Масло для массажа Kneipp массажное масло Лаванда - отзывы

• Kneipp немецкая компания, созданная очень давно в 1891 году. Средства бренда базируются на натуральных ингредиентах и направленны на поддержание крепкого здоровья. Это масло не стало исключением.
  • пишу о редкой в наших магазинах немецкой натуральной косметике Кнайп. для себя взяла масло массажное с лавандой. упаковано в коробочку: описание на русском языке: сам флакон небольшой, удобный, крышка откручивается,есть дозатор( много масла не прольешь) в составе исключительно масла, никаких…
  • 22.09.2017 - 00:33
    Масло для антицеллюлитного массажа со 100% натуральным составом!
    В этом отзыве речь пойдет о масло для антицеллюлитного массажа Ароматика. Само по себе оно конечно от целлюлита вас не избавит, но если его использовать в комплексе с дополнительными средствами от целлюлита - станет надежным помощником в борьбе за идеальную фигуру.
  • 03.12.2010 - 18:43
    удивительные смеси ароматических масел!
    Самое чудесное масло для массажа, которое я встречала! Раньше покупала в аптеке 36,6, но теперь у них нет. Не знаю где брать Какие там чудесные ароматы! Терпкие, с горчинкой. Смесь различных аромамасел.
  • 28.03.2014 - 16:49
    Отличное + чудный аромат)
    Это масло разработано для массажа в целях разогрева кожи. Купила его случайно, хотя давно хотела найти аналог своему маслу johnsons) Очень привлекательная цена : 23 гривны.
  • 28.04.2020 - 19:16
    Отличная альтернатива дорогим маслам. Хорошо увлажняет кожу, не перегружая ее.
    Масло для массажа Зеленая аптека Нейтральное. После зимы у меня ужасно сухая кожа. Пользуюсь Лосьоном для тела Avon Тонус с ароматом банана , каждый вечер после душа. Но не смотря на регулярность, кожа все равно очень сухая. Особенно голени, руки, спина.
  • 21.02.2014 - 09:07
    Настоящие удовольствие от массажа можно получить только с массажным маслом.
    От производителя: Масло изсерии препаратов SPA - Relax. смягчает и восстанавливает кожу.Отлично способствует релаксации , вызывает чувство стабильности, успокаивает, антидепрессант. Аромат: насыщенный, сладкий, пьянящий с цитрусовыми ароматами.
  • 01.08.2017 - 16:43
    Домашний помощник в достижении релакса, но есть нюансы применения
    Здравствуйте дорогие читатели! Это замечательное Расслабляющее массажное маслице от Банька Агафь и я приобрела давно и благополучно про него забыла, поставив в холодильник.
  • 15.04.2014 - 22:57
    Миндальный рай для души и тела! + Фото консистенции, состава и масла на теле! Рекомендации по применению!)
    С этим маслом познакомилась впервые, когда пришла на массаж, и сразу влюбилась в его запах. В этот же день заказала его на сайте и до сих пор не пожалела... Судите сами: 1. Запах. Он просто безумно приятный. Сладкий миндаль. 2. Консистенция. Как и у любого масла. 3. Внешний вид.
  • 24.03.2015 - 21:37
    Всем любителям массажа посвящается)
    Хочу всем любителям массажа предложить сделать себе эту процедуру ещё приятней (если такое возможно)))) Приобретите это чудесное масло, которое вас и вашу кожу не оставит равнодушными.
  • 18.10.2017 - 16:06
    Жир не топит, но за кожей отлично ухаживает, а состав просто бомба!
    Всем привет! Каждая девушка мечтает иметь красивые стройные ножки и упругую попу, но порой целлюлит портит всю картину! С ним нельзя расслабляться - нужно постоянно бороться, иначе будет становиться хуже,а исправить ситуацию будет сложнее.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 23.04.2021 - 19:06
    Полный аналог версии Rich Oil! А я так страдала без него)) Отличный косметический эффект, разглаживание без утяжеления, ровное полотно, красивый блеск из защита от высоких температур.
    Несколько лет назад я не могла нарадоваться, что купила себе Loreal Professional Mythic Oil Rich Oil, но потом его сняли с производства, и после того, как оно закончилось, мне пришлось искать замену.
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 12.06.2021 - 05:13
    ☀️И днём и ночью🌙Смесь 8 натуральных масел в роли смываемого и несмываемого ухода✅Чего ожидать на пористых повреждённых волосах?-Не чуда точно
    До недавних пор все флакончики с маслами у меня были несмывашками, теперь вот попробовала и смывашку. В итоге, правда, лень победила, и я решила использовать масло и в качестве несмывашки. Это был мой первый эксперимент по смешиванию разных средств, и пропорция оказалась вполне удачной.
  • 28.04.2021 - 17:12
    Секрет блеска моих волос. Любимое уходовое средство от Weleda.
    Масло для волос Weleda я приобрела, когда всерьез обеспокоилась проблемой их интенсивного выпадения. Изначально я планировала использовать масло в комплексе с Укрепляющим тоником для роста волос с розмарином Weleda , но в дальнейшем перешла к применению масла соло. И оно отлично проявило себя.
  • Удобное и приятное в применение масло для кутикулы
    Приветствую) Я привыкла делать маникюр дома сама. Не всегда есть возможность выбраться в салон или студию к мастеру. Поэтому стараюсь добавлять в уход за руками не только крем и маски, но и масло для кутикулы. В моём отзыве о нем и пойдёт речь.
  • 13.05.2021 - 14:41
    Две беременности. Одна без Weleda, вторая с Weleda. Фото эпикриза. Мои рекомендации и выводы
    Всем привет! Про массажное масло Weleda я впервые услышала от своей подруги, она же мне его показала в магазине в далёком 2018 году. Предыстория . В 2018 году была впервые беременна, но к маслу отнеслась очень скептически: не поверила, что массажем и маслом можно избежать разрывов и эпизиотомии.
  • 02.06.2021 - 11:07
    Думала, что после родов лишусь всех волос на голове, но масло из Индии спасло мою шевелюру.
    Думаю, ни для кого не секрет, что спустя некоторое время после родов, начинается катастрофический волосопад. С одной стороны, я вроде бы была к нему готова, потому что это вполне закономерный процесс: всю беременность эстрогены жахают так, что волоски крепко сидят на голове и даже если раньше…
  • 30.05.2021 - 14:14