Масло для тела The body shop Розовый грейпфрут Pink Grapefruit - отзывы

• 19.03.2013 - 22:10
    Этот крем зимой спасал меня не раз (+фото)
    Это чудо-средство купила в магазине The Body Shop в середине зимы.Назрела следующая проблема: кожа тела стала раздраженной, сухой, в некоторых местах шелушилась.
  • 25.11.2013 - 20:39
    Красная клюква для белоснежной зимы: мои впечатления о зимнем уходе за кожей от The body shop + ФОТО
    Очень близка концепция этой марки и люблю заглядывать в их фирменные магазинчики. В прошлом году я покупала чудесное имбирное масло для тела этой марки и от него просто в восторге. В этом году решила попробовать что-то новое и купила маленькую баночку клюквы и большую шоколада.
  • 30.10.2013 - 18:46
    -Кто мы? - Body Shopоголики! -Чего мы хотим? - Баночек,тюбиков,бальзамчиков,вкусняшек!!!
    Всем привет) Начну с того, что однажды, бродив по торговому центру, меня занесло в The Body Shop. Думала зайду, поглазею и выйду. Наивная)) Хочу сразу сказать, консультанты там имеют цепкий хват, выйти из этого магазина с пустыми руками нереально, какую-то безделушку (не всегда нужную) ты…
  • 31.03.2018 - 06:12
    "Что за аромат? Ты купила новые духи?" - "Ну почти... Правда, это не духи, а масло для тела..." Чем еще, кроме восхитительного запаха, хорош этот баттер? Подробно рассказываю в отзыве.
    Приветствую всех заглянувших!   Полтора месяца назад, собираясь на море, я озадачилась поисками достойного увлажняющего и питательного средства для тела, которое позволило бы моей коже лучше перенести агрессивное воздействие солнечных лучей и остаться при этом мягкой и гладкой (особенно у меня…
  • 18.01.2018 - 10:08
    ЗАПАХ – УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫЙ, АППЕТИТНЕЕ натурального грейпфрута! Крем – восторг! Лучший крем для рук в своей жизни я получила БЕСПЛАТНО. Как? Поделюсь секретом!
    Здравствуйте, красавицы!   Ну какая же девушка не хочет, чтобы ее белы рученьки выглядели ухоженными, нежными и красивыми, даже если крутишься целый день, как Золушка Признаюсь, я лентяйка и к кремам для рук обычно относилась так же, как и к молочкукрему для тела после душа.
  • 19.05.2016 - 14:17
    Аромат этого масла уносит мои воспоминания в далекое детство, в теплый летний вечер ❀ Сочный, зеленый, травянистый запах, чуть-чуть с горчинкой ❀ Увлажняет кожу на 24 часа ❀ Приятная консистенция​
    Всем доброго времени суток! Очень давно хотело попробовать масло для тела от The Body Shop. Выбор масел у них очень большой. Для разных типов кожи, с разными составами и ароматами. К лету с купила масло "Italian sunner fig" из сезонной коллекции. Это ароматизированное масло для всех типов кожи.
  • 10.01.2017 - 04:20
    ♡ Кайфовая пряная лимитка для любителей пикантных ароматов и отличного увлажнения ♡
    Мое знакомство с Боди Шоп произошло относительно недавно. Сначала я купила туалетную воду "Моринга", а уж когда появились масла для тела, да еще и в этих прикольных миниатюрных баночках-шайбочках...тут, как говорится, Остапа понесло... Масло для тела находится в баночке объемом 50 мл.
  • 28.06.2019 - 20:27
    Питательное масло поможет восстановить очень сухую кожу. Масло, которое быстро впитывается и не оставляет жирной пленки.
    Всем привет! Я давняя фанатка масел для тела The body shop и вот, моя очередная баночка от этого бренда Japanese cherry blossom подходит к концу. А значит можно поделится своими впечатлениями от использования продукта с Вами! Масло для тела The body shop Japanese cherry blossom.
