Масло для ногтей и кутикулы Catrice Nail Oil - отзывы

• 29.06.2012 - 10:51
    Неплохое маслице, но есть и получше!
    Самым потрясающим в этом масле казался мне его запах! Густой и сладкий, безумно приятный. Но к большому моему сожалению, примерно спустя год использования (на бутылочке срок годности не нашла, может он уже и закончился) - запах изменился: стал намного менее выраженным и гораздо менее приятным…
  • 15.12.2012 - 19:11
    Вернула к жизни свои ногти (+фото ногтей До и После)
    Масло для ногтей и кутикулы Etual Ногти у меня пожелтели от средства для снятия лака , по крайней мере я думаю именно оно так повлияло на них. Стали ломкими, причем фото у меня нет с того времени, когда ногти были полностью желто-оранжевыми.   Появилось у меня это средство как раз вовремя.
  • 11.02.2014 - 13:28
    Редкостная гадость или отзыв о том, что состав надо читать всегда (фото внутри)
    Доброго времени суток, уважаемые читательницы! Сегодня я пишу отзыв о моей, пожалуй, самой неудачной и бесполезной покупке этой зимы. Чем же мне так не угодило это "масло"? Подробности ниже Начну с того, что я всегда использую масло в маникюре.
  • 08.05.2015 - 16:58
    А у меня есть отпадное масло для кутикулы с цветочками! Вот только не увлажняет совсем.
    Я попалась в сети рекламщиков и маркетологов российской марки профессиональной косметики для ногтей ruNail. Ну а как тут устоять- не простое масло для кутикулы, а с сухоцветами в бутылочке! Ракушки (да, там и такое было)), цветы, ну разве не прелесть? Прелесть, конечно.
  • 19.04.2015 - 17:52
    Моя палочка-выручалочка.
    Всем, привет! Как и многие девочки, решила и я перейти на необрезной маникюр. И вот, в поисках ремувера я забрела в Летуаль. На тот момент с ремуверами я ещё не была знакома.
  • 15.02.2014 - 10:26
    Коротко и ясно про классное масло (фото после ухода за ручками, все плюсы и минусы!)
    Уход за кутикулой для меня - это дело далекое. Однако для смягчения заусенец и уходе за ноготками после маникюра специальное масло все же использую. Мое любимое и неповторимое профессиональное масло для кутикулы изготовлено фирмой "Kodi" YES: объем 15 мл отлично пахнет быстро впитывается ну…
  • 21.11.2014 - 23:45
    Девочки, как же я раньше без масла-то жила??? О_О. Моя история о том, как я уже распрощалась было с аккуратным маникюром...
    Всем доброго времени суток! Да, я не буду оригинальной и поставлю этому средству пять баллов. Если было бы можно - поставила бы и больше. И это невзирая на то, что это вообще первое масло для кутикулы, которое я пробовала. Но начну по порядку...
  • 23.01.2015 - 13:25
    Это самое дешевое масло для кутикулы, а качество - ничуть не хуже дорогих!
    Всем привет! Сегодня хочу поведать вам о моем любимчике для борьбы с сухой, неухоженной кутикулой. Итак, мой спаситель - Масло для ногтей и кутикулы Violetta.   Предисловие. Раньше я никогда не занималась своими ногтями, но кутикула не давала мне покоя!
  • 01.07.2016 - 16:36
    Магниевое масло для НОГТЕЙ! Укрепляет пластину, возвращает им здоровый вид.
    Гель лаки это красиво, это необыкновенно, можно как минимум пару недель не заботиться о маникюре. И я тоже подсела на покрытие ногтей гель лаками. В какой то степени они защищают наши ногти, но с другой стороны портят их.
  • 13.04.2021 - 18:37
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 29.05.2021 - 11:13
    Восстановление ногтей после нескольких лет гель-лака: волны, расслоения, чрезмерная мягкость ногтей. Несколько фото ногтей "ДО". На данный момент ногти всё ещё в плохом состоянии, но само масло свою функцию выполняет
    Всем привет! Прежде чем перейти к отзыву, введу вас в курс дела, относительно моих ногтей. Я регулярно с 2015 года делала маникюр в салоне, перерывы делала крайне редко. Поменяла я несколько мастеров, были и бюджетные варианты и не очень. Очень часто ситуация складывалась следующим образом.
  • 04.05.2021 - 11:57
    Масло, которое приучит вас наконец-то начать ухаживать за кутикулой. А все потому что оно обалденно пахнет, да и ещё и работает на все 100%.
    Всем привет. Масло для кутикулы у меня всегда есть, но я ими не пользуюсь. Уверена, что я в этом не одинока. Но стоит лишь раз найти то самое масло и тогда я буду готова мазаться им с головы до ног. Таким маслом для меня стало Bohemia Professional Миндаль.
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 28.04.2021 - 20:38
  • 03.04.2021 - 22:42
    Лучшее, что было с моими ногтями. Потрясающее масло для ногтей и кутикулы с нежнейшим ароматом зелёного яблока. Ухоженные пальчики за пару секунд.
    Всем привет! ღ Я фанатка гель-лаков (про мой опыт покрытия в салоне можно прочитать тут) . На протяжении 2-х лет делала гель-лак непрерывно. Что стало с моими ногтями после? Думаю, вы догадываетесь... Вот уже 2 месяца, как я не покрываю ногти гель-лаком, да и обычным лаком тоже.
  • 13.05.2021 - 14:41
    Две беременности. Одна без Weleda, вторая с Weleda. Фото эпикриза. Мои рекомендации и выводы
    Всем привет! Про массажное масло Weleda я впервые услышала от своей подруги, она же мне его показала в магазине в далёком 2018 году. Предыстория . В 2018 году была впервые беременна, но к маслу отнеслась очень скептически: не поверила, что массажем и маслом можно избежать разрывов и эпизиотомии.
  • 29.05.2021 - 21:53
  • 13.06.2021 - 19:37
    Гипоаллергеный крем-концентрат для лица и шеи Neutrale, хорошо питает и увлажняет кожу 💦
    Всем здравствуйте!!! В уходе за лицом я использую крема, у меня было много разных. Я люблю чередовать крема,что бы кожа не привыкала к одному. Крем-концентрат для лица и шеи Neutrale Ультравосстанавливающий дневной, понравился своим описанием, взяла попробовать.