Масло для ногтей и кутикулы Giorgio capachini Питательное - отзывы

• Всем привет! Наступили холода, а значит, наши ногти требуют дополнительного увлажнения и питания. За ногтями я всегда осуществляю комплексный уход, но особое внимание уделяю в зимнее время, поскольку именно сейчас они больше подвержены сухости и ломкости.
  • 10.05.2016
    Всем доброго времени суток!   Я регулярно, каждые 3 недели, посещаю студию маникюра, делаю гель-лак, каждые полгода проветриваю ноготки на месяц. Долго искала хорошее масло для ногтей. У меня их всего 2 на данный момент. Одно я ношу в сумочке, второе - всегда стоит на работе.
  • 06.05.2018
    Приобретая это масло, я не питала особых иллюзий насчет его лечебных и косметических свойств, т.к. состав у него химический:     Из полезного только Витамин Е, и то в конце списка. Но думаю, состав на упаковке приведен не полностью, не заявлена отдушка. А она есть, и довольно сильная.
  • 01.03.2021
    Всем привет! Расскажу об одном приятном маслице для ухода за кутикулой от Giorgio capachini с ароматом арбуза.   Основная информация о продукте. Бренд : Giorgio capachini Производство : Россия Объем : 16 мл Стоимость и где приобрести : масло продается в различных мультибрендовых ИМ, а также…
  • 30.07.2019
    Доброго времени суток красотки! Сегодня я хочу рассказать вам о масле для кутикулы. У меня их было много, мне есть с чем сравнить. И вот одно из самых лучших масел оказалось масло от Giorgio Capachini.
  • 28.02.2015
    Честно сказать, довольно спорный продукт. Я очень долго думала о своем отношении к нему. К чему же я пришла. Давайте по порядку. Масло довольно дольного объема. Своим я пользуюсь уже больше 1,5 года. А оно для ежедневного применения (хотя я, конечно же, забываю об этом частенько).
  • Привет дорогие читатели сайта айрекомменд) Вот знаете, я не так давно на сайте, но почему то совсем не люблю писать отрицательные отзывы. Но все-таки я решила, что если товар заслуживает отрицательного отзыва его надо написать, чтобы другие люди возможно его не приобрели.
  • Всем доброго времени суток! Усиленно ухаживать за свое кутикулой я начала относительно недавно.И передо мной встал вопрос о покупке масла для кутикулы.Так как я была не особо опытна в этом вопросе,я доверилась мнению продавца.Она мне посоветовала питательное масло от GIORGIO CAPACHINI,тем более эта …
  • 08.04.2016
    Как то зашла я магазин "все для салонов красоты" за полировкой для ногтей и увидела красивые яркие баночки с маслом для кутикулы. Цена у них была небольшая - около 100 р. и я решила взять. Спросила у продавца чем масло друг от друга отличается, на что она сказала, что только цветом и запахом.
  • 23.03.2019
    Масло GIORGIO CAPACHINI Питательное для кутикулы Тропик До этого у меня были Вишня и Ментол Всех люблю любовью любовной Объём 16 мл, цена 120 Замечательное масло, лёгкое, но оно справится с любой, даже самой сухой и "торчащей" кутикулой, удобная кисть, большой объём, хорошо для тех, кто спешит, не…
  • 25.03.2016 - 10:35
    Поддержи отечественного производителя!)
    Привет Девчонки!   А вы знали, что фирма GIORGIO CAPACHINI - это российский бренд? Ну как российский? В производстве используется сырьё самого высшего качества от лучших производителей России, Турции, Китая и др.
  • 09.01.2020 - 20:36
    Вкусное, но бесполезное. Масло для ногтей и кутикулы Giorgio capachini Питательное с ароматом Вишни
    Добрый день.   Все мы уже знаем ,что масло для ногтей и кутикулы полезно и должно быть в уходе. В очередной раз я приобрела именно Giorgio capachini за его чудесный аромат. Данная марка достаточно бюджетна и является отечественным товаром. Есть много чего для ногтей у них в том числе и гель лаки.
  • 29.06.2012 - 10:51
    Неплохое маслице, но есть и получше!
