Масло для ногтей и кутикулы Северина EXPERT Трехфазное миндальное с витамином Е №618 - отзывы

• 09.12.2016 - 23:18
    Отличное масло для кутикулы
    Продолжая тему рук, уходом за кутикулой, в ход пошло второе масло от RuNail Professional только уже в большем объеме и не транспортабельное, тут отзыв на первое масло-маркер А теперь в дело идет масло в баночке с кисточкой, по типу пузырька с лаком.
  • 29.04.2018 - 14:26
    Отличное средство для полировки ногтей
    Итак, первой "жертвой" на отзыв для меня стало Масло для кутикулы и ногтей с витаминами А, Е, D, соком алоэ и маслом жожоба . На сайте производителя маслу дается следующее описание: Пробегусь по составу, а потом расскажу о своих впечатлениях и опыте использования.
  • 23.10.2018 - 15:48
    Противогрибковые средства для ПРОФИЛАКТИКИ: польза или вред?
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о таком продукте марки Gehwol для маникюра педикюра, как противогрибковое масло, и о том, есть ли от таких вещей какой-либо толк в принципе.
  • 21.08.2012 - 09:23
    Супер удобный карандашик для ухода за ногтями и кутикулой
    Одной из моих первых покупок в магазине натуральной продукции iHerb стал карандаш с маслом Ним.   В аюрведической практике это масло используется для укрепления ногтей и ухода за кутикулой. В сочетании с другими компонентами масло Ним прекрасное средство для ежедневного ухода за ногтями.
  • 22.09.2017 - 12:47
    Намешали-навертели, а про действие забыли.
    Приветики! Месяц назад в отделе белоруской косметики купила масло для кутикулы. Активное! Аргановое! Всего за 195 рублёв. Понятное дело, что за эту сумму я не ожидала супер-пупер чистого масла, но на пробу захотелось взять.
  • 15.11.2015 - 14:07
    Ароматный абрикос мне не угодил.
    Всем привет! Это маслице я заказала на официальном сайте Floresan.   Понравилась цена - всего 113 руб. Прямая ссылка И бутылочка с пипеткой - она показалась мне очень удобной, а оказалась большим недостатком .
  • 28.12.2018 - 17:13
    Апельсиновое настроение во флаконе! Знакомимся с маслом для ногтей и кутикулы от Blise. Стоит ли ждать эффекта?
    Всем морозный предновогодний привет! Когда я в очередной раз была на маникюре у своего мастера, она в честь наступающих праздников презентовала мне небольшую симпатичную коробочку и сказала, что это масло для ногтей и кутикулы.
  • 10.11.2019 - 12:32
    Для салонов красоты и мастеров это супер продукт, клиенты будут в восторге от запаха и эффекта. Мастерам теперь можно наносить это масло до фото работ, никакой жирности и блеска
    В последнее время продукция марки InGarden стала одной из любимых. Я купила несколько новых лаков из серии X-gel и молочную базу по совету подруги мастера маникюра.
  • 21.01.2020 - 15:06
    Шикарное масло для кутикулы! Попробуйте!!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я хочу поговорить об удивительном продукте от российской компании Rio Profi. Посоветовала мне его женщина в магазине, сказала, что оно волшебное. Я поверила ей и согласилась взять. Дизайн упаковки: Стеклянный бутылёк с пипеткой.
  • 03.11.2020 - 23:35
    Лимон вам ногти отбелит и кутикулу смягчит, а еще история о том, почему образуются заусенцы
    Приветствую всех прекрасных Сегодня хотела бы рассказать про 100 натуральное масло для ногтей и кутикулы Леврана Лимон Производитель - Леврана, Россия Цена - 300 рублей Объём -15 мл Что пишет производитель : Данное средство предназначено для ухода за ногтями, а именно кутикулой и ногтевой пластины, …
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 22.10.2020 - 19:11
  • Выбросила 🤷‍♀️ Видео консистенции
  • 28.10.2020 - 12:49
  • 07.10.2020 - 07:50
  • 18.10.2020 - 04:06
  • 02.11.2020 - 18:08
    Ода волосам длинною в жизнь или чудо ободок + очень много фото
  • 06.09.2020 - 18:20
    Я долго не могла понять что с зеркалом не так, пока внимательно не присмотрелась
    Я уже очнеь давно присматривала себе зеркало с увеличением и подсветкой, но выбор такой огромный, что никак не могла определиться с моделью. И вот, наконец, у меня появилось зеркало со светодиодной подсветкой и увеличением Gezatone LM208.