Масло для роста ресниц и бровей Shinewell - отзывы

• Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня хочу Вас познакомить с маслом для роста ресниц и бровей Shinewell : Общая информация: Объём 10 мл Производитель Россия Стоимость 225 рублей Где приобрести Вайлдберриз (арт.30124740).
  • 26.02.2017 - 15:05
    Первое маслице, которое смогло повлиять на рост моих бровей. Моя мечта о приличных бровях кажется скоро осуществится ❤
    Всем привет! Я не часто пишу о бровях, да и если честно вообще не пишу, но я постоянно что-то мажу на них в надежде отрастить красивые и широкие бровки. Сегодня решила написать отзыв на масло от которого действительно увидела положительное действие за 1,5 месяца использования, знакомьтесь - Масло…
  • 27.05.2019 - 11:45
    Чудо-средство для роста бровей! Покажу как изменились мои ниточки-брови! А ведь ещё и ресницы преобразить можно!
    Приветствую всех!   Брови - очень важная часть лица, ведь от них зависит выразительность взгляда. Раньше была мода на брови-ниточки, кто только ее придумал... И мои брови были жестоко выщипаны, но раньше мне это нравилось, зато сейчас я с ужасом смотрю на старые фото...
  • 19.08.2019 - 14:06
    Растим пышные ресницы и густые бровки. Масло BrowXenna отлично стимулирует и укрепляет!
    Я являюсь обладательницей совсем не густых бровей и тоненьких коротких ресничек и поэтому всегда прибегаю к укреплению и питанию за счет масел. Еще я стала обладателем шрама на одной брови, не так давно, и я уже несколько лет всячески стимулирую рост бровок, чтоб рубец не был особо заметен.
  • Растут ли ресницы? Опыт использования более 3 месяцев. Фото результата каждый месяц
    Добрый день) ) Я, пожалуй, как и многие девушки, хочу длинные пушистые ресницы, не прибегая к помощи наращивания и прочих подобных процедур. Очень часто вижу положительные отзывы на различные масла.
  • 20.06.2020 - 15:52
    Не этого эффекта я ждал, не этого. Масло для роста ресниц и бровей Дары природы Бальзам № 14 Аргана и Жожоба
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Итак, выждав положенные пару недель я решил, что пришло время. На месяц меня, как водится, не хватило. Сегодня на операционном столе завершающий эгиду Даров природы, чувак для роста ресниц. Точнее..
  • 18.04.2019 - 11:41
    Тот случай, когда производитель прислушивается к своим клиентам 👍 Масло для роста бровей и ресниц Dushka в обновленной упаковке - просто в применении и эффективно!
    Кто хоть раз пытался отрастить брови и ресницы - знают, что самый эффективный способ - воспользоваться натуральными маслами . Конечно, одного вида масла мало - желательно использовать смесь масел , подобранную специально для этой цели. Такой продукт разработал украинский производитель - TM Dushka.
  • 09.06.2020 - 03:09
    О том, что и невозможное возможно. У меня выросли, наконец-то, ресницы))) Усьма-тушь.
    Всем доброго времени суток! Есть люди, которые просто делают свое дело. А есть те, которые им увлечены. Люди, вкладывающие в свой труд творческую энергию. Частичку души. И именно в таком случае, по моему убеждению, получаются волшебные вещи. Эту сыворотку я впервые приобрела летом прошлого года.
  • 24.11.2020 - 12:32
    Брови растут! Результат через месяц использования масла усьмы "Золотой шелк"
    Решила я тут брови отрастить. В принципе меня мои брови устраивают, но кончики слишком тонкие. Когда-то я неудачно выщипала именно эти места и там перестали расти волоски. Визуально проблема исправляется грамотным зачесыванием гелем для бровей или использованием карандашатеней.
  • 07.08.2021 - 14:09
    Волшебное средство! После него на туши с эффектом удлинения даже не смотрю
    Всем привет и удачного дня! Сегодня я хочу вам рассказать о чуде - средстве, на который недавно наткнулась на просторах Wildberries и сразу же его приобрела.
