Масло для массажа Fresh Line "Афродита" против целлюлита и жировых отложений - отзывы

• 15.11.2013 - 21:44
    Легчайшее и эффективное! С нежным ароматом лимонов! Фото молочка и консистенции
    Это мое первое ФрешЛайновское средство по уходу за телом, и надо сказать, очень удачное! Вообще, насколько я понимаю, у Фреш Лайн есть 2 серии лосьонов для тела- одна подороже, другая- более бюджетная!
  • 19.06.2019 - 18:09
    Масло, приносящее расслабление и радость самым близким людям
    С мастерством массажного дела я познакомилась еще совсем юной девушкой, когда мне было 15 лет. Моя подруга затащила меня на курсы, где на протяжении нескольких месяцев нас обучали, как делать расслабляющий массаж.
  • 14.05.2022 - 14:09
    Эффективный уход за телом в удовольствие с маслом от растяжек Zeitun. Результат До и После применения Выравнивающего масла
    Всех приветствую!   В свой уход за кожей тела я включаю не только крем или молочко, но ещё и натуральные масла. Мне нравятся лёгкие масла, которые быстро впитываются и не оставляют жирной плёнки, но не все они являются таковыми.
  • 11.08.2022 - 02:46
    Купила крем для тела Белита-М Мумиё от растяжек и целлюлита еще при беременности, чтобы подтягивать кожу после родов. Мой результат до и после через месяц после родов
    Я очень много набрала за вторую беременность и на последних месяцев начала переживать за свое тело, что кожа станет дряблой, обвисшей и никакое восстановление не поможет.
  • 30.10.2017 - 12:09
    Взяла на пробу, понравилось. Есть одно НО, после которого больше не куплю
    Массажное масло расслабляющее ДУХААЛ АЗА "Капля счастья" от "Сибирского здоровья"   Заказала это масло специально для расслабляющего массажа. Но также, это масло можно еще использовать после душа, на все тело.
  • 13.03.2016 - 10:33
    Как от простой свечи разгорается страсть.
    Пожалуй, моя любовь к Shunga не остынет, ибо раз за разом, продукт за продуктом, они удивляют и очаровывают меня все больше и больше! И сегодня, я расскажу вам о такой прекрасное вещи как свеча, воск которой магическим образом превращается в масло для массажа с обворожительным запахом ванили.
  • 19.10.2012 - 19:01
    Натуральный, но не очень хороший
    Fresh Line делает упор на натуральность и максимальную полезность всех своих продуктов, и , конечно же, обещает чудеса и волшебные превращения после регулярного использования.В целом, всю их продукцию я оцениваю на твёрдую тройку.
  • 13.10.2015 - 08:47
    Масло Ши на страже красоты и здоровья. Многофункциональное средство, обязательное к покупке в холодное время года.
    Здравствуйте! В наше время масло из косточек плодов африканского "дерева жизни" не попробовал только ленивый. Я не стала исключением, купив несколько лет назад баночку Now Foods. Но почему-то тогда я им не прониклась - взяла только потому, что "все берут, и мне надо".
  • 01.11.2015 - 20:35
    Ваниль или химия? Что нам предложил Fresh line в этот раз? Спасаем ручки в холода. Объективный отзыв.
    Доброго времени суток! У меня давно сложилась любовь с маркой Fresh Line. Греческая натуральная косметика, превосходные ароматы, деликатное очищение, питание и увлажнение -все это FL. На днях закончился мой крем для рук от L'Occitane и в закромах нашла этот.
  • 01.03.2022 - 14:06
    Корейский тоник из Магнит Косметик с золотом. Расскажу стоит ли он своих 500 рублей.
    Здравствуйте! Тоники и тонеры- мой самый любимый уход. Так мне нравится этот этап. Когда после умывания смягчаешь и увлажняешь кожу этой живительной влагой. Летом даже практиковала использование только тоника. Конечно же, конечно лучшие тонеры у корейцев.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 17.05.2022 - 09:02
  • 22.03.2022 - 19:03
    ❤️Моя НИКОТИНОВАЯ Зависимость❤️ для роста волос. С ❤️ Италия…
    Всем привет. Мое выпадение волос началось давно, за все это время я потеряла половину волос, в какое то время думала останусь лысая, но взяла себя в руки и решила не сдаваться.
  • 22.02.2022 - 17:02
  • 14.05.2022 - 14:09
  • 17.08.2022 - 16:04
  • Тот редкий случай, когда дезодорант мне подошел и отлично справляется с обещанными функциями
    Приветствую) Я человек достаточно приаередливый в отношении продуктов, защищающих подмышечную область от пота. Далеко не каждый дезодорант справиться с моим интенсивным потоотделением.
  • 08.03.2022 - 19:27
    Запах Черного перца, который не оставит вас и окружающих равнодушными также как и следов после его нанесения. Рассказываю...
    Всем привет! Сегодня мой обзор посвящен маслу для тела Black Pepper&Amber, Neroli от Zielinski & Rozen . Мое знакомство с данным брендом началось с аромата в виде концентрированных духов Black Pepper .
  • 23.02.2022 - 18:59
    ПРОВАЛЬНАЯ маска Garnier Botanic Therapy Корень имбиря и маточное молочко. Результат на неокрашенных волосах
    Garnier, по-моему мнению, за последние несколько лет сильно испортился. Когда-то в свои студенческие годы я очень любила пользовать густой потрясающий бальзам Garnier (название не вспомню. Единственное, бутыль была зелёная), после которого пергидрольные волосы расчёсывались по щелчку пальцев.