Масло для лица Dr Botanicals Moroccan Rose Superfood Facial Oil - отзывы

• 23.04.2018 - 12:49
    Шикарное масло-эликсир "Розовое Золото" с ароматом Лимона!!!
    Я заметила, что в последнее время все больше и больше производителей начали пополнять свои уходовые линейки маслами для лица. Многочисленные исследования показывают, что растительные масла для лица (а лучше - смесь масел) могут преобразить кожу.
  • 18.03.2020 - 19:39
    Хороший бренд, натуральный состав, но что-то все равно не так!🙄 Умываться -👌, снимать макияж - 😬
    Доброго времени суток! К очищению кожи, утреннему и вечернему, я отношусь очень серьезно. Мне нравится эта процедура и то, насколько качественно она проведена, зависит состояние кожи.
  • 04.02.2021 - 12:08
    Самое превосходное разглаживающее масло для лицо Аргана и Амарант от бренда Dr. Scheller. Нереальное качество и эффект. Мои впечатления и рекомендации.
    Здравствуйте.   Хочу поделиться своей супер находкой для зимнего ухода за кожей лица. Это масло с отличным составом и таким прекрасным впитывающим эффектом, а кто пробовал масла для лица знают, что даже у качественных масел с этим бывают проблемы, но только не у этого.   Это бренд косметики Dr.
  • 31.10.2014 - 16:02
    Мне это масло не подошло и вообще разочаровало, заказывать больше ничего не хочется. (фото)
    ANIMATE Масло для лица в капсулах Aloe Vera Facial Oil, 90 шт., Китай (или Тайланд), цена около 300 рублей. . Состав: см.фото: . Продукт из посылки этого магазина: irecommend.rucontentpervyi-zakaz-bystro-o...   Расписано про него конечно красиво, в каждом ИМ хвалят и рекомендуют.
  • 24.12.2014 - 16:05
    ⓵ Увлажнение. ⓶ Питание. ⓷ Сияние. ✔ Масло для лица от Secret Key.
    Приветствую вас, дорогие мои читательницы! Сегодня я хотела бы рассказать вам о масле для лица от Secret Key . В последнее время состояние и внешний вид моего лица заметно улучшились вследствие правильного регулярного ухода, но все равно совершенству нет предела и всегда кажется, что есть куда…
  • 04.07.2019 - 23:28
    Увлажняющее масло для лица или идеальный способ забить поры? Канцероген в составе?!
    Серия Planet Spa в Avon является одной из самых популярных. Как представитель Эйвон, могу сказать, что клиенты часто заказывают различные маски из этой серии. Однако меня больше заинтересовало это масло для лица с оливковым маслом и зря...
  • 13.05.2019 - 00:42
    Обычное масло, ничем не примечательное. Подробный разбор. Лайфхак от меня.
    Всем доброго дня!   На этот раз пройдусь катком по еще одному популярному средству от Drunk Elephant - девственное нерафинированное масло марулы.   Мне приехало в синей косметичке с другими мини-версиями и в паре к кислотному пилингу Babyfacial. Отдельно ни за что бы не купила.
  • 14.10.2016 - 14:12
    Самое крутое средство для возрастной кожи, что я пробовала!!! Работает в команде. Советую присмотреться к марке, сейчас все расскажу...
    Я всегда привожу из поездок местную косметику. Очень люблю покупать в Германии, у прагматичных немцев хорошие составы, местные ОКО-тесты, на которые можно положиться, демократичные цены - простенько, без пафоса. Обожаю греческую косметику!
  • 03.03.2017 - 22:15
    Жидкое золото для кожи!
    К маслам для кожи я относилась скептически. Хотя по ТВ реклама так и манит, экстраординарные масла, питание для кожи... Но какое питание, когда кожа жирная, комбинированная и к середине дня блестит как блинчики на Масленницу?..
  • 13.01.2021 - 14:11
    Лоснящиеся и мягчайшие окрашенные пористые кудряшки 70 см - досягаемая реальность с Elizavecca Cer-100 Hair Muscle Essence Oil.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Сознательно решила попробовать первый продукт для волос от бренда Elizavecca, так как, после феерического и тотального провала с нашумевшей и жутко популярной маской Lador, которая в ноль иссушила мне волосы , я с опаской отношусь к корейскому уходу за волосами.
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 09.01.2021 - 01:16
    Реальный ЭФФЕКТ БОТОКСА! Неожиданная реакция кожи на состав, ФОТО в деле
    Всем, ещё не подсевшим и всем сомневающимся «колоть или не колоть», привет и добро пожаловать! Насмотревшись на подруг, посещающих сеансы бутулинотерапии, и получающих на выходе идеальные гладкие фарфоровые лица, загорелась желанием найти поверхностное чудо средство аналогичное ботоксу, но…
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 12.12.2020 - 21:04
  • Отличное увлажнение по бюджетной стоимости
  • 22.02.2021 - 12:31
    Хорошо увлажняющая и успокаивающая готовая альгинатная маска с коллагеном.
    Приветствую! Мне очень нравятся альгинатные маски, но разводить их я не люблю. Поэтому, в моем уходе такой тип масок появляется очень и очень редко, его практически и нет. Но вариант от Dr.
  • 14.12.2020 - 10:22
    🌸 НЕ самый необходимый, но приятный: Мой утренний массаж роликом из натурального розового кварца 🌸 Красивая игрушка, Тактильное Удовольствие и Легкий Лимфодренаж от отеков
    Здравствуйте, дорогие читатели. Массаж лица я считаю одной из самых действенных процедур ухода, работающей над упругостью и тонусом кожи, четкостью овала, профилактикой и уменьшением птоза и иных деформационных возрастных изменений в настоящем и будущем.
  • 16.01.2021 - 23:53