Масло для лица Lovecoil Витаминный комплекс био масел для лица Тонус и молодость - отзывы

• К маслам я дышу спокойно. Ну, то есть, к категории девушек, у которых для всех частей тела - пузырь с маслом, я не отношусь. Скучновато так будет. Обычно масло я использую только для ногтей и как-то покупала пахучку для тела от французскго гиганта Ив Роше.
  • Привет, мои солнышки! Масло, пипетка и ценник в 3000? Хотелось но перебилась и мой жаба привела меня к стенду с бюджетными аналогами.   Выбор пал на молодость и тонус , за это добро я заплатила рублей 200 и гордая пошла пробовать...
  • 12.11.2017
    Любители косметики делятся на две категории: те, кто любит использовать масла, и те, кто держится от них подальше Я отношусь к первым. А потому масла на моей полке с косметикой появляются регулярно. Последнее знакомство - с продуктом от Эколаб.Lovecoil.
  • С первого применения вы точно увидите результат
    Речь пойдёт о комплексе масел от ecolab, от этой фирмы у меня было достаточно много продуктов и практически все из них мне нравились . ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА.
  • 09.02.2020 - 23:42
    Бюджетная находка от VOX 4 в 1: отлично питает, быстро впитывается, не вызывает раздражения. Расскажу, как использую его я
    Всем добрый день! Пожалуй, многие из нас сталкиваись с проблемой раздражения и стянутости кожи после бритья, душа и жестких скрабов. Меня это тоже не обошло стороной. Поэтому я нахожусь в постоянном поиске продуктов, которые помогут уменьшить ощущение сухости.
  • 26.02.2016 - 21:40
    ((((Прекрасное масло для лица из США)))
    Всем приветы)) Сегодня хотела поговорить о замечательном ночном масле для лица от Origins! Давно хотела попробовать какой- нибудь продукт из этой марки. Так как она является очень качественной и натуральной о чем и говорит ее название ORIGINS Это масло я купила в duty free. Сделано в USA New York.
  • 14.11.2018 - 07:05
    Травяное масло для жирной и проблемной кожи. Прекрасно увлажняет, снимает воспаление и борется с прыщами. Полностью натуральный состав!
    Так как моя кожа достаточно легко реагирует на все, поры забиваются быстро от неподходящих средств и воспаления могу появиться даже от дня неправильного питания, то я ее отношу к достаточно проблемной, прыщики бываю часто, но при правильном уходе этого можно избежать.
  • 13.06.2019 - 11:46
    Масло кактуса опунции от морщин обещает чудо
    Недавно открыла для себя новый бренд натуральной косметики - Adarisa, страна производитель Кувейт. Все средства имеют 100 натуральный состав, этим и соблазнилась. Масло пустынного кактуса опунции обещало творить чудеса и даже подтянуть верхнее веко. Конечно, я не устояла.
  • 27.07.2019 - 11:00
    Я о-б-о-ж-а-ю облепиху, в виде масла в том числе. Но этому продукту так и хотелось влепить тройку. Фото, состав и мои впечатления
    Всем привет! Сегодня буду рассказывать о масле облепихи - масле, которое я просто обожаю, и которое мне наконец-то удалось купить в чистом виде. Дело в том, что то, что продается в аптеках и некоторых магазинах с пометкой "Масло облепихи", на деле часто представляет совсем не его, а смесь экстракта …
  • 24.08.2017 - 15:34
    Развенчиваю МИФ о том, что МАСЛАМИ нельзя пользоваться в летний период, а также что такие комплексы забивают поры. Испробовано на себе в течение 3-х месяцев!
    Моя кожа лица комбинированная, поэтому в моей косметичке различные кремы и сыворотки, которые призваны бороться с жирным блеском. К разного рода маслам я относилась достаточно скептически: ну как можно наносить жирное масло на кожу, да еще на кожу, которая страдает от переизбытка своего кожного…
  • 22.12.2017 - 14:42
    Отличное РАБОЧЕЕ МАСЛО по бюджетной цене. Подойдёт всем типам кожи, поры не забивает !!! Буду брать еще:)
    Всем привет:) Сегодня расскажу свои впечатления о косметическом масле Lovecoil от Ecolab. Серия представлена в разных вариациях: увлажняющее масло, anti-age масло, масло для жирной кожи и т.д, я же выбрала восстанавливающее масло: активное питание и регенерация.
  • 23.12.2014 - 12:52
    ✰ Успокаивающий сбор для измученных рук в новой упаковке ✰ Залечит ранки и отбелит ногти ✰ Фото в действии и результат ✰
    Здравствуй, дорогой читатель! Расскажу сегодня об еще одном приятном масле для ногтей и кутикулы с календулой.   Бутылек такой же как в серии OK . Объем 11,5 мл.     Кисточка прозрачная, чуть более широкая, чем обычно     Консистенция жидкая, значит, впитывается масло быстро.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • Очень классная маска 💚 Свежий аромат, приятная текстура, удобное лекало 💛 Тканевая маска для лица Vilenta 7 DAYS "Легкая среда" с белым чаем и грушей
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я поделюсь впечатлением от тканевой маски, которая мне очень понравилась. Речь пойдет о тканевой маске для лица Vilenta 7 DAYS "Легкая среда" с белым чаем и грушей.
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 23.10.2020 - 18:52
    Я не видела результата от маски, пока не сделала фото до и после. Активная маска-пилинг, эффект которой заметен на проблемной коже.
    Всем привет! Не так давно я решила подключить в свой уход за проблемной кожи лица средства, содержащие в себе кислоты. Посмотрев отзывы на кислотные средства и увидев, как эффективно они могут помогать в борьбе с прыщами и другими несовершенствами, я впечатлилась и отправилась в местные магазины…
  • 04.11.2020 - 08:20
    Несмотря на то, что после маски лицо красное как у рака, эффект превосходит все ожидания! Джон Лемон так хорошо справляется со своими обязанностями, что трудно подобрать слова. Фото До и После.
    Приветствую! Я люблю кислоты, а осень-зима — это идеальное время, чтобы начать ими пользоваться. Поэтому в ход идут тоники, сыворотки, маски и другие средства с их содержанием. В этот раз захотелось попробовать что-то новое, поэтому я купила пилинг для лица John Lemon от Organic Kitchen .
  • 20.11.2020 - 11:28
  • 22.11.2020 - 20:09