Масло для ногтей и кутикулы Rio Profi Питательное дыня - отзывы

• 24.08.2018 - 02:38
    Не поняла его...
    Масло для кутикулы использую часто, пробую разные марки. Делая очередной заказ на сайте Рио Профи заказала несколько вариантов маслица. В карандаше, с кисточкой и с пипеткой. Этот отзыв о минеральном масле для кутикулы от Рио Профи в бутылочке с пипеткой.
  • 30.01.2020 - 21:07
    Кутикула выглядит великолепно
    Доброго времени суток! Масло для кутикулы очень хорошая вещь, с помощью которой даже не свежий маникюр выглядит ухоженным. Я использую масло от торговой марки Rio Profi из виноградных косточек, объём 15 мл. Прошу прощения за качество этикетки на фото.
  • Действенное масло для ногтей! Но о чем расскажет нам состав?
    Всем привет! Наступили холода, а значит, наши ногти требуют дополнительного увлажнения и питания. За ногтями я всегда осуществляю комплексный уход, но особое внимание уделяю в зимнее время, поскольку именно сейчас они больше подвержены сухости и ломкости.
  • 03.10.2019 - 20:30
    Хорошее качество по низкой цене
    Девочки, хочу поделиться отзывом. Давно уже пользуюсь маслом для кутикулы от Рио, мне очень нравится. Во-первых, очень большой выбор ароматов , в этот раз я решила взять с лимоном. Запах приятный, не навязчивый. Во-вторых, удобная упаковка с кисточкой, наносится легко.
  • 21.01.2020 - 15:06
    Шикарное масло для кутикулы! Попробуйте!!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я хочу поговорить об удивительном продукте от российской компании Rio Profi. Посоветовала мне его женщина в магазине, сказала, что оно волшебное. Я поверила ей и согласилась взять. Дизайн упаковки: Стеклянный бутылёк с пипеткой.
  • Вкусная забота о ноготках
    Приветствую) Я всегда стараюсь следить за руками. К сожалению, бывает, что в связи с наличием маленького ребенка маникюр приходится откладывать на потом. Но это не значит, что я пренебрегаю уходом, отнюдь. Всегда стараюсь следить за кожей рук и состоянием кутикулы.
  • 16.10.2018 - 20:59
    Эффективное масло для кутикулы Planet nails - залог здоровой и ухоженной кутикулы.
    Всем привет!!! Чтобы кутикула была здоровой и ухоженной за ней нужен постоянный уход. Тем более если кутикула сухая и жёсткая, как у меня, то такая кутикула требует постоянного ухода. Масло Planet nails мне помогает с уходом кутикулы и делает маникюр красивым и ухоженным. Цена 200 рублей.
  • 28.08.2014 - 20:04
    Находка отечественного производства
    Однажды столкнулась с проблемой расслаивающихся ногтей. И так как до этого мои ногти были в полном порядке, то представления о разновидности средств, должных помочь с этим, я не имела никакого.
  • 05.07.2012 - 06:23
    Крепкие ноготки - это реально
    Следующий отзыв о косметике Флоресан будет об этом маслице.Я страшно ленюсь ухаживать за руками - ну вот такая я ленища, приходится выпинывать себя, чтобы лишний раз намазать кремом, накрасить лаком... А специальные процедуры для ногтей делаю вообще раза 2 в год.
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 15.09.2021 - 00:04
    Хотела побороть дурную привычку или хотя бы увлажнить кутикулы, но не вышло ни того, ни другого. Soline Charms - масло, которое не смогло
    В подарок от коллеги получила масло для кутикулы. Поскольку ранее я регулярно делала маникюр и покрытие гель-лаком у мастера, то маслице будто ждало своего часа, им я не пользовалась.
  • 18.08.2021 - 22:44
    Использовала 1 раз и мне хватило. Больше своим здоровьем и здоровьем своей кожи я рисковать не буду
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Солнцезащитный крем для лица и тела Levrana "Календула 30SPF 0+ попал ко мне совершенно случайно в коробочке от Allure Sample Society, вернее в косметичке Глэмбэг, отзыв о которой можно прочитать вот тут.
  • А вы знаете, что такое пропилы? А как быстро от них избавиться? Личный опыт, ничего больше...
    Не всем везет с первого раза с мастером маникюра, косметологом, парикмахером... Иногда приходится пройти длинный путь, пока найдешь своего Мастера. А нам же, девочкам, надо не только сногсшибательный результат, но еще и поговорить, и посмеяться) И вот ... стечение обстоятельств...
  • 11.07.2021 - 16:13
    Маленькая, да удаленькая - а соответствует ли эта фраза воску для ногтей и кутикулы "Лимон"?
    Всем приветик! Я считаю, что руки - визитная карточка человека и мне важно, чтобы они имели презентабельный внешний вид. И состояние ногтей и кутикулы для меня немаловажно. И когда наткнулась на воск для ногтей и кутикулы я решила, что лишним он не будет.
  • 21.08.2021 - 00:11
    Отличное масло за хорошею цену 🌿 поддержка вашей кутикулы и не только 🌿 забудьте про заусеницы и огрубевшую кутикулу 🌿 рю
    Всем доброе время суток Практически каждая девушка ( женщина) хочет чтобы у неё не только были ухоженные ручки но и ноготки. Много лет пользуюсь маслами для кутикулы, пользовалась разными от разных тм, на этот раз, приобрела у своего мастера маникюра, масло от тм - NAILS MOLEKULA .
  • Вкусная забота о ноготках
  • 01.09.2021 - 17:46
    Цены в IKEA уже не такие привлекательные, а что новенького? Почему опустели корзины покупателей? Антиковидные меры без толка и смысла.
    Всем привет! В этом отзыв хочу рассказать о своей последней поездке с семьей в гипермаркет IKEA. Вообще, поездка туда раз в год-два для нас дело традиции, но в последнее время в связи с рождением ребенка я не была там года 3. Поэтому некоторые вещи особенно бросились мне в глаза.