Масло для ног Health & Beauty Calendula Foot Butter - отзывы

• После беременности появилась проблема, вся кожа будто высохла враз. Спасалась всем, чем могла. Дойти до мастера-педикюра совершенно времени не было. Пяткам моим помог этот крем. Наверно нельзя писать "он просто божественнен", но так и есть.
  • 07.03.2017
    Добрый вечер! Я настолько обленилась писать отзывы, что пришлось себя заставить. За это время столько средств перепробовала, пересмотрела уходовую косметику для лица и не только.   Начну с качественного питательного баттера для ног. Мне его подарили еще в прошлом году.
  • 17.05.2015 - 14:46
    Запах этого масла сводит меня с ума, вкуснее не встречала в своей жизни
    Всем привет! Хочу рассказать про ароматическое масло для тела от производителя Health&Beauty. С этой фирмой я знакома давно и предпочитаю только ее по уходу за телом. Баночка с кремом имеет вес в 350 грамм, мне хватает на 1 год.
  • 10.10.2016 - 17:31
    Приятный густющий крем, приятный состав. Втираем и радуемся!
    Израильская косметика славится качеством и натуральным составом, в нее часто входят соль и грязь Мертвого моря, которыми так знамениты Израильские курорты. Сегодня хочу написать об одном неплохом представителем израильской марки Health & Beauty . Его мне привезла подруга из Израиля в подарок.
  • 07.01.2015 - 13:52
    Мягкая и бархатистая кожа тела с лавандовым ароматом...Обожаю этот гель для душа!!!
    Если Вы любите себя и ухаживаете за свои телом,Вы обязательно должны попробовать это неземное блаженство!!!Казалось бы,что может удивить в геле для душа?Да все,начиная с благодарной кожи и неземного аромата!!!
  • 06.12.2015 - 00:16
    Не пожалейте денег!
    Выбирала в аптеке между этим средством для роста волос (так как оно было чем-то новым для меня) и между спреями Зеленая аптека (так как привлекала цена).В итоге,решила ,все таки, не экономить и купила средство марки Pro Revolution,и ни сколько не пожалела. Девченки,он чудесен!
  • 26.05.2016 - 11:22
    Для красивых и ухоженных ножек нужен особенный уход! Натуральное твердое масло обладает охлаждающим эффектом, питает и увлажняет, смягчает огрубевшую кожу ног и способствует устранению неприятного запаха, что особенно актуально для летнего периода!
    ВСЕМ ПРИВЕТ   Наступает лето - сезон открытой обуви и босоножек! И если зимой, признаюсь, я частенько "халявила" с регулярным уходом за кожей ног, грешив на усталость и свою забывчивость, то пару месяцев назад наконец-то взяла себя в руки и начала подготовку к летнему сезону!
  • 15.10.2017 - 13:41
    Пяточки как у младенца - мечта или реальность? Можно ли их получить с помощью ароматного кокосово-миндального масла Axioma? И как еще можно применять масло для ног?
    Доброго времени суток! Пяточки, как у младенца и ухоженную, мягкую кожу хочется иметь всегда, независимо от того, какая погода за окном. И пусть сезон открытых босоножек уже прошел, это не повод не ухаживать за ногами.
  • 09.11.2017 - 16:59
    Мои губы под надежной защитой! 100% must have!
    Привет всем! Я не представляю свою жизнь без бальзамов для губ, ими я пользуюсь круглый год, не важно за окном жаркое лето или вьюжная зима. У меня есть несколько беcпроигрышных вариантов, но несмотря на это, обожаю пробовать что-то новое.
  • 23.05.2019 - 17:35
    Готовим ноги к лету! Масло для ног Shokonat лаванда и розмарин напитает, увлажнит, охладит и просто сделает стопы ухоженными. + альтернативное использование
    Всем привет и добро пожаловать! Считаю, что ноги и, в том числе, ступни должны быть ухожены всегда. Кому понравится лежа в кровати проводить по простыне ногой и ощущать шершавость. Никому. А что уж говорить о сезоне босоножек, когда трещины и шероховатости стоп предстают во всей "красе".
  • 04.08.2018 - 13:12
    Неплохой ароматный баттер для ног
    "Что-то мне оно напоминает" - подумала я, открыв баночку с маслом. Когда-то, причем уже довольно давно, Натура Сиберика поставляла большие банки средств для ног в похожей консистенции баттера с ощутимой добавкой синтетических масел. Брала я их в Ашанах.
  • 07.04.2021 - 19:48
    💛Уникальное "кукольное" масло с золотым составом удивит любую красотку!💛
    Всем привет!   Вы заметили, как в последнее время косметическая индустрия шагнула вперёд? Столько всего нового и оригинального появилось в продаже. Бывает, читаешь здесь отзыв и диву даёшься - чего только не придумают! А все это ради погони за красотой и молодостью.
  • Крем для ручек "Ecocraft" эффективный- это факт. Ну, а запах- просто класс. Всё, девчоночки, для нас 😋🥰.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Уход за ручками это не маловажный процесс, который ни в коем случае нельзя игнорировать. Даже если в настоящее время они выглядят хорошо, это совершенно не значит, что нет необходимости уделять им внимание.
  • 13.05.2021 - 14:41
    Две беременности. Одна без Weleda, вторая с Weleda. Фото эпикриза. Мои рекомендации и выводы
    Всем привет! Про массажное масло Weleda я впервые услышала от своей подруги, она же мне его показала в магазине в далёком 2018 году. Предыстория . В 2018 году была впервые беременна, но к маслу отнеслась очень скептически: не поверила, что массажем и маслом можно избежать разрывов и эпизиотомии.
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 14.06.2021 - 01:34
  • 31.03.2021 - 05:38
  • 27.05.2021 - 12:20
    Не эстетичный отзыв - Слабонервным и брезгливым не смотреть❗Маска - носочки для ног Белита Витекс за 3$ Что стало с ногами спустя несколько дней? + фото до, в процессе и после
    Всем доброго времени суток!   С маской - носочками я познакомилась в мае этого года впервые. Я слышала о разных фирмах таких как Vilenta, Lirene, но все как то руки и ноги не доходили, а тут решила попробовать, ведь скоро лето и ножки должны выглядеть шикарно на ровне с лицом и всем телом.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство