Масло для ногтей и кутикулы Floresan Антиоксидантное. Апельсин - отзывы

• Следующий отзыв о косметике Флоресан будет об этом маслице.Я страшно ленюсь ухаживать за руками - ну вот такая я ленища, приходится выпинывать себя, чтобы лишний раз намазать кремом, накрасить лаком... А специальные процедуры для ногтей делаю вообще раза 2 в год.
  • 05.07.2012
    Очень люблю ухаживать за ногтями. Гладкие ухоженные ногти натуральных цветов, на мой взгляд, являются визитной карточкой женщины. Конечно, не всегда можно успеть сделать шикарный маникюр, красиво накрасить ногти, рисунки нанести.
  • 29.06.2012 - 10:51
    Неплохое маслице, но есть и получше!
    Самым потрясающим в этом масле казался мне его запах! Густой и сладкий, безумно приятный. Но к большому моему сожалению, примерно спустя год использования (на бутылочке срок годности не нашла, может он уже и закончился) - запах изменился: стал намного менее выраженным и гораздо менее приятным…
  • 15.12.2012 - 19:11
    Вернула к жизни свои ногти (+фото ногтей До и После)
    Масло для ногтей и кутикулы Etual Ногти у меня пожелтели от средства для снятия лака , по крайней мере я думаю именно оно так повлияло на них. Стали ломкими, причем фото у меня нет с того времени, когда ногти были полностью желто-оранжевыми.   Появилось у меня это средство как раз вовремя.
  • 11.02.2014 - 13:28
    Редкостная гадость или отзыв о том, что состав надо читать всегда (фото внутри)
    Доброго времени суток, уважаемые читательницы! Сегодня я пишу отзыв о моей, пожалуй, самой неудачной и бесполезной покупке этой зимы. Чем же мне так не угодило это "масло"? Подробности ниже Начну с того, что я всегда использую масло в маникюре.
  • 08.05.2015 - 16:58
    А у меня есть отпадное масло для кутикулы с цветочками! Вот только не увлажняет совсем.
    Я попалась в сети рекламщиков и маркетологов российской марки профессиональной косметики для ногтей ruNail. Ну а как тут устоять- не простое масло для кутикулы, а с сухоцветами в бутылочке! Ракушки (да, там и такое было)), цветы, ну разве не прелесть? Прелесть, конечно.
  • 19.04.2015 - 17:52
    Моя палочка-выручалочка.
    Всем, привет! Как и многие девочки, решила и я перейти на необрезной маникюр. И вот, в поисках ремувера я забрела в Летуаль. На тот момент с ремуверами я ещё не была знакома.
  • 15.02.2014 - 10:26
    Коротко и ясно про классное масло (фото после ухода за ручками, все плюсы и минусы!)
    Уход за кутикулой для меня - это дело далекое. Однако для смягчения заусенец и уходе за ноготками после маникюра специальное масло все же использую. Мое любимое и неповторимое профессиональное масло для кутикулы изготовлено фирмой "Kodi" YES: объем 15 мл отлично пахнет быстро впитывается ну…
  • 21.11.2014 - 23:45
    Девочки, как же я раньше без масла-то жила??? О_О. Моя история о том, как я уже распрощалась было с аккуратным маникюром...
    Всем доброго времени суток! Да, я не буду оригинальной и поставлю этому средству пять баллов. Если было бы можно - поставила бы и больше. И это невзирая на то, что это вообще первое масло для кутикулы, которое я пробовала. Но начну по порядку...
  • 23.01.2015 - 13:25
    Это самое дешевое масло для кутикулы, а качество - ничуть не хуже дорогих!
    Всем привет! Сегодня хочу поведать вам о моем любимчике для борьбы с сухой, неухоженной кутикулой. Итак, мой спаситель - Масло для ногтей и кутикулы Violetta.   Предисловие. Раньше я никогда не занималась своими ногтями, но кутикула не давала мне покоя!
  • 01.07.2016 - 16:36
    Магниевое масло для НОГТЕЙ! Укрепляет пластину, возвращает им здоровый вид.
    Гель лаки это красиво, это необыкновенно, можно как минимум пару недель не заботиться о маникюре. И я тоже подсела на покрытие ногтей гель лаками. В какой то степени они защищают наши ногти, но с другой стороны портят их.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 15.09.2021 - 00:04
    Хотела побороть дурную привычку или хотя бы увлажнить кутикулы, но не вышло ни того, ни другого. Soline Charms - масло, которое не смогло
    В подарок от коллеги получила масло для кутикулы. Поскольку ранее я регулярно делала маникюр и покрытие гель-лаком у мастера, то маслице будто ждало своего часа, им я не пользовалась.
  • 24.09.2021 - 07:11
    Помогает не убить ногти гель лаком и отлично ухаживает за руками 💅
    Хорошего дня, красотки! Я из тех, кто считает, что уходовых средств для рук много не бывает. Частенько покупаю очередной крем, когда старых ещё полно. Какие-то в итоге не нравятся или надоедают, и идут в конце концов на выброс привет, перепотребление , а какие-то становятся любимчиками.
  • 05.08.2021 - 00:43
    Накипело😠 Подробно объясняю, что такое силиконовые несмывашки и как их правильно использовать. Хороший бюджетный представитель в категории масс маркет😏
    Всем огромный привет Сегодня снова поговорим о волосах) Честно говоря, я вообще не собиралась писать данный отзыв,так как до меня множество девочек уже всё рассказали. Но недавно со мной произошла ситуация, которая и побудила меня написать отзыв.
  • 03.10.2021 - 22:29
    Всегда идеальная линия бикини 🧡 почти всегда...
  • 12.08.2021 - 19:20
    Фредди Крюгер догнал меня семь лет назад и цапнул за самое мясистое место. Справится ли маслице с последствиями? (Много фото применения!)
    Сколько бы новых ассоциаций о растяжках я не слышала в последнее время, я не могу выкинуть из головы ту, что описана в заголовке. Здесь должна быть душещипательная история о полосках как у львицы, о том что нужно принимать себя таким какой ты есть. Но нет.