    Самым потрясающим в этом масле казался мне его запах! Густой и сладкий, безумно приятный. Но к большому моему сожалению, примерно спустя год использования (на бутылочке срок годности не нашла, может он уже и закончился) - запах изменился: стал намного менее выраженным и гораздо менее приятным…
  • 15.12.2012 - 19:11
    Вернула к жизни свои ногти (+фото ногтей До и После)
    Масло для ногтей и кутикулы Etual Ногти у меня пожелтели от средства для снятия лака , по крайней мере я думаю именно оно так повлияло на них. Стали ломкими, причем фото у меня нет с того времени, когда ногти были полностью желто-оранжевыми.   Появилось у меня это средство как раз вовремя.
  • 11.02.2014 - 13:28
    Редкостная гадость или отзыв о том, что состав надо читать всегда (фото внутри)
    Доброго времени суток, уважаемые читательницы! Сегодня я пишу отзыв о моей, пожалуй, самой неудачной и бесполезной покупке этой зимы. Чем же мне так не угодило это "масло"? Подробности ниже Начну с того, что я всегда использую масло в маникюре.
  • 08.05.2015 - 16:58
    А у меня есть отпадное масло для кутикулы с цветочками! Вот только не увлажняет совсем.
    Я попалась в сети рекламщиков и маркетологов российской марки профессиональной косметики для ногтей ruNail. Ну а как тут устоять- не простое масло для кутикулы, а с сухоцветами в бутылочке! Ракушки (да, там и такое было)), цветы, ну разве не прелесть? Прелесть, конечно.
  • 19.04.2015 - 17:52
    Моя палочка-выручалочка.
    Всем, привет! Как и многие девочки, решила и я перейти на необрезной маникюр. И вот, в поисках ремувера я забрела в Летуаль. На тот момент с ремуверами я ещё не была знакома.
  • 15.02.2014 - 10:26
    Коротко и ясно про классное масло (фото после ухода за ручками, все плюсы и минусы!)
    Уход за кутикулой для меня - это дело далекое. Однако для смягчения заусенец и уходе за ноготками после маникюра специальное масло все же использую. Мое любимое и неповторимое профессиональное масло для кутикулы изготовлено фирмой "Kodi" YES: объем 15 мл отлично пахнет быстро впитывается ну…
  • 21.11.2014 - 23:45
    Девочки, как же я раньше без масла-то жила??? О_О. Моя история о том, как я уже распрощалась было с аккуратным маникюром...
    Всем доброго времени суток! Да, я не буду оригинальной и поставлю этому средству пять баллов. Если было бы можно - поставила бы и больше. И это невзирая на то, что это вообще первое масло для кутикулы, которое я пробовала. Но начну по порядку...
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 15.09.2021 - 00:04
    Хотела побороть дурную привычку или хотя бы увлажнить кутикулы, но не вышло ни того, ни другого. Soline Charms - масло, которое не смогло
    В подарок от коллеги получила масло для кутикулы. Поскольку ранее я регулярно делала маникюр и покрытие гель-лаком у мастера, то маслице будто ждало своего часа, им я не пользовалась.
  • 24.09.2021 - 07:11
    Помогает не убить ногти гель лаком и отлично ухаживает за руками 💅
    Хорошего дня, красотки! Я из тех, кто считает, что уходовых средств для рук много не бывает. Частенько покупаю очередной крем, когда старых ещё полно. Какие-то в итоге не нравятся или надоедают, и идут в конце концов на выброс привет, перепотребление , а какие-то становятся любимчиками.
  • 05.08.2021 - 00:43
    Накипело😠 Подробно объясняю, что такое силиконовые несмывашки и как их правильно использовать. Хороший бюджетный представитель в категории масс маркет😏
    Всем огромный привет Сегодня снова поговорим о волосах) Честно говоря, я вообще не собиралась писать данный отзыв,так как до меня множество девочек уже всё рассказали. Но недавно со мной произошла ситуация, которая и побудила меня написать отзыв.
  • 03.10.2021 - 22:29
    Всегда идеальная линия бикини 🧡 почти всегда...
  • 12.08.2021 - 19:20
    Фредди Крюгер догнал меня семь лет назад и цапнул за самое мясистое место. Справится ли маслице с последствиями? (Много фото применения!)
    Сколько бы новых ассоциаций о растяжках я не слышала в последнее время, я не могу выкинуть из головы ту, что описана в заголовке. Здесь должна быть душещипательная история о полосках как у львицы, о том что нужно принимать себя таким какой ты есть. Но нет.