Масло для тела Clarins Huile Tonic Body Treatment Oil - отзывы

• 07.07.2017 - 18:39
    Хотите гладкую и нежную кожу?купите этот крем!!!
    Приветствую всех, кто читает мои отзывы! У каждой девушки есть периоды , когда она отчаянно нуждается в хорошем уходе для тела . Дело в том, что после вторых родов моя кожа стала дряблая и сухая, она нуждалась в хорошем питании и увлажнении.
  • 04.08.2019 - 22:19
    Крем для тела с прекрасным, стойким ароматом и замечательными уходовыми качествами. 🌹 Eau Ressourçante - мой фаворит на лето! Состав, характеристики, мои впечатления.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня я хотела бы поделиться своими впечатлениями об одном из своих любимых уходовых средств для тела - креме Eau Ressourçante от бренда Clarins. В этом креме удачно сочетаются отличный уход и очень классный аромат, обладающий релаксирующим действием.
  • 24.01.2014 - 18:31
    Без небольшого разочарования не обошлось... + фото и состав
    Не так давно купила это масло для тела. Их три на выбор персик, грейпфрут и бергамот. Мне приглянулся с бергамотом. Стоил 4,5 долара за 200 мл. Баночка довольно большая, круглая, на вид кажется, что там больше, чем 200 мл. Зеленого цвета. Нарисован цитрус.
  • 29.01.2014 - 23:29
    Достойно: моментально впитывается, не липкое, еле уловимый запах + много фото
    Сразу по существу: приобрела набор для путешествий (Travel Kit) корейской фирмы Innisfree. Конечно, хотелось потестить, понюхать, пощупать, попробовать на вкус Вот в такой коробке приехали милые тюбики: Коробочка сделана из переработанной бумаги (фирма позиционирует себя как производителя…
  • 06.02.2015 - 21:26
    Замена дорогому The Body Shop, который заставил визжать и плакать от радости
    Привет, дорогие мои модницы Сегодня речь пойдёт о Боди Баттере(в народе), тобеж о твёрдом масле для тела:) Давно я искала такую вещь, которая будет: а)Увлажнять б)Питать в)Вкусно пахнуть(для меня важный аспект)(!!) И вот, заглянув в шкафчик, где храняться множество средств, ко мне в глаза бросилась …
  • 05.09.2014 - 22:46
    Органическая косметика
    В отличие от других косметических средств для тела на основе масло Ши, это масло именно взбитое. То есть его консистенция не плотная, как обычно, а легкая и мягкая. Когда используешь другие подобные средства, то кажется, что наносишь сливочное масло на тело.
  • 05.05.2015 - 20:35
    Масло Ши и Масло Купуасу в одном продукте - для питания кожи тела
    Вообще Yamamay известен как бренд белья, но есть также и саб-бренд Yamamay Beauty , который выпускает кремы для рук, гели для душа или масла для тела. Парадокс в том, что бренд итальянский, а на коробочке с моим маслом написано Made in Brazil.
  • 21.12.2015 - 21:27
    какая гадость, эта ваша ...
    Купилась на малинку на упаковке. Производитель много чего обещает, но обещания к сожалению пустые. Ни о каком легком распределении не может быть и речи, и быстром впитывании тем более. Давайте по порядку: крем густой, пахнет нормально, вроде как малиной, цвет светло-розовый, объем 200 грамм.
  • 30.08.2017 - 21:55
    Wonder 10 Body butter от OSMO: 10 чудесных эффектов для вашей кожи! Все обещания выполняет, но есть маленький нюанс, из-за чего я снижаю оценку.
    Всем привет! Хочу рассказать о замечательном, чудеснейшем крем-масле для тела Wonder 10 от британской марки профессиональной косметики Osmo ! Это крем-масло мне досталось в составе одной из косметичек dermcare-case.
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 10.04.2021 - 14:31
    Потратила заработанные на айреке деньги на него. Оттенок 03 red berry. Не смотря на минусы я не пожалела о покупке
    Доброго времени суток! Я очень давно присматривалась к данному продукту и ходила вокруг да около. Хотела заказать, но цена кусалась. Не привыкла тратить такие суммы на обычный блеск для губ. Но после прочтения многочисленных отзывов и вывода денег с айрекомменда желание всё же пересилило.
  • 23.05.2021 - 18:24
    Масло для тела по 60000 рублей за литр 💰 Как получить бесплатно. Аромат, состав, срок годности вызвали недоумение 🤷‍♀️
    Наверняка многие слышали про крем невесты французского бренда La Sultane de Saba. Ценник на средства этого бренда в России в два и более раза больше, чем если приобретать их во Франции или заказывать на официальном сайте производителя.
  • Inc аватар
    19.06.2021 - 15:56
    Это масло просто ВОССТАНОВИЛО волосы после шампуня-убийцы. Волшебное, недорогое, действительно эффективное
    Пожалуй, волна популярности баночек Фитокосметики уже немного схлынула, я же не так давно наконец решилась попробовать их популярные масла для волос. Вообще, купив первое и ощутив эффект, я поняла, что влюбилась и что не зря совершенно эти бальзамчики были так популярны.
  • 01.04.2021 - 01:12
    Правильное питание кожи – залог красоты и здоровья вашей кожи. Weleda крем-butter Skin Food - новый must-have, созданный самой природой.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться моим впечатлением от Weleda крем-butter для тела Skin Food Bodi Butter intensiv   Информация от производителя: Обещание от производителя: Общая характеристика: Страна производителя - Германия ; Цена: 1430 руб., сейчас акция и средство можно приобрести за 1144…
  • 15.04.2021 - 16:57
    Спрей, в котором единственное преимущество это аромат. Очередное разочарование
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маслу для волос Herbal Essences Питание кокос и алоэ. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках масла, включая консистенцию и аромат, состав. Также опишу свой тип волос, ожидания от применения и результат.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 19.05.2021 - 16:00
    Домашнее обёртывание от целлюлита 🌿 Работает ли Новинка Свежая косметика водоросли 🌿 Как УСИЛИТЬ действие любого обёртывания
    Целлюлит это такая коварная штука! Борьбу с ним можно вести практически нон-стоп. Я давно заметила, что стоит в рационе поднажать на сладкое и мучное и чуть побольше поваляться на диване, как все труды в неравной борьбе могут быть отправлены псу под хвост.
  • 12.04.2021 - 00:20
    Нежное молочко для ровной фарфоровой кожи, осветляет тон лица, делает кожу бархатной. Обязательно куплю еще!
    Всем, привет и добро пожаловать! Увлажняющее молочко Brightening Milk Treatment Lotion я покупала этой зимой вместе с ночной гель-маской из единой линейки White Plus от Clarins . Несмотря на то, что уже имею негативный опыт со средствами от бренда Clarins.