Масло для лица VASU KumKumadi thailam - отзывы

• 14.09.2014 - 21:05
    Хорошее питание для "голодной" кожи лица
    И снова здравствуйте:) Как Вы уже знаете, я последнее время увлеклась косметикой компании Гиттин. Пока то, что я протестировала на себе, мне очень нравится. Хочу рассказать о еще одной моей находке - масле для лица.
  • 09.10.2019 - 18:21
    Масло для молодости и красоты кожи лица и тела! В составе самая дорогая специя, которая идет на вес золота! Разбор состава, основные свойства и мои впечатления.
    Привет всем!   Сегодня я хотела бы рассказать вам о таком полезном и натуральном аюрведическом средстве как масло кумкумади. Многие о нём, наверняка, не слышали, как и я когда-то. Было время, когда я увлекалась аюрведической косметикой, поэтому узнала об этом маслице, которые все так хвалили.
  • 05.12.2015 - 13:58
    Гладкость и сияние без мимических морщин - легко!
    Год назад старшая сестра моего мужа посоветовала мне масла для лица в капсулах Азазелло. Производитель ООО "Лаборатория "Фриор" г. Волгоград. Мне 28 лет. У меня проблемная комбинированная кожа. Это натуральная косметика.
  • 16.03.2017 - 14:55
    Кожа в ШОКЕ!!! За что???
    Это чудо-масло вместе с другими бьюти-штучками я получила в коробочке Cozy BOX от сервиса LoveNature. У меня миниатюрка 10 мл. Мне 36 лет, и я люблю экспериментировать с косметикой, пробовать что-то новое для себя. Цель? Найти оптимальные косметические продукты.
  • 22.11.2017 - 16:30
    Питание, уход, увлажнение, забота о молодости кожи лица в одном флаконе)
    Хочу рассказать вам о волшебном средстве (лично для меня), которое помогло мне вывести с лица шелушения. Моя проблемная кожа не позволяет пользоваться ежедневно косметикой, полностью направленной на увлажнение.
  • 18.03.2019 - 16:06
    Крутая комбинация масел
    Всем привет! Любите липиды? (липиды - это масла) Они нужны всем типам кожи, и чем жирнее ваша кожа тем важнее ее питать. Ведь если кожу склонную к жирности вы будете иссушать она выделит такое количество кожного сала, что из просто жирной превратится в жирный блин с кучей прыщей.
  • 04.09.2019 - 10:53
    Средство, которое реально спасает кожу!
    Всем привет! Итак, сегодня поговорим не о декоративной косметике, а об уходовой - об аргановом масле от paese . ДЛЯ УХОДА ЗА КОЖЕЙ С ПЕРВЫМИ ПРИЗНАКАМИ СТАРЕНИЯ, А ТАКЖЕ ЗА СУХОЙ И ИСТОЩЕННОЙ КОЖЕЙ Объем: 15 мл Цена: 1280 руб Информация от производителя: Итак, моя кожа комбинированная, но я…
  • 13.12.2019 - 16:24
    Отличное средство для проблемной кожи
    Всем привет! Хочу рассказать про свою находку - спасение для моей кожи , масло Таману от Paese . У бренда Paese я уже пробовала декоративную косметику, а тут увидела уходовые масла и решила, что надо пробовать) Объём: 15мл Честно, никогда не пользовалась маслами и как оказалось очень очень зря)) В…
  • 20.05.2021 - 07:48
    Чистейший состав, не сушит, грамотно увлажняет жирную кожу, не забивает поры и не вызывает воспалений, отлично подходит для массажа и как основной уход
    Всем привет! Отзыв посвящается маслу для лица Ромашка от Mixtura, 10 мл, сделано в Украине. В этот раз масло покупала офлайн, у нас в городе теперь есть магазин, где представлена косметика Mixtura, а раньше я заказывала с официального сайта, и сайт сам красивый и красиво упакованные посылочки…
  • 22.02.2022 - 17:02
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 02.04.2022 - 15:29
    Импортозамещение! Долго сомневалась "в покупке", но наконец решилась. На что способен "хороший кремик" стоимостью в пол доллора. Результат "на лицо", после нескольких месяцев использования крема.
    Привет читатель ! На протяжении последних нескольких лет, я являюсь обладательницей проблемной кожи. Часто беспокоят высыпания, чёрные точки, раздражение и расширенные поры. Летом моя кожа склонна к жирности, а зимой к сухости, и шелушению.
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 15.03.2022 - 22:42
    🤎💛Королева среди сывороток. Тот случай, когда результат превзошёл ожидания. Видимый эффект на возрастной коже за 3 недели. Подробности и фото результатов - в этом отзыве
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Сегодня на повестке дня одна из самых популярных сывороток в мире, «старейшина» в индустрии красоты, которая впервые была выпущена брендом Estee Lauder 40 лет назад.
  • 27.03.2022 - 19:45
    Модный фрукт поколения "миллениалов". Почему на фоне общей одержимости у меня настойчиво не складывается с ним любовь?
    Всем доброго времени суток, друзья! Не могу отказать себе в удовольствии, проходя по Фикс Прайсу мимо полок с косметикой, купить какое-либо интересное средство для ухода. Люблю серию "Свежая косметика" от бренда Фитокосметик, их скрабы, масла.
  • 29.03.2022 - 12:39
    Его дизайн заставляет меня умиляться. А эффект - пищать от восторга. NEEDLY Face Light Oil - самое невесомое масло для лица из всех, что я пробовала.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Прежде всего, обратила своё внимание на бренд NEEDLY на корейском сайте JOLSE из-за его потрясающего оформления. Я падкая на все это, просто не смогла устоять что-то попробовать. Выбрать было сложно, но я справилась У меня сухая кожа и масла для лица я обожаю.
  • 27.04.2022 - 22:00
  • 29.04.2022 - 08:43
    😱 Натягивает кожу за уши, как у Беллы Хадид 😱 Новинка от NYX 🧜🏻‍♀️
    Праймеры - это конёк NYX. Они знают толк в хороших базах под макияж, которые не только улучшают вид кожи и тонаконсилера, но еще и ухаживают за кожей. Долгое время тащилась от Angel Veil , он был очень популярен среди Youtube-блоггеров.
  • 12.05.2022 - 15:18
    Хорошо, что он недорогой. Не так жаль потраченных зря денег
    Всем привет!   Перед выходом на улицу я всегда наношу солнцезащитный крем. Не все они хороши, бывает, что санскрин мне совершенно не подходит. Например, Солнцезащитный крем Café mimi SUNCARE водостойкий для лица и тела SPF50+ . При покупке привлекло меня в первую очередь то, что он водостойкий.