Масло для ногтей и кутикулы Rio Profi В карандаше с лимоном - отзывы

• 03.10.2019
    Девочки, хочу поделиться отзывом. Давно уже пользуюсь маслом для кутикулы от Рио, мне очень нравится. Во-первых, очень большой выбор ароматов , в этот раз я решила взять с лимоном. Запах приятный, не навязчивый. Во-вторых, удобная упаковка с кисточкой, наносится легко.
  • Всем привет, хочу рассказать об очень классном масле для кутикулы от Рио Профи) Купила на смену старому маслу с кисточкой, оно помогало ненадолго и сухость быстро возвращалась. Ну и постоянно вытаскивать кисточку было не очень удобно.
  • 04.12.2018 - 13:49
    Идеальное масло для кутикулы😍
    На днях, совершенно случайно, в Виоле нашла для себя идеальное масло для кутикулы!Formula Profi Кокос-быстро впитывается-не липкое-удобный аппликатор в виде губки-пахнет Баунти!!!Идеальный формат для ежедневного использования!
  • 24.08.2018 - 02:38
    Не поняла его...
    Масло для кутикулы использую часто, пробую разные марки. Делая очередной заказ на сайте Рио Профи заказала несколько вариантов маслица. В карандаше, с кисточкой и с пипеткой. Этот отзыв о минеральном масле для кутикулы от Рио Профи в бутылочке с пипеткой.
  • 21.01.2020 - 15:06
    Шикарное масло для кутикулы! Попробуйте!!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я хочу поговорить об удивительном продукте от российской компании Rio Profi. Посоветовала мне его женщина в магазине, сказала, что оно волшебное. Я поверила ей и согласилась взять. Дизайн упаковки: Стеклянный бутылёк с пипеткой.
  • 30.01.2020 - 21:07
    Кутикула выглядит великолепно
    Доброго времени суток! Масло для кутикулы очень хорошая вещь, с помощью которой даже не свежий маникюр выглядит ухоженным. Я использую масло от торговой марки Rio Profi из виноградных косточек, объём 15 мл. Прошу прощения за качество этикетки на фото.
  • 29.05.2021 - 11:13
    Восстановление ногтей после нескольких лет гель-лака: волны, расслоения, чрезмерная мягкость ногтей. Несколько фото ногтей "ДО". На данный момент ногти всё ещё в плохом состоянии, но само масло свою функцию выполняет
    Всем привет! Прежде чем перейти к отзыву, введу вас в курс дела, относительно моих ногтей. Я регулярно с 2015 года делала маникюр в салоне, перерывы делала крайне редко. Поменяла я несколько мастеров, были и бюджетные варианты и не очень. Очень часто ситуация складывалась следующим образом.
  • Вкусная забота о ноготках
    Приветствую) Я всегда стараюсь следить за руками. К сожалению, бывает, что в связи с наличием маленького ребенка маникюр приходится откладывать на потом. Но это не значит, что я пренебрегаю уходом, отнюдь. Всегда стараюсь следить за кожей рук и состоянием кутикулы.
  • 27.02.2020 - 11:33
    Формат упаковки в виде карандаша с кистью доставит удовольствие в применении. Состав особо прельстил
    Доброго времяпровождения! Обратила внимание на описываемое уходовое средство за кожей вокруг околоногтевого валика, то бишь кутикулой из-за удобства ношения в косметичке.
  • 25.11.2012 - 13:26
    Моё любимое масло для кутикулы. Фото.
    Как известно, для того, чтобы не появлялись заусенцы, и пальцы рук выглядели ухоженно нужно увлажнять кутикулу. Особенно это нужно тем, у кого очень сухая кожа, иначе заусенцы и мелкие трещины неизбежны.
  • 24.07.2018 - 07:59
    Приятный аромат миндаля, отличное увлажнение и уход…накопительный эффект…Натуральный состав, который одобрил «Экоголик»
    Приветствую !   Ухоженные руки это визитная карточка каждой представительницы женского пола, но и про ногти на этих руках также забывать не стоит, в уходе за ними в настоящее время мне помогает эффективное масло с натуральным составом - Масло для ногтей и кутикулы Kinetics Almond Cuticle Essential…
  • 15.09.2021 - 00:04
    Хотела побороть дурную привычку или хотя бы увлажнить кутикулы, но не вышло ни того, ни другого. Soline Charms - масло, которое не смогло
    В подарок от коллеги получила масло для кутикулы. Поскольку ранее я регулярно делала маникюр и покрытие гель-лаком у мастера, то маслице будто ждало своего часа, им я не пользовалась.
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 13.09.2021 - 19:36
  • 24.09.2021 - 07:11
    Помогает не убить ногти гель лаком и отлично ухаживает за руками 💅
    Хорошего дня, красотки! Я из тех, кто считает, что уходовых средств для рук много не бывает. Частенько покупаю очередной крем, когда старых ещё полно. Какие-то в итоге не нравятся или надоедают, и идут в конце концов на выброс привет, перепотребление , а какие-то становятся любимчиками.
  • 03.10.2021 - 22:29
    Всегда идеальная линия бикини 🧡 почти всегда...
  • 20.09.2021 - 08:10
    Капсулы для ванны с ароматом Calvin Klein, усиливающие вашу сексуальность. Как быть, если все содержимое попало в глаза? Что делать с ванной после такого релакса? Как использовать эти капсулы для ухода за кожей и чувственного массажа?
    Когда я училась в школе, в городе было несколько магазинов, в которых продавались капсулы для ванны и маленькие шипучие таблетки. Это были просто сказочные магазины, в которых все продавалось поштучно, там стояло много-много прозрачных емкостей, наполненных этими ароматными разноцветными штучками с …
  • 21.08.2021 - 00:11
    Отличное масло за хорошею цену 🌿 поддержка вашей кутикулы и не только 🌿 забудьте про заусеницы и огрубевшую кутикулу 🌿 рю
    Всем доброе время суток Практически каждая девушка ( женщина) хочет чтобы у неё не только были ухоженные ручки но и ноготки. Много лет пользуюсь маслами для кутикулы, пользовалась разными от разных тм, на этот раз, приобрела у своего мастера маникюра, масло от тм - NAILS MOLEKULA .
  • 01.09.2021 - 17:46
    Цены в IKEA уже не такие привлекательные, а что новенького? Почему опустели корзины покупателей? Антиковидные меры без толка и смысла.
    Всем привет! В этом отзыв хочу рассказать о своей последней поездке с семьей в гипермаркет IKEA. Вообще, поездка туда раз в год-два для нас дело традиции, но в последнее время в связи с рождением ребенка я не была там года 3. Поэтому некоторые вещи особенно бросились мне в глаза.