Масло для тела косметика URA'ALA ШИ с Жасмином - отзывы

• 16.10.2018
    Открыла для себя новое средство для лица и тела Тающее масло ШИ с жасмином от косметики URA'ALA. Состав продукта: масло ши, масло виноградной косточки, эфирное масло жасмина, витамин Е. Как видите в составе ничего лишнего. Масло без труда наносится на кожу и быстрее впитывается.
  • 13.01.2013 - 11:58
    Обожаемый кокосик(фото)
    Недавно узнала о существовании такого средства как баттер для тела.Сразу заинтересовалась баттерами от Органик Шоп, несмотря на множество не очень хороших отзывов.Но так как эта фирма в моем городе представлена только в одном магазине, довольно далеко от моего дома, я по горячим следам купила это,…
  • 17.06.2015 - 21:18
    Идеальное масло для любого массажа, с ним мои лечебный массаж спины и шеи, превращается в настоящее удовольствие)
    Здравствуйте.   Давно я не писала о маслах, а ведь это одна из моих любимых тем для рассуждений) Сегодня расскажу вам о Масле Natura Siberica, "Passion", Тонизирующее массажное "Сауна и СПА" Приобрела я его в интернет-магазине [ссылка] Прямая ссылка на продукт Объем 300 мл цена 350 руб.
  • 06.01.2013 - 22:25
    просто Роскошь...+ дополнение и предупреждение
    Роскошь - это первое слово которое пришло мне на ум при описании данного продукта)Я уже лет 7 покупаю всевозможные средства для тела(и кремы и лосьоны и проч), но эффекта особого не вижу( И почему то всегда обходила стороной масла для тела.
  • 02.01.2015 - 21:46
    Наслаждайся мгновением. Помни про тех пассажирок «Титаника», которые за ужином отказались от десерта. (с)Эрма Бомбек
    Привет, мои солнышки! В последнее время очень полюбила марку Dr.Hauschka. На сегодня у меня три масла для тела от этого бренда. Сегодня про самое ароматное.
  • 01.05.2012 - 16:42
    Удивило своим составом(+фото)
    Я очень люблю масла для тела Dr.Pierre Ricaud, поэтому как только появилась эта новинка не раздумывая заказала сразу две штучки. До этого я пользовалась маслами Пьер Рико с витамином Е(очень классное) и Gymnastique beaute(похуже),а также просто обалденное было масло Секреты Хаммама, но видимо…
  • 17.05.2012 - 02:44
    Я от него в восторге
    "Кафе красоты" - какой-то новый бренд, и в интернете о нем практически нет информации. Позиционируют себя как натуральную косметику ручной работы (так написано на многих упаковках). Я долгое время ходила в магазине вокруг полок с этой продукцией, не решаясь что-то купить.
  • 15.01.2015 - 16:09
    Хотели устроить романтический вечер с массажем, но вместо релакса получили настоящий отжиг)))
    Всем привет! Отзыв у меня достаточно интимный, но без этого не получится никак))) Заморочились мы как-то с мужем на тему массажа, решили друг на друге периодически устраивать массажные мастер-классы, а тут как известно без масла никак.
  • 25.10.2012 - 10:51
    Очень приятный крем, да-да именно крем , не масло!
    Купила наборчик этой фирмы в Рив гоше , цену не помню, но что то около 100 р. Очень польстилась на красивые коробочки, я падка на такие вещи. В набор входит скраб и масло для тела. Сейчас расскажу про масло. У меня было с бергамотом и липой .
  • 14.01.2015 - 22:43
    Масло для похудения? Масло для питания? Масло для массажа? Масло, которое я долго искала и купила, несмотря на то, что его многие ругают. Мои впечатления и фото.
    Добрый вечер, девушки Давно хочу написать этот отзыв о масле для тела от Планеты Органики. Эту косметику я не могу понять до конца. Шампуни этой фирмы меня вводят в легкий ступор, но это скорее от того, что мои волосы очень любят сульфатные шампуни и без них не могут.
