Масло для младенцев Trudi Baby Care Nourishing Oil - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Масло для младенцев
Бренд: Trudi Baby

• 27.09.2018 - 12:06
    Знаменитый Penaten - теперь и на отечественном рынке! Полный разбор состава.
    Когда я увидела бренд Penaten, у нас, в аптеке - я очень удивилась. Так как не ожидала лицезреть его - на отечественном рынке. Потому что сталкивалась с ним - только в Германии. По-скольку, я недавно стала мамой, сразу решила купить - масло и крем, из серии, для чувствительной кожи.
  • 11.09.2013 - 11:55
    Ужас
    Купили это масло малышу для массажа в поликлинику, так как не было в наличии кремов в алюминевых тюбиках, типа Алиса. На упаковке указано: подходит для ухода после ванны и проведения массажа.
  • 01.10.2014 - 15:59
    Белла разочаровывает. фото масла
    Нам тоже нравятся подгузники Белла, о них на Рекомменде много хороших отзывов. Но это не единственный товар Белла, которым мы пользуемся. Детское масло тоже иногда нам требуется, и купила я в аптеке масло Белла.
  • 08.06.2014 - 11:50
    Не рекомендую данный товар!!!
    Я мама двоих замечательных девочек, поэтому как никто другой знаю о различных косметических средствах оп уходу за ребенком. Так вот масло для младенцев Jerden BabyOil не рекомендую, и не советую даже пробовать. Дело в том, что мне это средство подарила подруга, когда я родила вторую дочку.
  • 09.11.2017 - 20:34
    ★ Хорошее масло(без красителей и консервантов), но смущают некоторые моменты. Разбор состава и как его можно использовать для девушек в уходе за волосами и лицом.★
    Масло для младенцев BABY LINE Производитель заявляет: Информация взята с сайта [ссылка] Внешний вид. Внешне флакон выглядит очень аккуратно и привлекательно.
  • 23.02.2016 - 18:24
    Ничего особенного(
    Перед появлением малыша скупала всю японскую продукцию, которая только попадалась мне на глаза, взяла масло японской марки Wakodo, до этого приобрела детское мыло этой же фирмы и была очень довольна качеством.
  • 24.01.2017 - 21:34
    Масло для детей или для взрослых? Чем я не ребенок? Натуральное или не очень? Давайте разбираться!
    Добрый день, девушки!   В зимнее время, все чаще возникает необходимость в использовании качественных средств по уходу за кожей и не только. Именно зимой я все чаще окунаюсь в поиски эффективной косметики.
  • 26.10.2014 - 18:46
    Аллергия пришла, откуда не ждали
    Когда малышу исполнилось 3 месяца, невролог назначил нам курс массажа.Почитав отзывы в интернете, я решила, что разрекламированное масло johnson's baby нам не подойдет так как может вызвать аллергию.
  • 24.07.2014 - 19:10
    европейское качество
    Масло и лосьон babaria baby с алоэ вера для моего малыша привезли из Европы, страна производитель Испания, могу сказать, что аллергических реакций на масло у моего ребенка не было, кожа мягкая, впитывается не плохо, запаха практически нет, по консистенции жидковато на мой взгляд, не очень жирное,…
  • 07.12.2020 - 03:36
    Говорили парикмахеры, не наноси масло на кожу головы, а я не послушалась, и что же произошло+фото изменений волос спустя месяц
    Приветствую всех прекрасных Сегодня хотела рассказать про смываемое масло для волос Амлы от бренда Riche. Основная информация: Производитель - RICHE, Россия Объем - 150 мл Срок годности - 3 месяца после вскрытия Цена - 1800 руб полная цена, 800 руб по акции Где приобрести - Прямая ссылка на сайт…
  • 09.01.2021 - 13:13
    Масло, которое спасает губы от корочек. Использую как ночную маску для губ
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маслу для губ LN professional в оттенке 04 Cherry candy. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках масла, включая аромат, консистенцию, состав, а также ухаживающие свойства.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 09.01.2021 - 16:14
    Масло для губ «LIQUID LOLLIPOP» от Levrana- не плохой уход для губ, но обветренным губам точно не подойдёт.. 🙂
    Всем привет!   В своём детстве я помню были масла для губ с различными вкусами и хорошими свойствами. Увидев, что у бренда Levrana появились масла для губ в подобном формате, как были в детстве- очень захотелось попробовать!
  • 26.02.2021 - 13:57
    Салонный уход за кутикулой за копейки. Потрясающее масло Catrice Nail Oil, которое я рекомендую всем без исключения.
    Приветствую всех! Масло для кутикулы - это то, чем я пользуюсь на постоянной основе уже много лет. Благодаря такому уходу я могу спокойно делать обрезной маникюр и не беспокоиться, что у меня начнет быстро отрастить и сохнуть кутикула.
  • 05.01.2021 - 19:49
    ❤ "Скользкий секс". Секс без смазки не может быть хорошим. От массажа до близости всего один шаг. ❤⇒
    Всем привет! Ранее я уже писала о водном лубриканте от данного бренда, почитать можно тут , сегодня героем моего отзыва становится лубрикант на масляной основе. В целом за пару месяцев мною полюбилась Ё ska .
  • 18.02.2021 - 04:13
  • 02.01.2021 - 12:23
    Масло для волос: что оно сделало с моими пушистыми волосами? Мои волосы никогда не были такими!
    Здравствуйте! У меня вьющиеся и непослушные пористые волосы, и я все пытаюсь их усмирить и пригладить. После беременности структура волос немного изменилась, теперь они не совсем вьющиеся, а пышные и торчат во все стороны, кудрявых локонов нет.
  • 24.02.2021 - 17:51
    Так, всё-таки, на влажные или сухие волосы? Масло Lador Premium Argan Hair Oil работает только одним способом
    Бренд L'ador подходит моим волосам, поэтому без колебаний взяла несмываемый уход этой корейской марки на смену любимой несмывашке-американке . О моих волосах. Не окрашенные, высокопористые, вьются, хорошо держат завитоу. Длина ниже лопаток. Жёсткие без доп. ухода из-за некачественной воды.
  • 18.01.2021 - 09:54