Масло для ресниц и бровей Zeitun Lashes and Brows beauty oil - отзывы

• 08.09.2020 - 08:13
    Натуральное масло для укрепления бровей и ресниц: приятный аромат, отличный состав, удобная упаковка и заметный результат.
    Добрый день! Этот отзыв хочу написать про масло для укрепления бровей и ресниц от Ecoholy - lash and brow oil. Я люблю натуральную косметику, люблю применять разнообразные масла. У меня много разных, которые я использую для волос и ресниц.
  • 26.12.2018 - 19:12
    Подробный разбор сыворотки для роста ресниц и бровей, о котором на Irecommend еще даже не слышали! Заметное утолщение и длина ресниц уже через месяц после использования!
    Я очень давно заглядывалась на средства для роста ресниц, мне всегда было безумно интересно, способны ли они на самом деле исправить ситуацию настолько, насколько мне бы этого хотелось. И вот, не так давно, в инстаграмме я наткнулась на пост-рекламу средство для роста ресниц TopLash.
  • 07.10.2014 - 06:11
    деньги на ветер. фото прилогается
    Кто из нас, девушек не мечтает о родных длинных ресницах. Чтоб смотреть сквозь их, темными глазами на своего возлюбленном. Вот и я попалась и схватила новиночку от talinki 2 в 1 средство для роста ресниц плюс туш. Обошлось мне оно около 750 р по акции, вместо 1200 р.
  • Oi' аватар
    29.09.2013 - 06:22
    Не рекомендую
    На коробке средства написано: крутить верхнюю часть тюбика (при этом раздается характерный щелчок), пока средство не покажется снизу из кисточки. Я крутила в течение минут десяти, но никакого средства так и не показывалось. Уже было собралась идти в магазин и менять средство на другое.
  • 09.09.2015 - 16:29
    потрясающее средство! хочу еще!
    Девочки, делюсь с супер находкой года! средство действительно супер! мне очень помогло! Начнем с начала. Это английский бренд, который работает на качество. Вся продукция высшего качества, еще не слышала о них плохих отзывов.
  • 05.01.2020 - 17:08
    Нахвалили его со всех сторон...но заслужено ли?)
    Я хочу сразу подчеркнуть...реальных проблем у ресницами и бровями у меня не было!) Но! Последнее время стала замечать что ресницы немного поредели и уже не такие длинные как раньше.
  • 18.01.2019 - 17:56
    Работает! Реснички крепче и длиннее!
    Спешу воспеть замечательную сыворотку для роста ресниц Jeuxlore Superlative Lash. Это не масло, а сыворотка, не оставляет никаких жирных следов на коже, быстро впитывается.
  • 31.01.2019 - 07:36
    Длинные пушистые ресницы и соболиные брови- бабушкины рецепты в современном исполнении.
    Возможно кто- то ещё помнит, что рост бровей и ресниц можно стимулировать при помощи обычного касторового масла. Продаётся наверное в любой аптеке, но я, заказывая в магазине TOPNice Store пару сывороток (одну с экстрактом улитки , и вторая с маслом крокодила ), случайно увидела, и захватила заодно …
  • 30.05.2020 - 19:39
    Больше месяца регулярного использования. Покажу результаты на тонких выщипанных бровях и жидких от природы ресницах.
    Уже не в первый раз я пытаюсь отрастить брови, выщипанные много лет назад до состояния "ниточек". Ну а если отращивать брови, то можно заодно и ресницы укрепить. Тем более, что средство я выбрала полностью натуральное, на основе масел.
  • 08.10.2020 - 11:30
    Реальный рост ресниц с сывороткой от TopLash! Результат после месяца применения не гормональной сыворотки.
    Всем привет! Длинные, густые ресницы - это моя мечта. Поэтому долгое время я наращивала ресницы и когда решила от него отказаться, мои реснички стали совсем грустные и короче раза в два, чем были до. Постепенно, они стали приходить в норму, но прежнего объема, длины и изгиба по-прежнему не было.
  • 11.09.2020 - 16:49
    Эффект на неделю за 1000 руб и потратить 2000 руб на врачей, чтобы вылечить последствия ламинирования ресниц. Цена красоты или самая бессмысленная и опасная процедура, что я делала.
    Пожалуй, ламинирование ресниц это самая бесполезная процедура в моем личном рейтинге. Мало того, не только бесполезная, но и опасная, но об этом ниже. Исходные данные: ресницы натуральной блондинки - в целом, есть, но не видны,так как они наполовину светлые.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 27.08.2020 - 08:56
    Рост волосков от масла? Конечно же, нет. А вот увлажнения и ухода мне хватило! Отзыв на масло для бровей и ресниц Бизорюк TAMBUSUN.
    Привет, девчонки! Поухаживаем за бровями? Думаю, что многие из вас окрашивают волоски, пользуются восковыми полосками. Но как же питание и увлажнение? Я стараюсь на постоянной основе использовать различные масла для бровей, дабы придать им максимально ухоженный вид и "подлечить", если хотите.
  • 26.09.2020 - 17:18
    ✩ Масло для ресниц и бровей, которое действительно активирует рост волосков, но есть 1 существенный минус, из-за которого я больше не буду им пользоваться ✩
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про масло для бровей и ресниц от бренда косметики DNC, которое обещает снабдить волоски питательными веществами и подарить им более насыщенный оттенок. Описание: Масло для ресниц и бровей DNC тонирующее: Стоимость: 130-180 рублей.
  • 26.08.2020 - 10:42
  • 28.10.2020 - 12:49
  • 01.10.2020 - 15:43
    ♥ Укрепление ресниц вместе с маслом Maldives Dreams! ♥ Отращиваем длинные и пышные реснички всего за месяц | Фото результатов ДО/ПОСЛЕ использования маслица с разницей в 1 месяц
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о масле для ресниц и бровей Maldives Dreams Lash&Brow Growth Activator .   Для всех уже давно не секрет, что масла - незаменимые помощники в отращивании волос. И реснички с бровками не стали исключением.