Масло для тела ARAVIA ANTI-STRETCH COMPLEX OIL - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 17.08.2016 - 14:21
    Легко убирает остатки воска после депиляции. Очищает поры, питает и смягчает раздраженную кожу.Масло лаванды успокаивает и дарит коже чувство гладкости, шелковистости и комфорта.
    Здравствуйте! Сегодня мы с вами поговорим о масле после депиляции с экстрактом лаванды. На сегодняшний день депиляция, очень распространенный способ удаления волос. Очень важный в этом деле вопрос,это , как ухаживать за кожей до и после этой процедуры.
  • 25.05.2013 - 11:10
    Вы все еще хотите им пользоваться??? (с разбором состава и коллажем)
    Всем доброго времени суток.Приобрела я это маслице в комплекте со скрабом этой же серии. Была очень довольна. До сегодняшнего дня. Но обо всем по порядку.1. Упаковка. Удобная баночка вмещает 250 граммов масла, оформление удачное, обращает на себя внимание.2. Цвет, запах, консистенция.
  • 23.05.2017 - 09:23
    Аппетитное масло для тела! фото внутри)
    Всем привет! Это масло мне подарила мама, а вместе с ним и сахарный скраб из этой же линейки) Поэтому вдвойне приятно им пользоваться: и наслаждаюсь качеством масла и думаю, какая мама у меня заботливая)))) Объем масла достаточно большой -275 мл. И расход очень экономичный.
  • И на старуху бывает проруха! Или продукт от Organic Shop, который мне не понравился.
    Вы знаете, Органик Шоп - замечательная марка. Такое обилие разных косметических средств, безумие и красота запахов, отличные яркие флакончики и баночки... Я всегда любила и продолжаю любить марку. Но и у разработчиков этой косметики бывают неудачи.
  • 05.12.2017 - 21:44
    Премия "РАЗОЧАРОВАНИЕ ГОДА" присуждается Маслу для тела Белый шоколад от Organic Shop. Органик, странный ты органик.
    Всем невероятное Здрасьте! Я всё время нахожусь в поисках своего идеального крема для тела в холодный период года. Я всё время пробую что-нибудь новое, читаю другие отзывы, чтобы не купить ерунду, но в этот раз я попалась в ловушку. В огромную ловушку!
  • 05.03.2015 - 20:48
    Что за зверь такой – этот БАТТЕР??? Чем он отличается от крема? Что лучше крем или баттер? Испытание проходит на Масле (баттер) для тела от Organic Shop "Белый чай"
    Всем привет! Сейчас очень популярны масла-баттеры для тела, и я решила изведать что же за зверь такой этот БАТТЕР??? Что такое баттер? Чем он отличается от крема? Что лучше крем или баттер? Давайте разберёмся.   В чём превосходство баттеров?
  • 06.01.2017 - 00:01
    Невозможно оторваться. Изумительный запах, симпатичная баночка и питание кожи
    В холодное время года всегда тянет побаловать себя чем-то вкуснопахнущим - как правило для этой цели отлично подходит недорогая туалетная вода или крем. Если осень 2015-го для меня была наполнена ароматом сахарной ваты , то осень 2016-го стала особенно тёплой и нежной благодаря ванили.
  • Стоит каждой потраченной на него копейки+фото+состав
    Я целенаправленно купила это масло, начитавшись положительных отзывов о нем в интернете.Это бесподобная вещь,масло стоит каждой потраченной на него копейки (купила по акции в "ЛЕТУАЛЕ" - купи 1 продукт - второй (подешевле) в подарок, вышло чуть более 1000 руб., полная цена 1950руб.).Полное…
  • 04.11.2012 - 18:41
    ОСТАВЬ ПОЛОСКИ ЗЕБРЕ!
