких характеристиках масла, о своих ожиданиях, волосах, опыте применения, а также пробегусь по обещаниям производителя.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 25.08.2020 - 13:04
    Недорогое, но эффективное средство
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Те, кто давно следит за моими отзывами, знают, что я особое внимание уделяю лицу и волосам и последним внимание достается намного больше. Я считаю, что волосы-это украшение каждой девушки и женщины.
  • 26.08.2020 - 10:42