Масло для лица Reperis Кризалидное Rich Oil GojiChrysalis - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 18.03.2017 - 20:20
    Я нашла этому маслу хорошее применения для красоты и молодости лица
    Добрый день красоточки! Сегодня мой отзыв о новинке Skin Therapy Oil от Palmer's. Я купила это масло полагая что оно поможет выровнять мой тон кожи после следов от прыщей, как вот это масло . На практике я нашла немного другое применение этому маслу , но обо всем по порядку.
  • 23.10.2017 - 14:45
    🌿Miniso решили "подделать" l'occitane ???Почему масла так похожи?🌿В сухую и ветреную погоду такое масло станет спасением для кожи! 🌿
    Сейчас набирает популярность японский китайский магазин Miniso. Я не была в Москве в таком магазине, была только в Китае в разных магазинах этой сети!У меня есть отзыв , где можно посмотреть мои покупки там. Сейчас многие блогеры делают обзоры на покупки из этого магазина!
  • 19.06.2018 - 15:20
    Приятное маслеце для очищения! Ухаживает и отлично удаляет загрязнения!
    Привет, дорогие читатели! Люблю чередовать гидрофильные масла и масла для снятия макияжа с другими очищающими средствами. Масла хорошо ухаживают за кожей и увлажняют.
  • 17.08.2018 - 23:06
    Масло моринги с Таиланда. Расскажу куда его еще можно применить кроме лица-))
    Всем привет! Купила вот такое масло, почитала отзывы описание, прям примочка от всего, решила попробовать . Малюсенькая бутылочка с дозатором, всего 5 грамм. Применение: Спектр применения достаточно обширен. Я применяю его на лицо , чередуя с ночным кремом.
  • 13.03.2019 - 11:41
    Коктейль для лица из самых действенных масел. Глубоко увлажняет и питает кожу, избавляет от шелушения и раздражения, совершенно не ощущается. Комплексно воздействует на кожу. И пахнет вкусными мармеладками :)
    Я люблю всем сердцем бренд MANYO FACTORY, уважаю их средства, составы и воздействие на кожу. Я уже пробовала их масло для лица, которое хорошо воздействует на любой тип кожи, а также является лечебным для жирной и проблемной.
  • 30.06.2020 - 11:37
    Очень жаль, но все таки нет. Отзыв спустя 6 месяцев использования.
    Всем привет.   Сегодня речь пойдёт про масло для лица от PIXI - Overnight retinol oil.   Это второй продукт из этой серии и от этого бренда, который я попробовала. Я уже писала про крем для кожу вокруг глаз и если забегать в перед, то они мне одинаков не понравились. Ну да ладно, начнем по порядку.
  • 20.02.2018 - 13:44
    Какой способ снятия макияжа всё-таки выбрать?..
    К такому вопросу приходит, наверное, каждая девушка, по-настоящему желающая выглядеть потрясающе, как с косметикой, так и без неё. Любительницы макияжа часто ищут и не находят своего идеального средства для снятия макияжа, в числе этих девушек до поры до времени была и я.
  • 28.10.2017 - 21:47
    ★ Какое же оно - "умное" масло для лица? ★ Текстура, способы применения и эффект от использования ★ Фото ★
    Здравствуйте, милые девушки! Признавайтесь, кто еще любит масла в уходе за кожей? Я обожаю! Особенно в холодное время года. У нас в Сибири морозы сильные, отопление дома мощное, и кожа лица страдает от перепадов температур, сухости. Поэтому без масел просто никуда.
  • 13.11.2019 - 10:51
    О, корейская косметика! Ну почему же я не знала о ней раньше?!? ❤️ Спасение для проблемной кожи.
    Всем привет! Сегодняшний отзыв хочу посвятить такому замечательному средству, как гидрофильное масло. Узнала о таковом совсем недавно, но, честно, купив его, особо не надеялась, что состояние кожи улучшится. А зря! Обо всем по порядку. Кожа моя достаточно капризная.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 04.05.2021 - 16:28
  • Крем для ручек "Ecocraft" эффективный- это факт. Ну, а запах- просто класс. Всё, девчоночки, для нас 😋🥰.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Уход за ручками это не маловажный процесс, который ни в коем случае нельзя игнорировать. Даже если в настоящее время они выглядят хорошо, это совершенно не значит, что нет необходимости уделять им внимание.
  • 20.02.2021 - 16:27
    Магнитные маски - это чистый развод от блогеров, но от PAYOT эффект есть 🤩 Жирненькая, пахнет не лакшери и сложная. Очень важно найти подход! Магнитная маска от PAYOT. Еще и денег стоит много 🤑 Лайфхак как её легко отмыть от лица и магнита.
    Привет! Где-то полгода назад, мой муж решил меня порадовать подарочком для ухода за кожей и обратился к продавцу консультанту в магазине косметики, чтобы такого ухаживающего мне купить.
  • 17.02.2021 - 21:49
    Levrana сквалан. Худшая сыворотка из всех, что у меня были!❌ Покажу во что превратила мою кожу всего за неделю 😱
    Приветствую. Очень не люблю писать негативные отзывы, но приходится... Сыворотка для лица Levrana 100 натуральный растительный Сквалан это самое большое разочарование в марке, после которой она для меня в полном игноре.
  • 18.04.2021 - 16:10
  • 23.04.2021 - 19:06
    Полный аналог версии Rich Oil! А я так страдала без него)) Отличный косметический эффект, разглаживание без утяжеления, ровное полотно, красивый блеск из защита от высоких температур.
    Несколько лет назад я не могла нарадоваться, что купила себе Loreal Professional Mythic Oil Rich Oil, но потом его сняли с производства, и после того, как оно закончилось, мне пришлось искать замену.
  • 17.03.2021 - 18:41
    Увлажняемся по полной с масками от известного корейского бренда Dr.Jart !🔵 Не идеальный состав и лекало, зато очень заметный эффект!🔵 Подделка или оригинал? - сравнение двух масок - с Алиэкспресс и от корейского продавца, делайте выводы!🔵
    На свои первые после перерыва, заработанные на отзывах деньги, я купила тканевые маски - конечно же! Но так как купить косметику на электронные деньги можно не везде, я решила заказать корейские тканевые маски на китайской площадке - Алиэкспресс ( идея, конечно, так себе, понимаю).Купила, а потом…