Масло для тела Infinum "Чувственный шоколад" - отзывы

• Всем привет! Недавно была распродажа на сайте Фаберлик, распродавали остатки Деборы и Инфинума, и мне приглянулось масло для тела "Чувственный шоколад", стоило оно всего 99 рублей. Вообще я недолюбливаю баттеры для тела, они очень долго сохнут, липнут, а толку никакого, с ними одна морока.
  • Здравствуйте красавицы! Осмелюсь посоветовать Вам замечательное масло для тела от Infinum. Минусов я в нем не нашла , расскажу о плюсах :+ Запах... Это обалденно вкусный аромат! Пахнет молочным шоколадом и трюфельными конфетами, ммм.. Ну очень аппетитный аромат!
  • 28.05.2011
    Я посещаю солярий , не так чтобы фанатично, где-то раз в неделю и реже ,поэтому кожа нуждается в постоянном увлажнении. Короче, нужно чтобы она не шелушилась. Обычно использовала масло johnson's baby (которое перед сном). Всё устраивало,но хотелось разнообразия)) Смены запаха хотя бы.
  • 18.07.2011
    Я обожаю шоколад, поэтому, увидев в каталоге это маслице с названием "Чувственный шоколад" и прочитав здесь отзыв, решила его непременно приобрести. Запах потрясающий, напоминает молочный шоколад, действительно совсем не навязчивый, не вызывает чувство тошноты со временем.
  • 17.01.2012
    Вот уж не знаю, чья больная фантазия сподвигла назвать это маслом...Самый обычный крем для тела, пахнет действительно, шоколадом, причём не тупо шоколадом, а как-то особенно, но в конце концов, платила я не только за запах.Текстура ни разу не маслянистая, крем как крем, единственное, набирать его…
  • 08.01.2012
    Взяла это масло по акции вместе с маслом "кофейная тайна". Если бы не акциия ни за что бы не взяла, дорого и это очень большой минус. Масло с запахом кофе тоже очень хорошее, пахнет приятно настоящим кофе. Но когда я начала использовать "шоколадное масло" я прям влюбилась в него!
  • 22.08.2011
    Заказала это масло из-за очень приятного впечатления от такого же геля для душа) пришло дня 4 назад, но я уже в полнейшем восторге!!Слов не хватает, насколько вкусно пахнет, настоящим шоколадом, а не гадким химическим ароматизатором (я отчаянная сладкоежка, средства с запахом "шоколада", которые…
  • 31.08.2011
    Начну с аромата масла, думаю многих, купивших этот продукт, привлекло именно название - "Чувственный шоколад". Запах молочного шоколада ощущается на коже после использования достаточно длительное время, такой сладкий и волнующий шлейф. Впитывается масло очень быстро.
  • 12.03.2013
    Я всегда довольно скептически относилась к такому типу продуктов как масло для тела. Кожа у меня привередливая и постоянно "радует" высыпаниями, забитыми порами и всякими другими неприятностями.
  • 04.01.2013
    Начну с того,что оно мне понравилось,но не полностью.Во-первых,я думала,что это действительно масло(как вот обычное масло-подсолнечное,эфирное) жидкое.Но оказалось,что нет.Когда я его открыла,сначала думала,что оно там сейчас все выльется,но....
  • 24.02.2013
    Я очень люблю шоколад, и это мое приобретение меня дико порадовало) Запах просто потрясающий, намазалась после ванных процедур, и чувствовала этот божественный запах еще часа 4 пока спать не легла, на утро внимание не обратила есть ли запах.
  • 14.04.2014 - 22:27
    Шоколадное чудо от Faberlic(+фото текстуры)
    Сегодня я хочу поделится с вами моей недавней радостью - покупаемой этого масла от Фаберлик. Каюсь - покупала его лишь из-за своей любви к сладким ароматам. И мои ожидания полностью подтвердились!
  • 17.03.2013 - 16:54
    Это не масло! Это жидкий парафин.
    И зачем я только посмотрела "Среду обитания"? После передачи о вреде нефтепродуктов побежала проверять все баночки и скляночки на своих полках. Масло Нивея просто повергло меня в шок. Этот ужасный Paraffinum Liquidum на первом месте, а масло авокадо на последнем.
  • 12.02.2015 - 16:39
    Масло, неувлажняющее кожу? Да, и такое бывает...
    Здравствуйте, милые девушки!   Одним из моих маст-хевов стало масло-скраб от Lush Юная Кожа . Этот продукт был не единственным представителем данной категории в Lush, мне предстояло попробовать Макдамию, о которой речь пойдёт в моём сегодняшнем отзыве, и Аква Мираблис.
