Масло для массажа Карите (ШИ) нерафинированное, Dona Solis, 50 мл - отзывы

• 15.11.2015 - 00:37
    Неплохое масло в интересной упаковке, но с недостатками. Как я использую это масло и как не советую его применять(
    Приветствую всех, кто читает мой отзыв)   Недавно, при поездке домой, наткнулась в магазине на это масло для массажа от Natura Siberica. Цена, конечно, у него великовата, около 370 рублей, как я понимаю. Но, мне так понравилась упаковка, что я решила попробовать это масло по любому.
  • 15.08.2012 - 20:21
    И еще одна прелесть от Cococare^_^(И ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ)
    Не стала писать отзыв о их желтом стике, ибо нечего нового сказать - он прекрасен и все тут. Но в моей первой посылочке он не единственный представитель от своей фирмы. Итак - массажное масло Cococare Cocoa ButterBody Oil . В бутылочке 250 ml, и судя по всему этой прелести хватит надолго.
  • 23.01.2014 - 14:32
    Избавляйся от целлюлита и получай порцию счастья впридачу!
    Люблю пробовать всяческие антицеллюлитные крема и масла. А так как в моем арсенале имеется несколько массажеров, логично бы было предположить, что для них нужны крема и масла для массажа. Расскажу об одном из них - Крем-масло для массажа Markell Happy & Slim (HS) антицеллюлитная серия.
  • 30.01.2015 - 04:39
    Эликсир молодости существует! Он пахнет розами :)
    Приветствую всех! Я масломан! Диагноз окончательный и неизлечимый. Бродя по просторам Iherb наткнулась на новое маслице от Now Foods (прямая ссылка) . Единственное, что заставило меня не раздумывая схватить его и бросить в корзину - это запах розы, который я просто обожаю.
  • 07.02.2015 - 09:38
    Замечательное масло для красоты кожи
    У меня это второе масло данной марки и впечатления только положительные.Масло в лаконичном стеклянном флаконе,объёмом 100 мл,дозатор капельный,удобный,полчаса не будешь вытряхивать,но и не прольёшь лишнего.
  • 10.09.2015 - 18:02
    Как СПРАВИТЬСЯ со СТРЕССОМ? Секрет прост…
    У Вас проблемы на работе? В личной жизни? Вы постоянно испытываете стресс и напряжение? Каждый из нас испытывает стрессовые ситуации и у всех разные методы борьбы с ними. Что же такое стресс? При длительном испытании стресса мы можем также и ухудшить свое здоровье.
  • 03.10.2016 - 05:41
    Змеиное масло для массажа и роста волос.
    Осень - период простуд и бронхитов. Расскажу про змеиное масло, которое используют и для роста волос и как противовоспалительное средство. Я привезла его из Тайланда 2 года назад, побывав на змеиной ферме. Но масло также можно купить и в интернет-магазинах.   Чем оно знаменито?
  • Добавьте танца в борьбу с целлюлитом! Превосходное масло для массажа, которое способно доставить еще и эстетическое удовольствие. Любуйтесь корицей и миндалем, которые заботятся о вашей коже
    Сразу предупрежу, я не верю в сказки. Никакое средство от целлюлита не способно решить проблему в одиночку. Главное в борьбе с целлюлитом - это спорт и питание . Антицеллюлитные средства только вспомогательные помощники. Но ведь любой помощник может быть прекрасным.
  • Фанатам масляного ухода посвящается...
    Пользуюсь этим маслом уже более 2-ух лет и оно просто заслужило отзыв! Использую его для всего: для массажа тела, лица, уход для волос (на пару часиков до мытья под шапочку), для рук. Масло прозрачное и очень легкое, не жирное. Впитывается оно за секунды, на поверхности жирной пленки не оставляет.
  • 05.08.2021 - 17:18
    "Феномен Бузовой" - мнение опытного парикмахера о составе масла Moroccanoil 🤷‍♀️ Как получить миниатюру масла бесплатно? Духи с ароматом Moroccanoil 🥰
    Moroccanoil мне лет 10 назад посоветовала моя знакомая. Возможно, не стоит слушать советы о том, как увеличить грудь с помощью хорошего кремика и сделать волосы роскошными от тех девушек, у кого грудь пятого размера и густые волосы это наследственное Но название я все же запомнила.
  • 13.09.2021 - 13:51
    Терпеть не могу использовать масло для волос, но зато результат радует ✔️
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать про масло для волос DNC активатор роста волос . Осенью я всегда провожу курс ударной терапии для своих волос, чтобы если уж не избежать, то по крайней мере сократить их выпадение, поскольку их и так у меня мало, и терять какое-то количество дополнительно…
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 13.09.2021 - 19:36
  • 05.07.2021 - 14:22
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 04.08.2021 - 15:26
    Масло от Pantene, которое отлично дополнит ваш уход🥰Расскажу кто будет в восторге, а кто не заметит результата и вовсе. Много фото волос💥
    Всем привет. Мне давно было любопытно попробовать это масло для волос. Ведь на irecommend о нем не сказал только ленивый. И вот, наконец-то масло для волос Pantene Pro-V Интенсивное восстановление красуется на моей полочке в ванной. Давайте же рассмотрим какое оно в работе.
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 14.08.2021 - 07:22
    Рабочее средство для ухода за пятками и стопами, делает кожу мягкой и гладкой, убирает натоптыши
    Раньше, я особо за стопами и пятками не ухаживала - ну помыть, ну иногда кремом помазать и порядок. Но с возрастом кожа стала терять эластичность и гладкость, стала сухая, наметились складки (которые могут вполне в трещины перерасти). Так что стала искать, чем бы улучшить состояние пяток.
  • 👩🎬видеообзор на масло для волос Elizavecca Cer-100 Hair Muscle Essence oil: мягкие, гладкие и блестящие волосы обеспечены!
    Всем привет! Недавно я познакомилась со знаменитым корейским брендом уходовой косметики Elizavecca. Меня покорили их средства для ухода за кожей лица и я решила попробовать и средства для волос.