    Здравствуйте, сегодня мой отзыв посвящен Маслу для тела "Цветок тёрна" от Dr.Hauschka. Знакомство с продукцией Dr.Hauschka совпало с первыми месяцами беременности, когда я решила мазать на себя исключительно натуральные и безвредные средства.Месяца с четвертого я задумалась о том, что существует…
  • 18.09.2021 - 00:38
    Очень необычное масло, и очень неоднозначное впечатление!
    Привет, дорогой читатель!   Я очень люблю облепиху, причём это у меня от мамы, в детстве я могла за раз съесть облепихи сколько положат в тарелку. Особенно с сахаром! Вкуснятина невероятная! Ну и о пользе этой ягоды тоже знаю.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 05.08.2021 - 00:43
    Накипело😠 Подробно объясняю, что такое силиконовые несмывашки и как их правильно использовать. Хороший бюджетный представитель в категории масс маркет😏
    Всем огромный привет Сегодня снова поговорим о волосах) Честно говоря, я вообще не собиралась писать данный отзыв,так как до меня множество девочек уже всё рассказали. Но недавно со мной произошла ситуация, которая и побудила меня написать отзыв.
  • 01.10.2021 - 16:05
    Своевременная профилактика растяжек во время беременности. Данное масло отлично с этим справляется, главное вовремя начать им пользоваться.
    Привет! Очень часто беременные девушки сталкиваются с такой широко известной проблемой, как растяжки, или стрии. Визуально они проявляются в виде полос, цвет которых может быть от светло-бежевого до красно-лилового. Свежие стрии имеют более темный цвет, но со временем становятся бледными.
  • 06.10.2021 - 12:41
    Отвратительный санскрин! Вызвал ожоги и кучу проблем с кожей, заставил потратиться на лечение и полностью сменить уход. Два месяца ада, которые я никогда не забуду. Жаль, что мой случай не единственный.
    Я очень люблю корейскую косметику и пользуюсь, в основном, этим уходом. В том числе и санскрины все именно корейские, потому что за несколько лет ни разу не подводили даже те, у которых обнаружили защиту меньше, чем заявлено.   Не так давно вышел новый санскрин от Иннисфри.
  • 05.10.2021 - 08:09
    Эффективная маска в борьбе с прыщами и жирным блеском. Покажу ее работу на возрастной проблемной коже
    Приветствую всех! Когда на нас смотрят посторонние люди, то в первую очередь они обращают внимание на кожу, ибо она занимает бОльшую площадь лица и сразу бросается в глаза. Хочется, чтобы покров был в хорошем состоянии, но далеко не всегда он послушен и приветлив. Причины высыпаний разные.
  • 05.08.2021 - 20:10
    Красивый скраб для тела от премиального бренда Kedma бережно очищает и замечательно питает кожу! Фото До и После❀
    Всем привет! Я очень люблю ухаживать не только за кожей лица, но и за телом. Приобретаю всякие интересные крема, масла, мисты и скрабы для тела. Ведь залог красивой, гладкой кожи-это несомненно уход за ней.
  • 13.09.2021 - 19:36
  • 25.08.2021 - 23:57
    Крем-масло для тела Зейтун "1001 ночь" с афродизиаком. Восточный насыщенный аромат и плотная текстура баттера. Почему я больше не куплю этот продукт при всех его достоинствах?
    Добрый день! Использование необычных продуктов всегда сопряжено с удивительными открытиями в процессе эксплуатации. Вот и крем-масло для тела "1001 ночь" с афродизиаком от марки Zeitun имеет специфичную особенность в применении, о которой речь и пойдет дальше в моем отзыве.МАРКА.
  • 19.08.2021 - 09:25
    "Для ношения с нижним бельем (или без него)"💭 Продукт, который я купила чисто из-за интереса, а потом полюбила всей душой 💭 Не раз спасала меня летом💭
    Здравствуйте! Пудра для тела Lush Шелковое Белье   Где купить: фирменный магазин Lush Цена: 890 рублейОбласть применения: телоОбъём: 60 грамм   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   МОИ ОЖИДАНИЯ Вообще, пудру для тела я взяла скорее из-за интереса, чем для конкретной цели.