Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 02:01

Привет всем кто заглянул!

Что бы иметь красивый маникюр о своих ручках нужно заботиться. Помимо различных ванночек я каждый день перед сном наношу на кожу вокруг ногтя масло: персиковое или абрикосовое, раз в неделю добавляю эфирное масло лимона (прекрасно отбеливает ногтевую пластину).

В порыве шопоголизма приобрела масло для ногтей и кутикулы Питательный уход Блестящий атлас от Oriflame, на пробу так сказать.

Эти пробы окончились полным провалом, но обо всем по порядку.

Дизайн упаковки мне нравится, такой прямоугольный стеклянный прозрачный флакончик с пластиковой белой крышкой. Закрывается плотно, не вытекает.

Удобная синтетическая плоская кисточка с ровным прямым срезом. При легком нажатии кисточка раскрывается веером, что очень удобно при нанесении масла на ноготь и кутикулу.

Цвет масла желтый. Текстура жидкая, совсем немного маслянистая, не липнет, плохо впитывается и очень приятно пахнет ванилью. Очень экономично расходуется.

Ну и все плюсы закончились! Пользовалась маслом целых 2 месяца, все ждала когда же будет эффект, но его нет. Масло плохо впитывается, даже после втирания остается на коже. Никакого увлажнения или хотя бы смягчения кожи вокруг ногтя я не заметила, а про ногти вообще молчу.

Считаю этот продукт бесполезным и неоправданно дорогим, цена колеблется от 99 до 290 рублей, в зависимости от акций в каталоге. Еще настораживает отсутствие состава на этикетке.

По мне нет ничего лучше для ногтей и кожи вокруг персикового или абрикосового масла! Быстро впитывается, питая и увлажняя ноготь и кожу. стоит копейки.

Всем удачи и красивых ноготков!!!

Достоинства
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Долго впитывается
  • Не заметно результата
Ginger Catне рекомендует
18.03.2015
спасибо за оставленный отзыв не буду его брать=)
А я регулярно его приобретаю.Наношу, например, когда сижу за компьютером и ничего руками не делаю. А вот про персиковое масло не слышала...