Опубликовано 28 Февраль, 2018 - 13:56

Зима в самом разгаре, мороз крепчает а отопление стоит на месте, моя сухая кожа от таких условиях становится еще суше. Различные крема для тела несут лишь временное облегчение и питание.

Сегодня я хочу познакомить Вас мои дорогие с моим недавним открытием, Масло для массажа Дары лета Magic Oil "Тонизирующее".

Цена ღ - 300 рублей

Производитель : город Воронеж

Внешний вид продукта

Масло находится во флаконе из темного качественного пластика с откручивающейся крышкой дозатором. Дозатор среднего размера работает плавно и легко, не нужно подцеплять ногтями или зубами.

Темный цвет пластика это несомненный плюс, производитель заботится о сохранности своих масел. Так как свет разрушает масло.

От света химические свойства масла меняются не в лучшую сторону. ... Поэтому всегда покупайте масло только в темных бутылках. И потом храним его в темном месте!

Флакон с маслом имеет яркую этикетку с эмблемой, информации она несет не много, содержит способ применения, состав и информацию о производителе.

Срок годности ღ - 24 месяца

Бутылочка с маслом имеет не большой объем, ее удобно держать в руках из-за бумажной этикетке флакон в руках не скользит.

Объем ღ - 150 мл.

Консистенция и Аромат

Масло Magic Oil "Тонизирующее" имеет жидкую маслянистую консистенцию прозрачного цвета с слегка желтоватым оттенком.

Аромат масла приятный и яркий, отчетливо выраженного эфирного масла кедра. При нанесение на кожу аромат сразу же меняется, и ощущается аромат цитруса.

Обещание произодителя и описание

Нанесите на чистую сухую или влажную кожу

Состав ღ Масло имеет 100 % натуральный состав масел.

Olive Oil, эфирное масло лимона, эфирное масло кедра, масло ромашки, токоферол, ретинол, омега-3, аскорбиновая кислота.

Витамины и жирные кислоты входящие в состав масла Magic Oil "Тонизирующее" не только помогают бороться с сухостью кожи но и благоприятно влияют на кожу в целом:

• способствует активному обновлению клеток;
  • защищает клетки эпидермиса от свободных радикалов;
  • выводит токсины;
  • устраняет пигментацию;
  • повышает защитные функции кожи;
  • устраняет кислородное голодание клеток;
  • улучшает кровообращение;
  • восстанавливает водно-жировой баланс;
  • повышает эластичность кожи;
  • устраняет очаги воспаления;
  • уменьшает высыпания на коже;
  • подтягивает овал лица;
  • успокаивает раздраженную кожу, устраняя зуд и шелушение;
  • разглаживает мимические морщины;
  • дарит коже заряд бодрости, снимает усталость и улучшает цвет лица;
  • предотвращает старение и способствует омоложению клеток эпидермиса;

Мое применение и ощущения

Использую массажное масло 2 раза в неделю после хорошего очищения скрабом Magic Sugar "Корица"

На хорошо очищенную кожу наношу немного масла и втираю круговыми движениями. Масло жидкое, если нанести большое количество то будет стикать. Наносится легко и комфортно. Впитывается масло хорошо, белье не пачкает. Для большего спокойствия можно выждать 5-7 минут и промокнуть кожу бумажной салфеткой.

Аромат масла бодрит при нанесении, на коже остается не долгое время, после полного впитывания не ощущается.

Масло хорошо увлажняет и питает кожу, после нескольких применений кожа становится эластичной и упругой. Хорошо подходит после обертываний глиной, кожа мягкая и нежная, появляется общее тонизирование кожи.

Расход масла для массажа Дары лета Magic Oil "Тонизирующее" экономичный, при объеме всего 150 мл хватит на долго.

Советую попробовать масло "Тонизирующее" не только для ухода за сухой и безжизненной кожей, но и для профессионального массажа я думаю оно не разочарует.

О других моих отзывах можно почитать ТУТ

Эфирные масла лимона и иланг-иланга , корицы

♥´`),•´ ¸,•´`)(¸,•´ (¸♥ ღ Спасибо за внимание!♥´`),•´ ¸,•´`)(¸,•´ (¸♥ ღ

Впереди ждет еще много интересного, буду рада новым знакомствам добавляйтесь !!

До новых встеч..

Достоинства
  • Питает
  • Увлажняет
  • Удобный формат
JeNе4еkрекомендует
Красивые фото )
28.02.2018
Люблю вот такие вот натуральные средства)
А фото какие... ммм. Зарядилась вдохновением Smile
Очень стильно оформили фон Love
28.02.2018
Очень красивые фотографии в отзыве)
Спасибо!
28.02.2018
как раз прохожу курс массажа, может, мне попробовать
01.03.2018
Судя по Вашему описанию - очень крутой продукт, постараюсь поискать Smile
01.03.2018
эх..еще кто бы массажик профессионально делал)))
фотграфии очень интересные)
04.06.2018
Тоже жду от них посылочку.