  • 21.02.2013 - 18:05
    Мои пяточки довольны!+фото
    Покупала это масло в сети магазинов Rossman в Польше. Стоило оно чуть меньше двух у.е.Объем 200 мл.Упаковка удобная,имеет под крышкой защитный слой фольги.Масло имеет приятный сладковатый запах, но не совсем грецкого ореха.У него очень густая консистенция и я с трудом могу его распределить по…
  • 11.08.2021 - 13:06
    Нежное суфле для красоты и наслаждения.
  • 12.08.2021 - 19:20
    Фредди Крюгер догнал меня семь лет назад и цапнул за самое мясистое место. Справится ли маслице с последствиями? (Много фото применения!)
    Сколько бы новых ассоциаций о растяжках я не слышала в последнее время, я не могу выкинуть из головы ту, что описана в заголовке. Здесь должна быть душещипательная история о полосках как у львицы, о том что нужно принимать себя таким какой ты есть. Но нет.
  • 07.08.2021 - 10:15
    Бодрящий и насыщенный аромат натурального кофе с горчинкой и сахарными кристаллами в составе!☕️ И нет, это не напиток или десерт - это скраб для тела от Masura!☕️
    Не так давно у меня закончился сияющий мандариновый скраб от Masura ( отзыв здесь ) и я открыла ещё одну баночку, теперь уже кофейно-кокосового. Тестировала я его пару недель и теперь могу поделиться с вами своими впечатлениями.Вот он - скраб для тела Кофейный сахарный Masura Coffee and Coconut.
  • 16.09.2021 - 17:48
    Обожаю и ненавижу одновременно. Миндальное смягчающее масло для тела Локситан превращает кожу в атлас и дарит ей умопомрачительный аромат, но и нервы треплет конкретно. И это за такие-то деньги!
    Доброго времени суток!   К продукции Локситан я отношусь неоднозначно. С одной стороны, у меня есть несколько продуктов, которые я полюбила всей душой (но не кошельком), а с другой, есть у них средства, которые вызывают двойственное отношение к себе.
  • 08.07.2021 - 22:19
    "Ммм, ты пахнешь как бабка в гробу". Таких комплиментов я ещё не получала, даже не знаю, как реагировать.
    Впервые в жизни я получила столь необычный, но столь не "комплиментарный комплимент" запаху своего парфюмауходового средства. И всё благодаря крему от "Новой зари". Вот он, пахучий герой моего отзыва.
  • 15.07.2021 - 13:02
    Согревающее обертывание - идеальное дополнение к легендарной щетке! → 1,5 месяца эксперимента, и минус одна банка → Какое обёртывание куплю снова?
    Антицеллюлитное обертывание для тела RICHE х Natasha Krasnova (жиросжигающее) согревающее Стоимость - от 760 руб я покупала в марте за 650 р на Wildberries во время распродажи Объём - 315 мл Срок годности указан на банке (2 года с производства): Где лучше купить?
  • 13.09.2021 - 19:36
  • 19.08.2021 - 09:25
    "Для ношения с нижним бельем (или без него)"💭 Продукт, который я купила чисто из-за интереса, а потом полюбила всей душой 💭 Не раз спасала меня летом💭
    Здравствуйте! Пудра для тела Lush Шелковое Белье   Где купить: фирменный магазин Lush Цена: 890 рублейОбласть применения: телоОбъём: 60 грамм   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   МОИ ОЖИДАНИЯ Вообще, пудру для тела я взяла скорее из-за интереса, чем для конкретной цели.
  • 06.09.2021 - 16:08
    Масло для губ? Нет! Это блеск для губ, причем отличный. Если вы ищете нелипкий блеск с влажным эффектом, то вам нужно это масло
    Привет! После начала пандемии я практически отказалась от помад и карандашей для губ. В моей косметичке их заменили всевозможные блески и масла, которые не только ощущаются комфортнее, но и увлажняют губы, а не сушат их.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще