Масло для тела Greenland Body butter - отзывы

• 17.08.2016 - 13:55
    Если вдруг "сгоришь", то нее нужно хвататься за сметану, хватайся лучше за масло!+фото!
    Привет, дорогим читателям! Лично я уже давно испытываю симпатию к косметическим средствам марки "Floresan". Очень люблю их масла дляво времяпосле загара, и они у меня практически не переводятся, если честно.
  • 11.12.2014 - 20:05
    Не гонялся бы ты поп... за маслом "Камалу" из Fix Price :)
    Долго я ходила кругами вокруг этого масличка, случайно замеченного мной на полке в Fix Price. Все не верилось, что за такую цену производитель в самом деле положил в баночку настоящее масло кокоса, но, руки чесались попробовать.
  • 10.04.2014 - 06:50
    Что привезти из Греции или лучшее масло для тела, которое я пробовала!
    1,5 года назад я была в Греции и в конце отпуска решила купить сувениров. Помимо магнитиков купила набор фирмы Aphrodite из 3-х средств: крем для рук, гель для душа и масло для тела с какао. Косметика там продается в изобилии, марок много, цены разные. Мне набор стоил по-моему 10 евро.
  • 31.03.2018 - 10:24
    На деревню к бабушке. Дорогая бабушка, земляника у нас здесь не очень, пахнет пастой и толку никакого от нее нет...🍓
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Только недавно я рассказывала о "хорошем малиновом бальзамчике" от Eveline , а теперь настало время поплеваться.
  • 19.01.2015 - 04:51
    Потрясающее средство для сухой кожи
    Получила это чудо-средство в качестве подарка, привезенного сестрой с Кипра. Банка объемом 250 мл, Made in Greece, содержит надпись "Not tested on animals", а также "Parabens free" и "Mineral oil free". Цена в интернет-магазинах - около 10 евро. Фото состава прилагаю.
  • 04.09.2015 - 16:08
    Готовь сани летом) Мои запасы на зиму. Отлично справляется с сухой кожей. Масло для тела olivia body butter vanilla sugar
    Калимера всем из солнечной Эллады. Надеюсь, мой отзыв окажется кому-то полезным, несмотря на конец летнего сезона, и кто-то успеет ухватить это замечательное средство с греческих прилавков)) Фирма Оливия достаточно популярна в Греции; некоторые продукты можно найти и в России.
  • 30.10.2016 - 17:41
    Потрясающий баттер для тела. Спасение для сухой чувствительной кожи.
    Всем добрый день!   Этот отзыв посвящается всем обладательницам чувствительной и сухой кожи тела. С наступлением холодов и включением центрального отопления я начинаю страдать от сильной сухости кожи ног, это состояние усугубляет и жесткая водопроводная вода. При этом страдают в основном голени.
  • 05.10.2017 - 22:53
    А вы нашли «свой» увлажняющий крем для тела? Возможно вы ещё не пробовали крем-масло от Praileela:)
    Каждая девушка ищет для себя «своё» средство для увлажнения кожи. При этом хочется, чтобы и состав максимально состоял из полезных веществ. Представляю вашему вниманию замечательное крем-масло от Praileela Sandalwood. Стоимость данного крема на просторах интернета около 650 рублей.
  • 24.01.2019 - 14:19
    РЕДКОСТЬ в России! НАТУРАЛЬНАЯ ОЛИВА? Мои секреты применения. НЕ ТЕСТИРУЕТСЯ на животных! Где купить?
    Всем добрый день! Эту необычную диковинку мне привезли из Греции.   Мой запрос выглядел примерно так:     Отзывов на этот продукт найдено не было. Разберемся в ситуации:     И все же, в течение 5-10 минут внимательно изучив IRecommend, были найдены два средства данного бренда: шампунь и оливковое…
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 08.11.2021 - 11:10
    Отличное увлажнение и питание кожи за очень бюджетную стоимость. Но состав не идеален, любителям всего натурального не понравится.
    Всем привет) Обычно я не очень люблю всякие крема для тела. Но что то в последнее время я отметила сухость кожи в области бедер, возможно им не понравились скрабы, которые я использовала возможно слишком часто и отреагировали подобным образом.
  • 08.10.2021 - 12:54
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 28.11.2021 - 01:17
    Пикантная сладость благородной ванили и щепотка перчинки: снять напряжение и расслабиться после стараний в спортивном зале ღ гель-скраб для тела "Перец-ваниль"ღ
    Всем доброго времени суток! Ухаживая за кожей, я стараюсь баловать ее разнообразными косметическими радостями: гели, скрабы, маски и масла... И еще порой хочется найти продукт, объединяющий в себе несколько моментов: очищение, отшелушивание, ароматерапия. Деликатный и эффективный одновременно.
  • 01.10.2021 - 16:05
    Своевременная профилактика растяжек во время беременности. Данное масло отлично с этим справляется, главное вовремя начать им пользоваться.
    Привет! Очень часто беременные девушки сталкиваются с такой широко известной проблемой, как растяжки, или стрии. Визуально они проявляются в виде полос, цвет которых может быть от светло-бежевого до красно-лилового. Свежие стрии имеют более темный цвет, но со временем становятся бледными.
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 08.09.2021 - 14:58
    От пота защищает хорошо, но запах атас
    Люблю запах цитрусовых и везде его ищу последнее время. Когда увидела у Органик Зон дезодорант для тела, как раз с запахом цитруса, сразу схватила Основные характеристики дезодоранта: Полное наименование: Дезодорант для тела "Ледяной цитрус" Бренд: Organic Zone Производство: Россия Объем : 110 мл…
  • 17.10.2021 - 15:20
    Мой первый соляной скраб с потрясающим ароматом
    Всем привет! До безумия люблю скрабы, это наверное единственное средство при покупке которого меня не интересует стоимость. Впрочем обо всем по порядку. Наименование: Скраб для тела с натуральными маслами. Антицеллюлитный. Грейпфрут.
  • 13.09.2021 - 19:36