  • 22.12.2018 - 15:28
    Новогодняя новинка от The body shop, которая нашла место в моём сердечке. Какой аромат? Хорошо увлажняет? Стоит ли подарить кому-нибудь? Ответы в моем подробном отзыве!
    Всем привет! Уже совсем скоро настанет мой самый любимый праздник, поэтому я активно создаю себе новогоднее настроение. Сегодня я расскажу о классном масле от The body shop, которое будет приятно получить в подарок. Как всегда поделюсь своими впечатлениями, плюсами и минусами, покажу фото.
  • 01.08.2021 - 20:43
    Эффективное увлажнение кожи с ароматом клубничного десерта 🍓 Все о текстуре, эффекте и впечатлениях от использования.
    Я очень люблю использовать разные кремы-баттеры от The Body Shop . В моей косметичке побывали самые разные виды и ароматы этого продукта. Не так давно я рассказывала вам о версии с миндальным молочком и медом , который впечатлил меня своим питательным эффектом, а сегодня спешу поделиться…
  • 22.06.2021 - 21:34
    СКРЫТЫЕ парабены и страшное жжение! Гневный отзыв о том, как The Body Shop обманывают покупателей😡
    Всем привет!   Начиталась я, значит, здесь, что спиртовые тоники это страшно, ужасно и вредно для кожи. И решила, думаю, ну куплю тогда бесспиртовой, он наверняка безопасный, приятный и полезный.
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 25.06.2021 - 15:39
    А мог стать хорошим вариантом на холодный сезон.
    Привет-привет)))) Сегодня расскажу вам о креме для лица от известного корейского бренда The Saem - Urban Eco Harakeke Root Cream. И буквально в 2-х словах пройдусь об эмульсии из этой же серии (чтоб отдельный отзыв не писать, а представление вы имели).
  • 22.07.2021 - 10:27
    Моя истинная любовь - MoroccanOil Oil Treatment For All Hair Types. Шикарное сладко-медовое масло для гладких, красивых и вкуснопахнущих волос. Его очень высокая цена запросто окупится в долгосрочной перспективе.
    Всем привет!   Масло для волос Moroccanoil Treatment Original я купила довольно давно в группе американских покупок. Очень была наслышана про чудодейственные его свойства и захотела их проверить на себе. Была не была... а вдруг и мне повезет?
  • 26.07.2021 - 16:19
    Бесконечный дезодорант кристалл 💎 Для меня он идеальный 💎 Расскажу как правильно использовать и кому подойдет.
    Всем привет! Мне не так просто подобрать себе дезодорант антиперспирант, часто мне не нравятся их ароматы, или остаточный липкий след после нанесения. Поэтому, когда узнала о дезодоранте в виде кристалла, который не имеет запаха и не оставляет следов на одежде, поняла, это то, что мне нужно.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 05.07.2021 - 14:22
  • 06.07.2021 - 08:38
    Готовы ли вы стать лучшей версией себя? 🐚 Этому скрабу я готова петь оды! Самый красивый скраб в моей коллекции 💙 А его аромат никого не оставит равнодушным
    Я люблю знакомиться с новыми брендами и открывать для себя интересные новинки, особенно всё, что касается ухода за телом. Сегодня, я поделюсь впечатлениями о Подтягивающем талассо-скрабе для тела с морской солью от молодого, но уже достаточно популярного российского бренда Shine is.
  • 19.06.2021 - 12:15
    Почти императорская роскошь от корейского бренда The History of Whoo - бальзам для губ Glow Lip Balm в шикарном золотистом футляре
    Всем привет!   Корейский бренд The History of Whoo давно меня привлекал своей безупречной красотой. И вот у меня появился Бальзам для губ The History of Whoo Glow Lip Balm в невероятно прекрасном футляре. Но не только упаковка в нем прекрасна: Отдельное спасибо за солнцезащитный фактор.