Масло для ресниц и бровей Maldives Dreams Lash&Brow Growth Activator - отзывы

• 1
  • 2
  • 05.01.2020 - 17:08
    Нахвалили его со всех сторон...но заслужено ли?)
    Я хочу сразу подчеркнуть...реальных проблем у ресницами и бровями у меня не было!) Но! Последнее время стала замечать что ресницы немного поредели и уже не такие длинные как раньше.
  • 29.03.2019 - 00:10
    Эффективна и становится любимцей
    Привет! С возрастом, наигравшись декоративной косметикой, мой интерес перешел на уход за бровями-ресницами. Недавно я рискнула купить очередную игрушку- SKINFOOD Supernut Lash & Brow Serum.
  • 30.01.2021 - 04:50
    Фридой Кало я так и не стала, Карой Делевинь тоже...🤨
    На ресницы не жалуюсь, на брови жалуюсь чуть-чуть... но никогда не будет лишним их еще немного подрастить Для этого использую специализированные сыворотки для ресниц и бровей. Как раз закончился серум для ресниц и бровей Vera Botanics , спешу отчитаться.
  • 26.08.2021 - 21:18
    Такой уход не будет лишним.
    Начну с того что захотелось мне поухаживать за ресницами и бровями. Бровям не хватает волосков в некоторых местах, возможно мне оно поможет их отрастить. Купила себе на пробу это средство, хотя изначально искала средство от фирмы Belordesign с касторовым маслом.,которое также обязательно попробую.
  • Oi' аватар
    29.09.2013 - 06:22
    Не рекомендую
    На коробке средства написано: крутить верхнюю часть тюбика (при этом раздается характерный щелчок), пока средство не покажется снизу из кисточки. Я крутила в течение минут десяти, но никакого средства так и не показывалось. Уже было собралась идти в магазин и менять средство на другое.
  • 09.09.2015 - 16:29
    потрясающее средство! хочу еще!
    Девочки, делюсь с супер находкой года! средство действительно супер! мне очень помогло! Начнем с начала. Это английский бренд, который работает на качество. Вся продукция высшего качества, еще не слышала о них плохих отзывов.
  • 18.01.2019 - 17:56
    Работает! Реснички крепче и длиннее!
    Спешу воспеть замечательную сыворотку для роста ресниц Jeuxlore Superlative Lash. Это не масло, а сыворотка, не оставляет никаких жирных следов на коже, быстро впитывается.
  • 16.04.2014 - 10:23
    Рост ресниц!3 месяца использования(МНОГО ФОТО)!!Шикарный результат!!!
    Я не любитель красить ресницы тушью(видимо перенакрасилась в старших классах) И в 2010 году летом впервые попробовала наращивание ресниц...и понеслось !!!!максимум давала отдыхать ресничкам 2 недели. Потом в моей жизни появился мужчина ,стоящий против этой искусственности.
  • 31.03.2021 - 09:39
    Как отрастить брови и ресницы
    Всем привет. Хочу поделиться своим опытом отращивания бровей. В 2000-х были очень популярны тонкие брови и я поддавшись модным тенденциям беспощадно выщипывала свои, очень густые от природы брови.
  • 22.02.2022 - 17:02
  • 13.05.2022 - 15:12
    👁️Расти ресница большая и малая! А я тебя умасливать буду))
    Всем большой привет!   Все девушки мечтают о длинных и густых ресницах.   Не знаю как у вас, а у меня весной не только волосопад, но и ресницепад.   Поэтому захотелось поддержать реснички чем то извне.
  • 28.04.2022 - 08:42
    Я в таком восторге, что не передать словами! Фото ДО и ПОСЛЕ за 2 месяца скажут сами за себя. Буду покупать повторно за свои деньги.
    Здравствуйте!   Ты что, нарастила ресницы, такие глаза выразительные стали?! Спросила у меня недавно коллега по работе ))) Тогда я поняла, что мои длинные реснички теперь заметны и другим.
  • 04.03.2022 - 12:06
    Икеа уходит из России? Уходя гасите всех (с.)
  • 22.02.2022 - 20:39
    Масло усьмы для роста бровей. И мой последний акт ОТЧАНИЯ перед татуажем. Какое масло усьмы выбрать и как правильно использовать! Фото ДО/ПОСЛЕ.
    Всем привет. Сегодня бровная тема. Для меня очень болезненная. Всем известно, что брови делают лицо, это можно увидеть и по фотографиям допосле татуажа, например, да и различных программах, когда добавляют или отнимают брови с лица. Природа не наградила меня бровьми.
  • 26.03.2022 - 15:16
    Ресницы реально растут с "питательным" маслом от DNC! Покажу наглядный результат через 2-е и 4 недели использования, на почти лысом веке. Как правильно использовать масло, и получить максимальный результат за короткие сроки.
    Привет читатель! С косметическими маслами, я уже знакома без малого 10 лет. А знакомство мое началось с репейного масла для волос, после моим фаворитом стало кокосовое и миндальное масло.
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 27.03.2022 - 19:53
    Ремонт ванной с Леруа Мерлен. Фото до/после, а так же стоимость этого удовольствия.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Мы с мужем планировали ремонт в ванной давно, так как именно там хромает вид. Хотя и в туалете тоже - они у нас раздельно. Так как возможности нет делать сразу 2 сан. узла, то взялись за самое сложное.
  • 05.03.2022 - 20:04
    Никогда не делайте это перед отпуском на море! Никогда! Ламинирование бровей делать больше не буду! Хотя фанат всех вариантов ламинирования ресниц. Супер средство для роста ресниц без вреда для здоровья внутри.
    Однажды я совершила ошибку. Большую такую ошибку. Я сделала ламинирование бровей перед отпуском. А отпуск был в Египте, где я часами не вылажу из моря. Пожалуйста, не делайте так никогда. Предыстория. Я уже много лет делаю ламинированиеботоксвельвет ресниц перед отпуском.