Масло для ресниц и бровей Крымская мануфактура "Дом природы" с маслом черного тмина "Формула блеска" - отзывы

• 24.04.2021 - 23:01
    От бровей ниточек до бровей Брежнева - одна бутылочка TopLash 😍История моих бровей в красках !
    Ох, будет много слов и фото На самом деле, брови - это та часть моего тела, на которую мне грех жаловаться. Они хорошо отрастают ( пока ), поэтому стойко переносили все эксперименты - от обесцвечивания, до перещипывания.Вот так мои брови выглядели в , наверное, самый критический для них период.На…
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 09.06.2021 - 18:21
    Какие последствия от частого ламинирования бровей и ресниц. Средства для ламинирования ресниц и бровей в салоне. Я подсела :)
    Привет! Я подсела на ламинирование ресниц Как обладательница прямых, светлых, длинных и тонких ресниц, могу сказать, что завивка таких ресничек сильно меняет взгляд. Я редко делаю ламинирование но мне очень нравится.
  • 21.04.2021 - 19:50
    Если уж бровей нет, то никакие масла тут не помогут! Как я пыталась отрастить брови, которые несколько лет выщипывала до ниточки.
    Привет!   Густыми бровями, увы, природа меня не наградила. И не смотря на это, когда была мода на брови ниточки - я их выщипывала. Причём делала я это очень часто. В какой-то момент поняла, что брови совсем перестали расти. Щипать уже было нечего. По сей день я уже забыла что такое пинцет!
  • 29.05.2021 - 21:53
  • 19.04.2021 - 16:21
    Вполне рабочее масло, брови и ресницы гуще, не выпадают
    Захотелось мне на волне очередного тренда с густыми бровями и длинными ресницами тоже попробовать что-то эдакое. На глаза попалось масло от Эльфарма для укрепления ресниц и бровей. Благо цена не очень большая, так что взяла на пробу.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 30.04.2021 - 21:33
    Родила и не стала девственницей? Есть спасение.
  • 20.05.2021 - 14:28
    Отрастить брови и ресницы как юности будучи мамой 2-х детей и дамой в 36, РЕЗУЛЬТАТ который я увидела после месяца использования, ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
    На этот раз мой отзыв не о японской продукции ) Пишу по горячим следам так как хочу максимально искренне и объективно рассказать о своем опыте от использования "Бальзама для бровей и ресниц Refectocil Care Balm Brows&Lashes". Выбор данного бальзама был не спонтанным.