Масло для ногтей и кутикулы Formula Profi Мягкая формула Кокос - отзывы

• На днях, совершенно случайно, в Виоле нашла для себя идеальное масло для кутикулы!Formula Profi Кокос-быстро впитывается-не липкое-удобный аппликатор в виде губки-пахнет Баунти!!!Идеальный формат для ежедневного использования!
  • 30.07.2018 - 21:24
    Мечтаете о длинных ногтях и идеальном маникюре?❤Масло для кутикулы Formula Profi сделает Ваши ручки ухоженными❤А, экстракт зеленого чая в составе масла, снимет воспаление и заживит ранки❤
    Всем привет! Сегодня расскажу Вам о моем открытии этого года - о масле для кутикулы. Многим из Вас оно знакомо не понаслышке. Для меня в теории это тоже не новинка, но покупать его никогда не хотелось.
  • 01.06.2017 - 16:05
    НЕРЕАЛЬНО красивое масло ДЛЯ КУТИКУЛЫ - ЛИЛИЯ! Увлажняет, быстро впитывается, и хватит его БЕЗУМНО НАДОЛГО!
    Всем привет! Для того, чтобы маникюр как можно дольше сохранился, а ноготки выглядели более ухоженно, я всегда использую масло для кутикулы. Оно хорошо увлажняет сухую кожу, и помогает проходить с отросшим маникюром весь срок носки гель-лака.
  • 12.08.2013 - 17:40
    Суперсредство для кутикулы
    Сухая кутикула - моя давняя проблема. Причем как на руках, так и на ногах. Ну а на море проблема превращается в катастрофу: кутикула пересыхает окончательно, начинает трескаться, иногда до крови. Это не просто не красиво, это больно.
  • 25.03.2016 - 10:35
    Поддержи отечественного производителя!)
    Привет Девчонки!   А вы знали, что фирма GIORGIO CAPACHINI - это российский бренд? Ну как российский? В производстве используется сырьё самого высшего качества от лучших производителей России, Турции, Китая и др.
  • 25.05.2014 - 13:56
    Даже самую сухую кутикулу увлажнит и напитает + порадует прекрасным ароматом)
    Кто заказывал "Эльбокс" в апреле, тот наверняка получил это маслице в коробочке. Надо сказать, это этот продукт наверно самый лучший и полезный из всего состава коробочки. Если верить вложенному листочку с описанием, то это средство стоит 500р. Это масло мне очень понравилось.
  • 12.09.2014 - 13:55
    Дайте вашим ручкам полакомиться натуральными маслами! (+фото)
    Последнее время мне стала приходить тьма тьмущая сообщений с вопросами об уходе за руками. Если честно, для меня это был приятный шок. Поэтому сегодня я хочу рассказать об отличном средстве, которое помогает мне держать в порядке ручки - масле для кутикулы от Organic Shop.
  • 15.10.2015 - 16:04
    ❖ Фотошоп для ваших ручек ❖ Рекомендации ❖ О моем опыте использования различных масел ❖ Можно ли заменить обычными маслами из аптеки?! ❖
    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями от использования масла для кутикулы Famous Names Dadi' Oil. Лирика (много текста для тех, кто хочет идеальную кутикулу) Я - нейл-блоггер, я подвергаю свои ногти постоянным перекрашиваниям, марким дизайнам, снятием гель-лака и прочим вещам, которые не…
  • 03.04.2015 - 09:05
    Масло для кутикулы - баловство или необходимость? А если оно пахнет экзотическими фруктами, пользоваться им сплошное удовольствие! Так ещё и с пользой!
    Всем привет! На улице по прежнему мокро, серо и крайне уныло... А я продолжаю тестировать свою первую покупку в ИМ [ссылка] , отзыв на который Вы можете прочитать ЗДЕСЬ !
  • 03.04.2015 - 11:08
    Неплохое твёрдое масло с приятным ароматом
    Покупка этого масла была довольно спонтанной, просто открыла баночку и уже не смогла уступить этому приятному аромату. Я пробовала много различных вариантов масел для кутикулы, твёрдые мне нравятся больше жидких, масло L'aromelle - неплохой образец твёрдых масел.
  • 09.07.2020 - 10:48
    Сыворотка для ногтей и кутикулы SALLY HANSEN Hard As Nails Vitamin Strength Serum - Cыворотка с протеинами и микрокапсулами с витаминами A, C, E. Обещает преображение ногтей всего за одну неделю!
      Это средство у меня появилось как нельзя вовремя. Я как раз использовала до самого конца флакончик с лосьоном для ногтей КЛАВИО Стимулятор Роста, который оказался на редкость бестолковой и бесполезной штуковиной и раздумывала, что же мне ещё попробовать для того, чтобы привести свои ногти в…
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 11.07.2020 - 13:49
    AMBRE SOLAIRE для для интенсивного загара от Garnier! 🔥 Как быстро получить загар и при этом остаться с увлажненной кожей!!
    Всем привет! Ну вот наконец то и жаркое лето! Многие из нас мечтают получить красивый и насыщенный загар! Море в этом году светит не всем(( Но отчаиваться не стоит!
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 20.07.2020 - 01:17
    Звучит- неприглядно,/ Работает- наглядно!
    Доброго времени суток! Можно нанести безумно красивый макияж, нагородить на голове сложную прическу, сделать безукоризненный маникюр, но неухоженные пятки сведут на нет все старания. Поэтому давно сменила обрезной педикюр на простейший ежедневный уход.
  • 31.07.2020 - 12:19
    Когда нет возможности отдохнуть на Итальянском побережье, на помощь приходит оно. Все о знаменитом сухом масле для тела James Read
    Я вообще человек не особо загорающий, но из отпуска люблю вернуться посвежевшей. В этом году по понятным причинам все мои планы на отдых рухнули и я довольствуюсь коротким летом на Урале.
  • 11.09.2020 - 12:20