Био-масло для умывания Черный жемчуг "Драгоценные масла" - отзывы

• 16.06.2018 - 19:03
    ✨Воздушное, нежное и эффективное очищение - пенка-мусс Черный Жемчуг с маслами.✨ И пусть гидрофильное масло подождет...👇
    Всем привет!)   Пенки в моем умывательно-очищательном уходе обычно не приживаются, но все же есть исключение. И это не какая-то заморская диковинка с особенными компонентами, а всем доступная и широко известная пенка-мусс Черный Жемчуг.
  • 06.11.2014 - 21:42
    Хороший эффект за небольшие деньги+фото автора
    Доброго времени суток, дорогие друзья! Ну что ж, это мой первый отзыв на данном сайте, я очень давно его посещаю, прислушиваюсь ко всем советам, но сама как-то не удосуживалась что-либо здесь писать, и наконец-то решилась Отзыв мой о пенке для умывания марки "Черный Жемчуг", серия IDILICA.
  • 12.04.2016 - 14:01
    Мицеллярная пенка для умывания: насколько она «мицеллярная», и насколько «пенка»? А главное – так ли уж она необходима в очищении кожи?
    Мицеллярную пенку для умывания с загадочной приставкой «bio» покупала не из-за того, что я ею прям вот бредила, нет, - лишь слегка подумывала читая немногочисленные и неоднозначные отзывы об этой новинке.
  • 12.04.2019 - 18:15
    МАСЛЯНЫЙ ПИЛИНГ с желеобразной текстурой. Интересная новинка от ЧЖ деликатно скрабирует кожу, устраняет все шелушения, делает ее невероятно мягкой и гладкой | Разбор состава и фото эффекта ДО/ПОСЛЕ
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о Пилинге для лица Черный Жемчуг Драгоценные Масла .   Пилинг появился уже давненько, но все еще считается новинкой. Покупаю его уже второй раз, уж очень он мне нравится.
  • 25.08.2010 - 12:42
    Моя кожа сказала ДА!!!
    Начиталась отзывов на этом сайте и решила немедленно купить!!!! У меня с кожей полный набор:чувствительная, комбинированная, не особо проблемная, но с частыми отдельными воспалениями(((( После первого применения эффект мне понравился, идеально смывает тушь и кожу совсем не сушит, хотя лёгкое…
  • 10.01.2011 - 02:38
    Фу! Больше не куплю!
    Подарили как то мне крем для лица на восьмое марта. Дневной крем, увлажняющий этой фирмы и серии. Крем в принципе нормальный! Свою задачу выполнял на четыре. И решила я попробовать очищающая пенку для умывания Черный Жемчуг Программа 26-35 лет.
  • 06.04.2014 - 19:58
    Хорошее средство для умывая) (+ фото до и после применения)
    Здравствуйте!   Попробовала я это средство чисто случайно. Как то ночевала у подруги и решила попробовать. Мне понравилось оно и я его купила.   Стоит не очень дорого: 100 руб (плюсминус,в зависимости от магазина).
  • 11.09.2011 - 13:29
    Мой выбор после дегтярного мыла
    Знаю, среди Дам найдется много таких кто умывается мылом, кто детским, кто дегтярным, да любым. Я в погоне за идеальной кожей лица и тела также умывалась дегтярным мылом. Ежедневно. Результат для проблемной кожи обрадовал, но появился нежелательный эффект.Кожа стала сухой и жирной одновременно.
  • 17.04.2013 - 12:27
    самый лучший гель для умывания!
    О себе : проблемная кожа, комбинированная, склонная к появлению прыщей. Короче вся "красотища" на лице, увы. Боролась с ней как только можно. Летом все это еще больше расцвело, я перепокупала кучи всяких кремушков, гелей, масок и ни фи га((((((Тут мы встретились с подругой и она посоветовала мне…
  • 07.10.2020 - 08:11
  • 17.10.2020 - 23:11
    Превосходная термозащита! Волосы идеально гладкие, ни капли пуха и сухости. Идеальный здоровый блеск, рассыпчатость, мягкость. Сухое масло за низкую стоимость с удобной подачей.
    Это масло, которое не похоже на масло, я купила по отзыву блогерки из Инстаграм. Она его чуть ли не каждый день в стори брызгает на свои волосы, и с сухим шампунем, и на вымытые волосы)) И о чудо! Оно было в наличии и в ЕС, хотя я раньше его нигде не встречала и не слышала о нем.
  • 04.08.2020 - 16:29
    Наверное это самый редкий продукт от фирмы Estrade...Но я смогла его найти и делюсь впечатлениями.)
    Приветствую, товарищи! Сегодня на повестке дня у нас средство для губ, которое я планировала купить практически сразу как оно появилось, но нигде не могла найти в продаже...
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 26.07.2020 - 16:31
    Губы стали такими манящими и немного дразнящими ...
    Всем привет. Лето ... Жара ... И это значит , что все помады и блески будут скучать в укромном тихом месте . Нет, конечно же , я могу использовать помаду или блеск в летнюю пору, но только при учете того , что будет не жарко раз, а два, время будет вечернее .
  • 26.08.2020 - 22:04
    Подошло суперсухим губам с филлером. Полностью устраняет сухость
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён маслу для губ Luxvisage lip oil beauty. В отзыве я постараюсь максимально подробно охватить все характеристики масла, включая состав, обещания производителя.
  • 04.10.2020 - 19:04
    В гармонии с природой или как я оздоравливала свои волосы. Все подробности в моем отзыве.
    Всем привет!Сегодня расскажу как я тестировала продукт под названием Репейное масло 100 «ПРЕМИАЛЬНОЕ» для волос Изготовитель: ООО «Народные промыслы», Россия. Обьем: 100 мл. Цена: от 168 рублей Где купить: интернет магазин Вайлдберис , Беру, Аптека.
  • 09.09.2020 - 15:00
    Экстракт хлопка для комфортного умывания комбинированной кожи. Новая бьюти-любовь❤
    Всем привет! Бренд Clarins я уважаю и люблю, но до нынешнего момента любить получалось лишь декоративку - уход как-то не доводилось попробовать. У меня закончилась пенка для лица, осталась нелюбимая и сушащая пенка от Холики, которую я использовала для глубокого очищения раз в неделю.
  • 20.08.2020 - 14:30
  • 11.10.2020 - 16:14