Масло для тела Botavikos Energy Упругость, сияние и свежесть кожи - отзывы

• 21.10.2013 - 18:29
    ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ средство, но вот аромат, увы, "не мой" (+ фото).
    Хочу сразу без лишних предисловий сказать, что средство мне очень понравилось, по моему мнению, это определенно хороший и качественный продукт (думаю, не случайно, т.к. производитель - Германия).
  • 01.04.2016 - 11:51
    ИДЕАЛЬНЕЙШЕЕ КРЕМ-МАСЛО ДЛЯ ВАШЕЙ КОЖИ!ПРАВДА, ЕСЛИ БЫ НЕ ЭТОТ ЗАПАХ...
    Привет всем ! Давайте поговорим о крем- масле для тела Nature de Province жасмин и мед ? Как вам идея?   Ну, в общем, начнем. Под впечатлением от мятного скраба я не глядя схватила крем-масло той же марки. В принципе я даже не пожалела.
  • 28.04.2015 - 01:09
    Любите ваниль?Массаж?Это реально с Aldo Vandini!
    Кто такой этот Aldo Vandini?Это косметический или космический бренд от немецкого концерна Mann & Sсhroeder,который производит много разных уходовых штук и всех их объединяет немецкое качество.
  • 08.10.2017 - 14:21
    Так пахнут ангельские детки*_* Потрясающее массажное масло с натуральным составом.Польза для ребёнка и мамы, ароматерапия и почему не стоит брать JOHNSON'S Baby
    Почему многие предпочитают продукты для детей? Потому что считают,что они менее вредные А почему люди любят масла? Потому что они полезнее кремовйогуртов и муссов для тела.
  • 24.06.2019 - 13:45
    Новинка у Botavikos 🌿 Однозначно стоит обратить внимание
    Думаю, любители магазина Подружка’ уже успели увидеть их новинки от Botavikos серии ЗОЖ Я, конечно, оооочень далека от ЗОЖ в плане жизненных привычек, но серия меня привлекла своим оформлением, набором эфирных масел и тем, что давали в подарок вот этот кофейный скраб Помимо него я взяла крем для…
  • 19.09.2019 - 11:17
    Натуральный состав, привлекательная цена, но данный ЗОЖный продукт пришелся мне не по вкусу...
    Всем привет! Даже несмотря на жаркое лето за окном, я всегда пользуюсь увлажняющими средствами для тела, просто подбираю более легкую текстуру и обращаю внимание на состав средства - мне хочется в нем видеть побольше натуральных компонентов и отсутствие силиконов и уж тем более минерального масла.
  • 23.08.2015 - 14:08
    Густое SPA-масло?!)) Что за фрукт? Моей коже он понравился!
    Порадовала себя новинкой косметики - купила в магазине питательное SPA-масло для тела из серии "Energy of Vitamins", которое производит Фармацевтический научно-исследовательский центр "Альянс красоты", Украина, г.Киев.
  • 21.01.2019 - 14:03
    Хорошее масло для тела от AXIOMA!
    Всем привет! Доброго вам дня и прекрасного настроения! Сегодня делюсь своими впечатлениями и расскажу вам о маслице для тела "Иланг - иланг и корица", маслице это не простое - антицеллюлитное.
  • Больше проблем от его.
    Всем привет! Поделюсь отзывом о масле после душа Ультралегкое Аргана и миндаль Суперпитание. Данный продукт взяла скорее из любопытства и запаха. В зимний период я умудрилась в нём услышать малину, но обо всем по порядку. Место покупки: ЦУМ. Цена (Россия): 248 руб. Объём: 200 мл.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 20.08.2020 - 11:12
  • 26.07.2020 - 12:36
    У меня больше нет акне, до сих пор не могу в это поверить. Самая бережная энзимная пудра из всех, что я пробовала.
    Сегодняшний обзор о пожалуй самом необычном моем средстве из семи в моей программе ухода от Icon Skin. У меня в уходе не раз бывала энзимная пудра Корейских и Американских производителей, но эта пудра для умывания отличается прежде всего тем, что она Российского производства, а так-же она является…
  • 24.09.2020 - 18:07
    Ваша кожа скажет "СПАСИБО" и порадует своим внешним видом после применения питательного масла от RICHE 🌿
    Всем доброго дня!   Как обладательница нормальной, а иногда и суховатой кожи, я очень люблю использовать в своем уходе масло для тела. Особенно это актуально для меня в осенне-зимний период, когда кожа начинает шелушиться, плюс в это время я двигаюсь гораздо меньше.
  • 28.08.2020 - 09:04
  • 10.08.2020 - 20:07
    Ухоженные, красивые и шелковистые волосы за 100 рублей? Да, да и еще раз да. Нереально гладкие и блестящие волосы! Отличное качество за смешные деньги или белорусский уход против профа
    Всем привет! Я давно была наслышана о белорусском уходе, но в российских магазинах эту косметику не так легко найти. Делая заказа в одном интернет-магазине, я случайно наткнулась на бренд Белита-Витэкс и решила наконец-то что-нибудь у них попробовать.
  • 24.08.2020 - 07:51
    Красивая, приятно пахнет, но так бесит! Отзыв на моделирующую альгинатную маску для лица Mi-Ri-Ne "Алоэ" и "Гиалуроновая кислота".
    Привет, девчонки!Давненько я не делала альгинатные маски: знаю, как они классно подтягивают и увлажняют кожу, но периодически ленюсь их размешивать и наносить.
  • 30.06.2020 - 09:39
  • 24.09.2020 - 18:50
    Мои способы использования тонизирующего масла от Riche.
    Для меня уход за телом это приятный ритуал, который не только полезен, но и приносит радостные эмоции. Я очень люблю использовать различные кремы, баттеры, лосьоны и масла для тела.