  • 19.01.2022 - 14:59
    Результат спустя 6 недель нерегулярного использования
    Всем привет! Этим летом я задалась целью отрастить брови и ресницы и начала пробовать специальные сыворотки. Первый опыт с какой-то noname сывороткой с валдберис оказался провальным- за 2 месяца использования ничего с моими ресницами и бровями не произошло. Поэтому я продолжила поиски.
  • 17.11.2021 - 18:25
  • С ним волосы выпадают в 2 раза меньше! Покажу насколько отросли волосы за 2 месяца. Большой плюс, что тоник не жирнит тонкие волосы
    Всем здравствуйте! Раз в полгодагод я пользуюсь средством для стимуляции роста волос, в качестве профилактики. Волосы у меня всегда растут стабильно, на 1 см в месяц, независимо стимулирую их или нет. Проблем с выпадением нет.
  • 04.01.2022 - 12:45
    Такой шампунь можно подарить только заклятой подруге) Пахнет отвратительно! 🤯Как хорошо, что я заплатила за него всего 129 рублей. Вот что бывает, когда не прочитаешь отзывы перед покупкой ) Кератиновый шампунь Ликато
    Привет) Время офигетельных историй про подарки. Значит на Wildberries была распродажа средств от Likato professional. Мне приглянулись парочка скрабиков, они стояли и правда бюджетненько по 230 рублей, даже по 180 были. И я увидела интересный шампунь в черной упаковке с розовыми надписями.
  • Ламинирование бровей дома всего за 500 руб.! Все получилось с 1 раза, хоть я и новичок в этом. Даже мои жесткие брови сдались. Делюсь ссылочкой на валберис.
    Привет всем заглянувшим!   Для начала расскажу немного предыстории... Кому оно не надо, пролистывайте вниз Ламинирование ресниц давно вошло в мою рутинную процедуру, которой я посвящаю около 2 часов каждые 3 месяца. Эффект мне очень нравится, хватает надолго.
  • 23.12.2021 - 10:42
    Это бомба! Причем не замедленного действия! Эффект от сыворотки-активатора Dr. Sea потрясающий! 🔥И это я  даже не про рост волос!
    В последнее время у меня проблема с волосами. И эта проблема скорее связана не с выпадением, а с качеством волос. Может окрашивание так повлияло, может шампуни неудачные или все вместе... В итоге волосы мои меня не устраивают.
  • 24.11.2021 - 09:35
    Уход и очищение за интимной зоной с гидрофильным маслом от Экокрафт, но есть некоторые нюансы
    Всем привет! Все хотела попробовать гидрофильное масло, правда для снятия макияжа. Но руки до него так и не дошли, зато для интимной гигиены такое масло я попробовала. Теперь поделюсь с вами впечатлениями.
  • 26.11.2021 - 10:07
    Когда увидела темно-синий флакон маслица, была уверена, что это содержимое такое. Но как оказалось, я ошиблась. Каким окажется масло для волос со звучным названием "Итальянский ирис"?
    Всем привет! У осветленные волосы и мне мой парикмахер порекомендовал обратить внимание на средства для волос специально направленных для такого типа волос. Так как частое окрашивание независимо от того, какую краску применяешь, сказывается не очень благоприятно на состояние волос.
  • 07.01.2022 - 20:51
    Ламинирование ресниц- результат на тонких ресничках, что лучше: НАРАЩИВАНИЕ или ЛАМИНИРОВАНИЕ? Что делать после процедуры, чтобы не остаться без ресниц?
    Всем привет!) Я не обладательница длинных и пушистых кукольных ресниц, а всегда хотелось, и я чего только не делала, чтобы они стали длиннее, гуще, чернее), но с генами не поспоришь, чего не дано, того не дано.
  • 10.12.2021 - 12:14
    Новинка в Фикс Прайс ▪️ SENDO сыворотка активатор роста для бровей и ресниц ❌ Но стоит ли доверять производителю, если даже текст на упаковке написан с ошибками
    Всем привет!   Я с небольшим сомнением отношусь к косметике Sendo из Фикс Прайса, поскольку не вся она мне подходит. Какие-то средства я выбрасываю практически сразу после покупки, поняв, что это не для меня, а какими-то пользуюсь с удовольствием.