Масло для тела BEAUTYLOGIA CHIA & PRIMROSE - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 23.05.2013 - 14:27
    Это масло - моя самая большая любовь в уходе за телом))) (ФОТО)
    Начитавшись положительных отзывов на данный продукт, я отправилась на поиски масла для тела Joanna Naturia. В продаже я его раньше не видела в крупных косметических магазинах, поэтому удалось его найти в нашем городе лишь в одном-единственном непримечательном отделе косметики.
  • 07.06.2011 - 15:45
    Обожаю это масло (+фото)
    Прогуливалась по сайту Озон, в поисках чего-нибудь, на что мне потратить заработанные тут деньги. И вспомнила, что мне нужное сильное увлажнение для тела, а особенно для ног (они у меня больше всего сохнут).
  • 14.06.2015 - 18:59
    Мое первое масло для тела - аппетитное, ароматное, хоть на хлеб мажь ;) Масло Natura Siberica Натуральное густое даурское масло для тела - летний эксперимент как впитывается Масло натура сиберика получилось знатное...и необычное - со сливочным не спутаешь
    Я замечаю, что Натура Сиберика - та марка, средства которой мне очень хорошо подходят...и так же замечаю, как неумолимо растет у нас на нее цена - от бюджетных средств уже до уровня мидл, а некоторые серии даже и конкурируют с люксом.
  • 22.06.2017 - 11:10
    Отличное масло
    Доброго времени суток! Спешу поделится впечатлениями о новом приобретении по уходу за телом, купленное в любимом магазине Watsons, масло для тела от Wellness & Beauty Жожоба-Ши. Страна производитель - Канада. Обьем - 150 мл.
  • 16.09.2017 - 09:31
    Масло ок, понятно, а крем где? Если только формат средства намекает на приставку "крем-". Для чего, зачем, что не так - разбираемся.
    Имея весьма сухую кожу по всей площади своего организма я не пренебрегаю увлажняющими средствами для тела, как и кремами для рук, даже летом. На этот раз было решено выйти за пределы привычных лосьонов-кремов для тела и опробовать крем-МАСЛО.
  • 25.10.2012 - 20:23
    Волшебство нероли
    Это масло поистине волшебное. Обычно после бани я втираю это масло легкими массажными движениями. После него кожа очень нежная, мягкая, как струящийся шелк. И запах так завораживает, что действительно ощущаешь себя прекрасной маленькой колдуньей, способной творить волшебство и красоту.
  • 11.11.2012 - 11:17
    Вкуснопахнущий создатель гладкости=)
    Моя мама любитель заказать по тв рекламе.В частности она заказала средство для смягчения кожи пяток и ступней Хил Тастик (Hell Tastic),и в подарок ей прислали несколько баночек со средствами этой марки,в том числе масло для тела Secret Luv Solid Body Butter,которое она мне презентовала)Начну с…
  • 19.11.2012 - 13:40
    Ванильная мечта!
    Любите ли Вы ваниль так, как люблю ее я? Если да, то это масло определенно Вам понравится! Абсолютно кондитерский, ванильно-сливочный аромат в сочетании с отличными ухаживающими свойствами делают это продукт незаменимым для меня, особенно в осенне-зимний период.
  • 09.04.2018 - 22:24
    Для кожи лица, тела и волос волшебный эликсир!!!
    Я очень долго кружила возле витрины на которой стоял заветный флакон с чудеснейшим эликсиром. Думая, что эликсир поистине волшебный. Elixir oil with myrrh and amyris extracts - это сухое многофункциональное масло в виде спрея. Флакон по истине прекрасный не оставит равнодушной не одну девушку.
  • 16.12.2020 - 17:20
  • Работающее антицеллюлитное масло с бомбическим ароматом ❤️ фото ДО и ПОСЛЕ месяца регулярного использования
    Вот уже на протяжение месяца я пользуюсь антицеллюлитным комплексом RICHE: - кофейный скраб Мандарин; - антицеллюлитное масло для тела; - дренажная щетка для сухого массажа. Делюсь результатами и мнением о каждом продукте. Сегодня о масле.
  • 18.02.2021 - 04:13
  • 27.01.2021 - 17:27
    Когда-то я сходила с ума по аромату масла из цветов Тиаре 👸 Скупала масла, духи, крема и прочее и ароматом Монои...Моё любимое летнее масло для тела и волос в спрее. Yves Rocher Моной де Таити / Monoi de Tahiti
    Hi! Я сейчас вышла из душа и нанесла масло на волосы... села писать для вас отзыв и наслаждаюсь сладким ароматом.. Масло Монои делают из цветов Тиаре. Это такой аромат... не передать. Женственный, цветочный и летний. Он сладкий и остается на руках и одежде.
  • 27.12.2020 - 17:12
    Как работает дорогущее натуральное масло для похудения Anti-Eau от CLARINS и почему его хочется покупать постоянно? В чем секрет этого масла и можно ли его изготовить самостоятельно?
      Масло для тела, способствующее похудению Anti-Eau от Clarins я покупаю уже не в первый раз, чередуя его с тонизирующим маслом для тела Tonic этого же бренда: да, это очень дорогие бутылочки (даже по акции два по цене одного, которой я обычно пользуюсь), но я почему-то покупаю их снова и снова и…
  • 10.01.2021 - 14:42
    Натуральный бальзам для тела с приятным ароматом→Зачем нужен моделирующий бальзам?
    Всем привет! Моделирующий бальзам от Доктора Конопки я увидела ещё год назад, у блогера Адэль. И хоть я скептически отношусь к советам блогеров, средства, которые я покупала по советам (или рекламе) этого блогера мне подходили всегда.
  • Отличное увлажнение по бюджетной стоимости
  • 11.12.2020 - 16:36
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 24.12.2020 - 00:18
    Масло для заживления тату. Действительно ли можно заживлять им татуировку? Мнение тату мастера!
    Когда в руки тату мастеру попадает что-то новое, всегда возникает уйма вопросов касаемо качества средства. И зачастую тестируются многие продукты на себе. Сегодня я расскажу вам о новинке - серия тату эко от левраны.