Масло для младенцев Bubchen Baby OL - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Масло для младенцев
Бренд: Bubchen

• Всем привет! В жизни матери и ребенка очень часто появляются моменты, когда возникает необходимость покупки масла для младенцев. Кому то нужно удалить корочки на голове.
  • Привет! С рождением ребенка передо мной встал вопрос об ухаживающих средствах для малыша, да не абы каких, а самых лучших. На рынке сегодня представлено много продуктов, но вот предпочтение я решила отдать все-таки немецкой марке. Масло Bubchen объемом 200 мл.
  • Всем добрый день. Когда дело касается нашего малыша мы все стараемся быть бдительными и сделать только самое лучшее для него. Это касается всего. Даже в выборе массажного масла.
  • 05.04.2019
    Привет Красотки Я , как и каждая мама, в свое время, для своего малыша, тоже покупала это масло, она мне идеально подошло. Как для массажа, так и для опрелостей, но ещё подошло и для мамы, расскажу в каких целях я его использовала. Покупала в Аптеке у нас в городе, за 95 грн.
  • 03.05.2020
    При подготовке к малышу я не задумывалась о маслах. Совсем вылетело из моей беременной головы! Поэтому, когда у новорождённого появилась сухая кожа мы экстренно купили масло от Jhonsons Baby.
  • Марка Бюбхен не перестает нас радовать все снова и снова. После того как мне понравилось из этой серии молочко, я решила попробовать и масло. Т.к. у малыша на многие средства была аллергия, то я очень переживала как бы и на масло он не высыпал. Но все обошлось. Ни какой аллергии не было.
  • 20.11.2017
    Когда я приобретала данное масло, планировала его использовать только для протирания складочек у ребенка. Но оно мне так понравилось, что уже покупаю его и просто для себя, дочка выросла, сладкие складочки ушли ( Удобная бутылочка, легко открывается.
  • Впервые я познакомилась с маслом Bubchen в далеком 2004 году, когда была беременна своей старшей дочерью. Собирала сумку в роддом с помощью сестры мужа - она среди прочего принесла маленький флакончик (20 мл) этого масла.
  • 11.05.2019
    С рождением ребенка у меня возник вопрос "А нужно ли ребенку масло для тела?". Конечно перечитав кучу информации в интернете, еще в роддоме наказала старшей сестре сходить купить хорошее масло для тела малыша.
  • 15.04.2019
    Марке Бюбхен я доверяю. Поэтому сразу купила их уход ещё до рождения дочки. Среди средств - масло для младенцев. Делаю с ним массаж. Масло в составе имеет Оно жирное, даже слишком. Поэтому расходуется экономно, но и переборщить с ним легко. В этом случае в масле будет все. Это не очень удобно.
  • 26.02.2019
    Однозначно нужно испробовать на себе.Читала, искала, разыскивала, какое масло купить для младенца. Остановилась именно на этом и не прогадала. У нас в городе такое ни где не купишь, ухватила на озоне с хорошей скидкой несколько упаковок.
  • 16.01.2018
    Приветствую Вас на страничке моего отзыва Задумалась о покупке детского масла, когда у моего малыша возникли корочки на голове после рождения, которые я хотела немножко размягчить. Понравилось то, что есть возможность купить различный объём: 40ml, 200ml и 400ml.
  • 24.07.2015
    Всем доброго времени суток. Хочу написать про своё любимое маслечко Бюбхен. Когда я ждала малыша,то покупала все самое необходимое и стал вопрос о выборе масла для новорожденного и я остановила свой выбор именно на этом. И с первой попытки попала прямо в точку. Довольна им полностью.
  • 16.01.2017
    Выбирая идеальное масло для малыша, обшарила весь интернет. Самым популярным по отзывам мамочек оказалось масло Бюбхен. Почему - то я думала, что у нас в провинции этого средства мне не найти, но оказалось, но продукция этого производителя в широком ассортименте представлена и у нас) Масло для…
  • 14.02.2018
    Всем здравствуйте, сегодня расскажу как сильно меня разочаровало средство любимой фирмы Bubchen, а именно Baby Oil. По своей натуре я аллергик, не скажу что аллергия проявляется на всё, детское масло решила опробовать на себе как средство после душа в зимнее время, когда дома жарко топятся батареи…
  • 23.05.2020
    Это первое масло которое я купила для массажа малыша. Баночка красивая,удобная форма,дизайн симпатичный, детский) После первого использования у ребенка появились красноватые волдыри,похожие на укус после комара. Использование для ребенка я прекратила. Т.е. средство нам не подошло .
