Масло для ногтей и кутикулы Severina Комплекс ухаживающих масел (апельсин, лимон, виноград, облепиха) с календулой № 615 - отзывы

• 09.07.2020 - 10:48
    Сыворотка для ногтей и кутикулы SALLY HANSEN Hard As Nails Vitamin Strength Serum - Cыворотка с протеинами и микрокапсулами с витаминами A, C, E. Обещает преображение ногтей всего за одну неделю!
      Это средство у меня появилось как нельзя вовремя. Я как раз использовала до самого конца флакончик с лосьоном для ногтей КЛАВИО Стимулятор Роста, который оказался на редкость бестолковой и бесполезной штуковиной и раздумывала, что же мне ещё попробовать для того, чтобы привести свои ногти в…
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 31.07.2020 - 12:19
    Когда нет возможности отдохнуть на Итальянском побережье, на помощь приходит оно. Все о знаменитом сухом масле для тела James Read
    Я вообще человек не особо загорающий, но из отпуска люблю вернуться посвежевшей. В этом году по понятным причинам все мои планы на отдых рухнули и я довольствуюсь коротким летом на Урале.
  • 11.09.2020 - 12:20
  • 21.08.2020 - 14:28