  • 10.02.2013 - 02:36
    Шикарное баловство для настоящей девушки (+фото)
    Масло это я покупала зимой,когда кожа нуждается в доп.уходе. Я была в хорошем настроении,в РГ были подарки за покупку Диор-и вот это масло у меня)Мои ощущения: -масло в классной стеклянной бутылочке.
  • 21.07.2015 - 14:00
    Сладких ароматных снов всем, кто пользуется этим чудесным брусочком...
    Впервые масло «Колыбельная» приобрела из-за отзывов о его запахе. Не люблю сладкие ароматы, поэтому мне по душе пришелся свежий запах этого брусочка. Мне он напоминает запах скошенной травы и, немного, лаванды.   Понравился и эффект после использования: кожа мягкая, но без пресловутой липкости.
  • 02.07.2019 - 15:41
    Нужно ли масло для летнего сезона.
    Доброго времени суток. Погода на улице замечательная. То жара, то прохлада от дождя. Наша кожа нуждается в заботе и защите круглый год, но нужно ли ей масло в летнюю жару? Хочу рассказать о масле для тела от Avene. Цена от 1100 рублей.
  • 10.08.2019 - 15:30
    Опыт использования масла Avene Body. Сравнение со знаменитым маслом Nuxe - все плюсы и минусы
    Девочки, добрый день! Сегодня хочу рассказать про масло Avene Body, а так же проанализировать, подходит ли масло для тела от Avene, как альтернатива знаменитому маслу Nuxe (тут я говорю об обычном масле, не золотом). Раньше я иногда покупала себе нюксовское масло.
  • 08.10.2014 - 11:53
    Скоро грядет зима, новый год и мандарины! Много мандаринов! Начнем сезон с баночки солнечного мандарина от Infinum
    Я очень люблю все цитрусовое, грейпфрутовые-апельсиновые-мандариновые запахи меня прямо-таки сводят с ума Поэтому увидев эту солнечно-мандариновую баночку, я не устояла.   Где купить? Infinum это марка косметики, продающаяся там же, где Faberlic. Т.е.
  • 30.04.2012 - 01:28
    Не масло, а мусс :) который обалденно действует на кожу и очень долго пахнет! Вот только не кофе... (+ Фото баночки, состава и средства)
    Привееееееееееет :ЗПоделюсь-ка я с вами впечатлением о данном продукте... Начнём с того, что я долго-предолго мечтала зарег-ся в Faberlic, дабы удовлетворять свою манию шопоголизма ещё больше И спустя несколько лет (!) я наконец-то дошла до сервисного пункта и сделала это!
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 08.11.2021 - 11:10
    Отличное увлажнение и питание кожи за очень бюджетную стоимость. Но состав не идеален, любителям всего натурального не понравится.
    Всем привет) Обычно я не очень люблю всякие крема для тела. Но что то в последнее время я отметила сухость кожи в области бедер, возможно им не понравились скрабы, которые я использовала возможно слишком часто и отреагировали подобным образом.
  • 08.10.2021 - 12:54
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 01.10.2021 - 16:05
    Своевременная профилактика растяжек во время беременности. Данное масло отлично с этим справляется, главное вовремя начать им пользоваться.
    Привет! Очень часто беременные девушки сталкиваются с такой широко известной проблемой, как растяжки, или стрии. Визуально они проявляются в виде полос, цвет которых может быть от светло-бежевого до красно-лилового. Свежие стрии имеют более темный цвет, но со временем становятся бледными.
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 08.09.2021 - 14:58
    От пота защищает хорошо, но запах атас
    Люблю запах цитрусовых и везде его ищу последнее время. Когда увидела у Органик Зон дезодорант для тела, как раз с запахом цитруса, сразу схватила Основные характеристики дезодоранта: Полное наименование: Дезодорант для тела "Ледяной цитрус" Бренд: Organic Zone Производство: Россия Объем : 110 мл…
  • 17.10.2021 - 15:20
    Мой первый соляной скраб с потрясающим ароматом
    Всем привет! До безумия люблю скрабы, это наверное единственное средство при покупке которого меня не интересует стоимость. Впрочем обо всем по порядку. Наименование: Скраб для тела с натуральными маслами. Антицеллюлитный. Грейпфрут.
  • 13.09.2021 - 19:36
  • Накачивание губ отменяется. Пока. Пока масло у меня это не закончилось
    В последнее время мне не очень нравятся мои губы. Они стали как-то меньше, точнее не такие выпуклые, какие-то плоские. Думаю, что это возрастное) Или все-таки повлияло веяние Инстаграма. Но накрашенные губы вообще не очень красиво выглядят.