Масло для обуви Red Wing Shoes Mink Oil - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Red Wing Shoes
Тип бытовой химии: Масло для обуви

• 19.10.2014 - 14:39
    Непробиваемая защита для вашей обуви!
    Для ухода за своей обувью из нубука и замши я использую целую линейку средств от TJ Collection. Начиная с глубокого очищения и заканчивая хорошей защитой от непогоды.
  • 30.07.2013 - 21:15
    Обувь становится удобной,но будьте реалистами!Не ждите чуда)+другие способы растяжки)
    У меня замшевые туфельки на высоком каблуке и балетки простояли на полке достоточно долгое время и,как следствие,ужались. Ноге некомфортно. Приобрела данный спрей.
  • 30.11.2017 - 20:24
    Отличный спрей, стоит приобрести
    Отличный спрей! Покупался в магазине Columbia в 2014 году (кажется). Стоил 244 рубля, сейчас дороже, где-то на 100 рублей.Со своей задачей справляется полностью - запах удаляется без следа, причем можно распылять спрей как снаружи, так и внутри обуви.
  • 30.05.2019 - 11:57
    Жизнь - боль, если у Золушки 40 размер ноги. Разнашиваем обувь в домашних условиях. Растяжитель для обуви Salamander (спрей) поможет растянуть обувь и в длину, и в ширину. Но есть нюансы
    Привет, читатели. Сегодня я решила поделиться с вами своей болью. Нет, это не душевные страдания от падения просмотров, а боль от кровавых мозолей, любезно оставленных мне новыми ботинками.
  • 02.10.2019 - 11:15
    Обувь служит долго
    Пропиткой для обуви водоотталкивающей Beagle Shoe care, я пользуюсь несколько лет. И только теперь решил о ней рассказать. Данная пропитка подходит для изделий из натуральной кожи, так и заменителей, и текстильных материалов. В использовании очень проста.
  • 05.05.2016 - 18:16
    Это лучшее масло, которым мне только приходилось пользоваться! Его оценила бы даже сама Ирэн Влади! Аромат, состав, качество на высшем уровне!!! Я в полнейшем ВОСТОРГЕ!
    Прежде всего скажу, что я обожаю различные масла! Использую для тела, для лица, для косметических масок для волос, для сухих участков, для сухих губ, после душа и т.д. Очередной раз после душа с чашечкой своего любимого чая , я решила сделать заказ косметики через интернет.
  • 06.07.2017 - 23:31
    Pigeon создал идеальное масло для новорожденных!
    всем привет! я мама! это главный статус в моей жизни! а очень скоро я стану дважды мамой! когда я готовилась к рождению первого ребенка, то покупала много всяких нужностей для ребенка, которые впоследствии оказались ненужными, либо не устроили меня по качеству, либо отрицательно сказались на…
  • 23.12.2018 - 16:43
    🐝 Почти идеальное МЕДОВОЕ масло для ухода за кожей ребенка 🐝
    Сегодня хочу поделиться со всеми своей находкой-детским маслом от Burt's Bees Baby. Познакомилась я с этой маркой весной этого года, когда родился сын. Искала небольшой набор по уходу за кожей малыша со всем необходимым, так как выбирать и покупать отдельно не хотелось-не было времени.
  • 03.02.2019 - 11:21
    Итальянское детское масло идеально во всем кроме одного... + фото
    Одним из немаловажных вопросов, которые я изучала во время беременности был уход за детской кожей, встречала много мнений о том что лучше ничего лишнего не наносить, а некоторые так вообще ничем не пользовались.
  • Моя реакция была "Аааааа..." (читать шёпотом и на вдохе). Масло, которое легко смывается даже водой! Восточная сказка для волос 🍁
    Всем привет! Однажды я уже пользовалась маслом амлы от Riche. Помню, как жалела, что оно закончилось. Видимо вселенная услышала мои желания, и вот я держу в руках снова масло амлы, снова Riche, но уже другое по действию, составу и аромату.
  • 22.11.2020 - 20:09
  • 31.08.2020 - 21:30
    Я влюбилась в него сразу. Только вот роман наш придётся разорвать по моей же инициативе :\
    Это будет мой заключительный отзыв на товар, купленный на зарубежном сайте Мейкапстор, который ещё и хочется опубликовать под конец лета Поляки меня разочаровали, прислав испорченную туалетную воду (подробнее читайте в отзыве на этот магазин ).
  • Отмыла то, что хотела выбросить! Как городская сумасшедшая, шарю по Фиксам и скупаю все упаковки. Почти без усилий и быстро очищает любую обувь. Можно использовать при замачивании.
    Я такая тундра, что подобными очистителями для обуви не пользовалась никогда. Мыло и зубная щетка, губка - пошла тереть. А потом сушить и на разводы любоваться, если это текстиль. Терпеть не могу мыть обувь, короче, и светлую стараюсь не покупать.
  • 07.10.2020 - 08:11
  • 15.09.2020 - 06:18
  • 01.09.2020 - 12:58
    Купила одно, потом подумала и докупила все остальные. Прекрасное масло с одной проблемой, которую лучше бы они не копировали у Clarins. Все вкусы и цвета в одном отзыве
    Масла для губ - это идеальный продукт для тех, у кого губы проблемные. Но у них есть одна значительная проблема: улетают они только так, быстрее, чем любые другие мазилки. Поэтому находишься в вечном поиске, чтобы и качество было норм, и цена хотябы кусалась, а не сразу откусывала.
  • 06.09.2020 - 19:46
    Я знаю, как сделать из волос струящийся шёлк. Расскажу и покажу с маслом Fact
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он будет посвящён Маслу для всех типов волос и секущихся кончиков FACT Пиательному. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках масла (а ещё мы покопаемся в составе, чтобы узнать, рабочий ли он), о своих волосах, ожиданиях, и…
  • 23.09.2020 - 09:00
  • 10.11.2020 - 14:13
    Масло для тела Рише VS Кокосовое масло
    Привет всем!   Все знают мою огромную любовь к кокосовому маслу , с которым я и зубы чищу и ноги брею. Отзыв на кокосовое масло ЗДЕСЬ   Но, так как я недавно родила, времени на то чтобы ждать пока кокосовое масло впитается у меня нет. Это в плане именно для тела.