Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 16:40

Всем привет!

Сегодня бы хотела вам рассказать о масле для кутикулы от фирмы Yoko

Состав: фруктовый экстракт и минеральные масла

Средство представляет собой бутылочку объемом 15 мл с розовой жидкостью внутри и пахнет эта прелесть ананасом =) Хотя многие клиенты настаивают, что пахнет не ананасом, а кокосом

Масло очень жидкое, поэтому расход минимальный. Я пользуюсь им уже больше года, причем достаточно часто, и только может треть израсходовалась.

В применении все просто: после маникюра любого (аппаратного, обрезного) или после нанесения гель-лака или наращивания, кисточкой наносите масло на кутикулу и массажными движениями растираете.

Масло впитывается очень быстро и помогает продлить отличный внешний вид вашему маникюру.

Покупала масло в профессиональном магазине для маникюра

Стоило около 120 рублей.

Отличное масло, всем советую!

Спасибо, что прочли отзыв, надеюсь, он был для вас полезен!

Rubber Base - лучшая база среди гель-лаков

Достоинства
  • *Приятный запах
  • Доступная цена
  • Маленький расход
Недостатки
  • Недостатков не нашла
Think_blueрекомендует
18.06.2015
состав плохой...
  • 14.01.2019 - 17:34
    Хорошее дополнительное средство ухода за вашими ручками!
    Всем привет! Хочу рассказать вам о таком продукте ухода за кожей рукой (а именно кутикулой), как масло. Я всегда страдала сухостью кожи в этой области, никакие крема мне обычно не помогали, кутикула всегда отрастала очень быстро и выглядела не ухоженно, несмотря на то, что маникюр я делаю…
  • 02.09.2013 - 23:01
    Манящая ваниль (+фото)
    Обожаю марку Nubar , люблю её и за качество, и за дизайн, и за безопасность, и за гринписовость, и за этичность. Вот делая заказ на фильке , когда собиралась купить лимонный баттер-крем для кутикулы Burt's Bees , закинула это масло за компанию к основной покупке.
  • 20.10.2014 - 14:30
    Это маслице спасло пару моих ноготочков на ногах и постоянно помогало в необрезном маникюре. Но все же неидеально...
    Всем привет, девочки!   В один из походов по магазинам, я задалась целью прикупить маслице для ногтей, так как была много наслышана о его чудодейственных свойствах. Взяла сразу два: это, как бюджетный вариант, и масло от "Essence".
  • 22.08.2014 - 15:44
    Витаминов в масле нет! Но кожа кутикулы довольна.
    В дополнении к основному заказу я выбрала персиковое масло. Заказывала его здесь: [ссылка] Привлёк меня своей формой флакончик, очень люблю такую форму, для меня она самая удобная. Цена всего то 80 рублей с копейками.
  • 18.10.2014 - 15:54
    ✽ Масло с великолепным ароматом и еще более великолепными ухаживающими свойствами ✽ Описание, состав, свойства ✽ Фото ✽
    Здравствуйте, мои дорогие! Сегодня я расскажу вам про средство для ухода за кутикулой, которое я полюбила всем сердцем - это масло с невероятным, сладким и натуральным запахом кокоса - MASURA KAORI OIRU (кокос).
  • 08.09.2016 - 01:53
    Есть одна такая штучка - масляная чудо-ручка.))
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   Я не люблю таскать с собой огромную сумку, скрывающую внутри бескрайнее космическое пространство, в котором способна поместиться вся вселенная с блуждающими астероидами и чёрными дырами.
  • 08.05.2015 - 07:20
    KIKO Nourishing Nail Cuticle Oil ( Увлажняющие масло для кутикулы)
    Масло идёт в виде ручки-кисточки, что очень удобно. Можно брать с собой в поездку, много места не займет. В составе: масло ши, жожоба и сладкого миндаля (естественно, среди прочего). Само масло не жидкое, а кремообразной консистенции. Имеет приятный запах. Лично мне это средство понравилось.
  • 16.06.2015 - 15:13
    Не совсем лимонное, но работает! Темная лошадка без состава. Мои размышления на тему: "Почему нужно использовать специальное масло для кутикулы, а не то, "что дома осталось"?
    Здравствуйте! Уважающая себя женщина должна выглядеть красиво, правда? Возраст, ухоженность, степень того, насколько женщина заботится о себе и своей красоте зависит не только от внешнего вида лица, но и, конечно же, от вида ее рук и ногтей.
  • 17.08.2015 - 07:23
    Идеальное средство для тех, кто хочет быть идеальным, но не имеет для этого много времени
    Начиная еще со школьного возраста никогда не выходила из дома с ненакрашенными и неухоженными ногтями. Начала пользоваться гель-лаками еще тогда, когда их невозможно было приобрести в обычном магазине, а можно было только заказать через Интернет.
  • 05.04.2021 - 23:34
  • Удобное и приятное в применение масло для кутикулы
    Приветствую) Я привыкла делать маникюр дома сама. Не всегда есть возможность выбраться в салон или студию к мастеру. Поэтому стараюсь добавлять в уход за руками не только крем и маски, но и масло для кутикулы. В моём отзыве о нем и пойдёт речь.
  • 15.04.2021 - 16:57
    Спрей, в котором единственное преимущество это аромат. Очередное разочарование
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маслу для волос Herbal Essences Питание кокос и алоэ. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках масла, включая консистенцию и аромат, состав. Также опишу свой тип волос, ожидания от применения и результат.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 18.02.2021 - 04:13
  • 21.04.2021 - 17:51
  • 08.04.2021 - 11:44
    Спасение для губ в любое время года всего за 55 рублей.
    Каждый раз заходя в магазин Фикс прайс я нахожу что-то нужное и по бюджетной цене. Бальзамы для губ улетают сейчас со скоростью света, хотя я просто обожаю наносить на губы цветной пигмент в виде помады или блеска для губ, но со сложившейся ситуации в мире, приходится воздерживаться от ярких цветов …
  • 19.02.2021 - 20:27
    💥Бюджетное масло, которое помогло мне восстановить кутикулу и ногтевую пластину после неудачного комбинированного маникюра! Не все ароматы JessNail Professional Cuticul Oil приятны, но вот "Ваниль" - очень советую💥
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о масле для увлажнения и питания кутикулы Cuticul Oil от JessNail Professional.     Место покупки: розничные и интернет-магазины косметики Цена: 35 60 115 рублей Объем: 3 12 30 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА  …
  • 22.02.2021 - 14:21