Масло для ногтей и кутикулы Bohemia Professional Миндаль - отзывы

• Масло "Коктейль" от Bohemia порадует Вас своими ухаживающими свойствами, экономичным расходом и приятным ароматом коктейля пина-колада))
    Здравствуйте!   Я не так давно наконец-то попробовала средство, о котором знала очень-очень давно даже когда не знала, что это и для чего , но всё никак почему-то не покупала... Я говорю о маленьких популярных кругляшках, о масле для кутикулы и ногтей "Коктейль" Bohemia.
  • 23.01.2017 - 14:47
    Маслице для ногтей и кутикулы Bohemia Professional с ярким, сочным ароматом жевательной резинки). Эффектный дизайн, большой объем, приемлемая цена, экономичность и эффективность,- делают это масло просто идеальным) + фото упаковки, текстуры, маникюра
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   В продолжение моей любимой темы маникюра, я бы хотела рассказать вам об одном недорогом, но очень нужном косметическом продукте. Масло для ногтей и кутикулы.
  • 29.06.2012 - 10:51
    Неплохое маслице, но есть и получше!
    Самым потрясающим в этом масле казался мне его запах! Густой и сладкий, безумно приятный. Но к большому моему сожалению, примерно спустя год использования (на бутылочке срок годности не нашла, может он уже и закончился) - запах изменился: стал намного менее выраженным и гораздо менее приятным…
  • 15.12.2012 - 19:11
    Вернула к жизни свои ногти (+фото ногтей До и После)
    Масло для ногтей и кутикулы Etual Ногти у меня пожелтели от средства для снятия лака , по крайней мере я думаю именно оно так повлияло на них. Стали ломкими, причем фото у меня нет с того времени, когда ногти были полностью желто-оранжевыми.   Появилось у меня это средство как раз вовремя.
  • 11.02.2014 - 13:28
    Редкостная гадость или отзыв о том, что состав надо читать всегда (фото внутри)
    Доброго времени суток, уважаемые читательницы! Сегодня я пишу отзыв о моей, пожалуй, самой неудачной и бесполезной покупке этой зимы. Чем же мне так не угодило это "масло"? Подробности ниже Начну с того, что я всегда использую масло в маникюре.
  • 08.05.2015 - 16:58
    А у меня есть отпадное масло для кутикулы с цветочками! Вот только не увлажняет совсем.
    Я попалась в сети рекламщиков и маркетологов российской марки профессиональной косметики для ногтей ruNail. Ну а как тут устоять- не простое масло для кутикулы, а с сухоцветами в бутылочке! Ракушки (да, там и такое было)), цветы, ну разве не прелесть? Прелесть, конечно.
  • 19.04.2015 - 17:52
    Моя палочка-выручалочка.
    Всем, привет! Как и многие девочки, решила и я перейти на необрезной маникюр. И вот, в поисках ремувера я забрела в Летуаль. На тот момент с ремуверами я ещё не была знакома.
  • 15.02.2014 - 10:26
    Коротко и ясно про классное масло (фото после ухода за ручками, все плюсы и минусы!)
    Уход за кутикулой для меня - это дело далекое. Однако для смягчения заусенец и уходе за ноготками после маникюра специальное масло все же использую. Мое любимое и неповторимое профессиональное масло для кутикулы изготовлено фирмой "Kodi" YES: объем 15 мл отлично пахнет быстро впитывается ну…
  • 21.11.2014 - 23:45
    Девочки, как же я раньше без масла-то жила??? О_О. Моя история о том, как я уже распрощалась было с аккуратным маникюром...
    Всем доброго времени суток! Да, я не буду оригинальной и поставлю этому средству пять баллов. Если было бы можно - поставила бы и больше. И это невзирая на то, что это вообще первое масло для кутикулы, которое я пробовала. Но начну по порядку...
  • 26.02.2021 - 13:57
    Салонный уход за кутикулой за копейки. Потрясающее масло Catrice Nail Oil, которое я рекомендую всем без исключения.
    Приветствую всех! Масло для кутикулы - это то, чем я пользуюсь на постоянной основе уже много лет. Благодаря такому уходу я могу спокойно делать обрезной маникюр и не беспокоиться, что у меня начнет быстро отрастить и сохнуть кутикула.
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 16.04.2021 - 18:46
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 15.03.2021 - 23:38
    Превосходное масло для кутикулы и ногтей. Не понимаю, как раньше обходилась без него 🙈
    Доброго времени суток, друзья! Совсем не давно, я решила немного отдохнуть от гель лака и восстановить свои ногти. Читала много отзывов на различные укрепляющиеся средства для ногтей и когда в Магнит Косметик наткнулась на несколько нужных мне продуктов, о которых как раз недавно читала, решила не…
  • 07.04.2021 - 19:48
    💛Уникальное "кукольное" масло с золотым составом удивит любую красотку!💛
    Всем привет!   Вы заметили, как в последнее время косметическая индустрия шагнула вперёд? Столько всего нового и оригинального появилось в продаже. Бывает, читаешь здесь отзыв и диву даёшься - чего только не придумают! А все это ради погони за красотой и молодостью.
  • 03.04.2021 - 22:42
    Лучшее, что было с моими ногтями. Потрясающее масло для ногтей и кутикулы с нежнейшим ароматом зелёного яблока. Ухоженные пальчики за пару секунд.
    Всем привет! ღ Я фанатка гель-лаков (про мой опыт покрытия в салоне можно прочитать тут) . На протяжении 2-х лет делала гель-лак непрерывно. Что стало с моими ногтями после? Думаю, вы догадываетесь... Вот уже 2 месяца, как я не покрываю ногти гель-лаком, да и обычным лаком тоже.
  • 13.05.2021 - 14:41
    Две беременности. Одна без Weleda, вторая с Weleda. Фото эпикриза. Мои рекомендации и выводы
    Всем привет! Про массажное масло Weleda я впервые услышала от своей подруги, она же мне его показала в магазине в далёком 2018 году. Предыстория . В 2018 году была впервые беременна, но к маслу отнеслась очень скептически: не поверила, что массажем и маслом можно избежать разрывов и эпизиотомии.