  • 24.02.2020
    Для своего ребёнка всегда ищешь современные и удобные средства которые не будут вызывать аллергию и соответствовать всем вашим требованиям. Так и я задумалась ещё будучи беременной о средствах для купания младенцев и узнала о хваленой марке Bubchen.
  • 25.06.2019
    Наше любимое масло для тела!   Пользуемся ним с рождения! Я вообще косметикой только этого бренда пользуюсь. Он проверенный уже годами. Запах приятный, не навязчивый, остаётся на теле целый день. аллергии не вызывает, консистенция отличная.
  • 13.06.2019
    На рынке детских товаров масса прорекоамированных, недорекламированных товаров для детеймладенцев, начиная от памперсов, заканчивая ухочистками и прочими. Среди всех средств по уходу за ребенком с первых дней жизни мой выбор остановился на детском масле Bubchen.
  • 08.06.2020
    Прекрасно умасливает маму а младенцам оно в общем-то ни к чему, у малышей кожное дыхание. Аромат у масла очень приятный и ненавязчивый, можно смело мазать грудь, малыша не отталкивает запах. Увлажняет очень хорошо!
  • 04.10.2019
    Я обладательница сухой кожи, и перепробовала много разных средств для ее увлажнения. Но все средства увлажняют не на долго, или кожа остается жирной и липкой. Но когда у меня родилась дочь, я решила попробовать это масло, так как опыта по его использованию у меня еще не было.
  • Мне это масло дали подарок в роддоме, в целях размещения рекламы. По началу масло мне не внушило никакого доверия, так как о такой компании я ни разу не слышала и экспериментировать над кожей только рожденного ребенка как-то не хотелось.
  • 16.06.2019
    Мой ребенок с самого рождения страдал из за сильной аллергии, но это масло выше всяких похвал. Еще в роддоме с его помощью прекрасно очистился меконий, ни влажные салфетки, ни теплая вода с мылом, так не справились, как ватные диски с этим маслом.
  • 08.05.2018
    Приобрела это масло опираясь на многочисленные положительные отзывы в интернете и не пожалела о данной покупке. Выбрала с маслом подсолнечника и карите. Порадовал меня состав, цена и то, что масло можно использовать прямо с рождения. Упаковка удобная и симпатичная, крышка легко открывается.
  • 15.04.2019
    Масло использовали для массажа мылыша. Негустое, хорошо распределяется. Имеет тонкий, нежный запах. На коже остается жирным, не впитывается до конца, как и большинство масел. Но одежду и пеленки не пачкает. С кожи убирается легко малейшим мыльным растровом.
  • 04.01.2015
    Сначала купила для своего малыша масло джонсон, но на него началась аллергия. Решила попробовать масло Bubchen, так как уже и пользовала присыпку данной фирмы и осталась очень довольна. Масло в бутылке 200 мл.,с маслом карите и подсолнечника, без красителей и без консервантов.
  • 24.01.2017 - 21:34
    Масло для детей или для взрослых? Чем я не ребенок? Натуральное или не очень? Давайте разбираться!
    Добрый день, девушки!   В зимнее время, все чаще возникает необходимость в использовании качественных средств по уходу за кожей и не только. Именно зимой я все чаще окунаюсь в поиски эффективной косметики.
  • 24.07.2014 - 19:10
    европейское качество
    Масло и лосьон babaria baby с алоэ вера для моего малыша привезли из Европы, страна производитель Испания, могу сказать, что аллергических реакций на масло у моего ребенка не было, кожа мягкая, впитывается не плохо, запаха практически нет, по консистенции жидковато на мой взгляд, не очень жирное,…
  • 09.08.2018 - 22:47
    Масло JOHNSON’S® Baby – для чего оно всё-таки нужно? Опыт использования масла мамой. Анализ СОСТАВА. А также как производитель позаботился о недоступности своего продукта для ребенка.
    Здравствуйте!   Давно я хотела узнать, что за марка такая разрекламированная косметики для детей JOHNSON’S Baby. Помню, ещё в девяностые во время показа диснеевских мультфильмов реклама этой косметики буквально будоражила воображение.
  • 24.09.2018 - 14:25
    Не всё то плохо, что дешево стоит
    В поисках идеального масла, по уходу за кожей, новорожденного малыша - я перерыла весь интернет. Изучала отзывы других мамочек, составы масел, репутацию фирм производителей. Мой выбор, в итоге, остановился - на самом обычном "Карапузе" с экстрактом ромашки.
  • 09.11.2017 - 20:34
    ★ Хорошее масло(без красителей и консервантов), но смущают некоторые моменты. Разбор состава и как его можно использовать для девушек в уходе за волосами и лицом.★
    Масло для младенцев BABY LINE Производитель заявляет: Информация взята с сайта [ссылка] Внешний вид. Внешне флакон выглядит очень аккуратно и привлекательно.
  • 26.10.2014 - 18:46
    Аллергия пришла, откуда не ждали
    Когда малышу исполнилось 3 месяца, невролог назначил нам курс массажа.Почитав отзывы в интернете, я решила, что разрекламированное масло johnson's baby нам не подойдет так как может вызвать аллергию.
  • 27.08.2014 - 12:10
    Моя БЕЙБА в восторге! *** Идеальное масло для массажа малышей!
    В коробочке от AistBox мы получили замечательный мусс-пенку для мягкого очищения лица, волос и тела . Эта пенка мне настолько понравилась, что захотелось попробовать и другую продукцию этой фирмы. Как раз в это время я решила записать на общий укрепляющий массаж свою малышку.
  • 23.02.2016 - 18:24
    Ничего особенного(
    Перед появлением малыша скупала всю японскую продукцию, которая только попадалась мне на глаза, взяла масло японской марки Wakodo, до этого приобрела детское мыло этой же фирмы и была очень довольна качеством.
  • 25.10.2017 - 20:06
    Что Вам сказать? Японцы как всегда на высоте в деле помощи мамочкам.
    После рождения дочери я стала ярой японофилкой, потому что японцы производят очень качественные вещи для мам и малышей. Подгузники Goon, Merries, Moony, Momi избавляют нас от необходимости лечить раздраженную кожу дочерисына.
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 18.09.2020 - 17:59
    А вы знали, для чего на самом деле предназначена пена для ванны? (для меня это стало открытием) ◆ Пенообразование, стойкость, качество и свойства пены от немецкого бренда Sebamed
    Приветствую!   Вы тоже любите принимать ванны с пеной? Я больше предпочитаю соль или глину, но и пеной часто пользуюсь. В отзыве расскажу про пену для ванн от немецкого бренда Sebamed: для чего она нужна, как много получается пены, как долго она держится и самое главное, как влияет на нежную…
  • 04.08.2020 - 10:45
  • 14.07.2020 - 23:09
  • 15.09.2020 - 06:18
  • 01.09.2020 - 12:58
    Купила одно, потом подумала и докупила все остальные. Прекрасное масло с одной проблемой, которую лучше бы они не копировали у Clarins. Все вкусы и цвета в одном отзыве
    Масла для губ - это идеальный продукт для тех, у кого губы проблемные. Но у них есть одна значительная проблема: улетают они только так, быстрее, чем любые другие мазилки. Поэтому находишься в вечном поиске, чтобы и качество было норм, и цена хотябы кусалась, а не сразу откусывала.
  • 24.08.2020 - 11:59
  • 11.07.2020 - 09:40
  • 26.08.2020 - 22:04
    Подошло суперсухим губам с филлером. Полностью устраняет сухость
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён маслу для губ Luxvisage lip oil beauty. В отзыве я постараюсь максимально подробно охватить все характеристики масла, включая состав, обещания производителя.
  • 20.07.2020 - 21:37