Масло для тела Mermade Coco Jambo - отзывы

• 23.05.2013 - 14:27
    Это масло - моя самая большая любовь в уходе за телом))) (ФОТО)
    Начитавшись положительных отзывов на данный продукт, я отправилась на поиски масла для тела Joanna Naturia. В продаже я его раньше не видела в крупных косметических магазинах, поэтому удалось его найти в нашем городе лишь в одном-единственном непримечательном отделе косметики.
  • 07.06.2011 - 15:45
    Обожаю это масло (+фото)
    Прогуливалась по сайту Озон, в поисках чего-нибудь, на что мне потратить заработанные тут деньги. И вспомнила, что мне нужное сильное увлажнение для тела, а особенно для ног (они у меня больше всего сохнут).
  • 14.06.2015 - 18:59
    Мое первое масло для тела - аппетитное, ароматное, хоть на хлеб мажь ;) Масло Natura Siberica Натуральное густое даурское масло для тела - летний эксперимент как впитывается Масло натура сиберика получилось знатное...и необычное - со сливочным не спутаешь
    Я замечаю, что Натура Сиберика - та марка, средства которой мне очень хорошо подходят...и так же замечаю, как неумолимо растет у нас на нее цена - от бюджетных средств уже до уровня мидл, а некоторые серии даже и конкурируют с люксом.
  • 22.06.2017 - 11:10
    Отличное масло
    Доброго времени суток! Спешу поделится впечатлениями о новом приобретении по уходу за телом, купленное в любимом магазине Watsons, масло для тела от Wellness & Beauty Жожоба-Ши. Страна производитель - Канада. Обьем - 150 мл.
  • 16.09.2017 - 09:31
    Масло ок, понятно, а крем где? Если только формат средства намекает на приставку "крем-". Для чего, зачем, что не так - разбираемся.
    Имея весьма сухую кожу по всей площади своего организма я не пренебрегаю увлажняющими средствами для тела, как и кремами для рук, даже летом. На этот раз было решено выйти за пределы привычных лосьонов-кремов для тела и опробовать крем-МАСЛО.
  • 25.10.2012 - 20:23
    Волшебство нероли
    Это масло поистине волшебное. Обычно после бани я втираю это масло легкими массажными движениями. После него кожа очень нежная, мягкая, как струящийся шелк. И запах так завораживает, что действительно ощущаешь себя прекрасной маленькой колдуньей, способной творить волшебство и красоту.
  • 11.11.2012 - 11:17
    Вкуснопахнущий создатель гладкости=)
    Моя мама любитель заказать по тв рекламе.В частности она заказала средство для смягчения кожи пяток и ступней Хил Тастик (Hell Tastic),и в подарок ей прислали несколько баночек со средствами этой марки,в том числе масло для тела Secret Luv Solid Body Butter,которое она мне презентовала)Начну с…
  • 19.11.2012 - 13:40
    Ванильная мечта!
    Любите ли Вы ваниль так, как люблю ее я? Если да, то это масло определенно Вам понравится! Абсолютно кондитерский, ванильно-сливочный аромат в сочетании с отличными ухаживающими свойствами делают это продукт незаменимым для меня, особенно в осенне-зимний период.
  • 09.04.2018 - 22:24
    Для кожи лица, тела и волос волшебный эликсир!!!
    Я очень долго кружила возле витрины на которой стоял заветный флакон с чудеснейшим эликсиром. Думая, что эликсир поистине волшебный. Elixir oil with myrrh and amyris extracts - это сухое многофункциональное масло в виде спрея. Флакон по истине прекрасный не оставит равнодушной не одну девушку.
  • 24.03.2022 - 13:57
    🧚‍♀️ Секрет АТЛАСНОЙ кожи без целлюлита прост и не стоит ни копейки → Я за точечный уход без фанатизма, чем меньше кожу трогаешь, тем она ЛУЧШЕ
    Приветствую всех заглянувших! Главный секрет красивой шелковой кожи лежит на поверхности и не стоит ни копейки. Хочу поделиться своим мнением как правильно ухаживать за кожей тела, чтобы как можно дольше сохранить её молодой и красивой.
  • 22.03.2022 - 20:15
    Мое секретное оружие 😈 Ещё ни один мужчина не остался равнодушным! Восхитительный аромат пиона и шикарный блеск мерцающего масла Acqua di Parma Peonia Nobile!
    Всем привет! ღ Решила поделиться самым сокровенным, так сказать "моим секретным оружием" Тут так же уместны слова "моя прелесть" и "лучшее за все время". Итак, встречайте - масло для тела Acqua di Parma мерцающее Peonia Nobile .
  • 10.05.2022 - 08:54
    А где крем? Солнечная банка натурального масла для тела от "Спивак" из Вкусвилла
    Приветствую!   Очередной крем для тела закончился, а Вкусвилл оказался очень удачно по дороге. Последние приобретения из ассортимента этого магазина меня радовали, так что я решила попробовать еще один продукт - Крем-масло для тела "Облепиха". Открыла и удивилась.
  • 17.05.2022 - 23:19
    Золотистое молочко для тела Eveline. Осталось дождаться лета, чтобы получить полное удовольствие от красивой загорелой кожи с золотистым сиянием.
    Привет всем! Благодаря Эвелин мне полюбились кремы для тела с сияшками. Их потрясающий перламутровый крем вымазала до последней капельки. Поэтому ещё одно мерцающее молочко открывала с предвкушением чего-то похожего. Мерцающее золотое молочко для лица и тела Eveline. Brazilian Body. Объем: 100 мл.
  • 11.05.2022 - 20:51
    Покупаю третью банку.
    Конкретно эти фотографии были сделаны еще в 2018 году (а на дворе у нас уже 2022 год). Новые фото не делала. Ничего в оформлении не поменялось. Давно у меня была идея сделать отзыв на корейский алоэ-гель. Но все руки не доходили. Собственно, что писать?
  • 19.03.2022 - 11:38
    помогает бороться с сухостью и питает кожу ★ томное благоухание душистого винограда ★ ухаживает за кожей в течение 24 часов после нанесения
    Продолжаю делиться своими впечатлениями об уходовых средствах из ассортимента российской натуральной косметики "Мыловаров" Крем-масло для тела Мыловаров Виноград и инжир Где приобрести: Мыловаров а также на маркетплейсах: Wildberries и др. Цена: 720 561 руб. Объем: 150 мл Срок годности: 24 месяца.
  • 05.04.2022 - 18:14
    ★ Интимный отзыв ... О спрее для интимных зон с пребиотиками и волшебным ароматом ... Впервые использую, приятная безделушка ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Спрее - вуале для интимных зон Faberlic Lunica .   Цена: около 350 рублей Объем: 100 мл Производитель: Россия Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я никогда не пользовалась всякими спреями для интимных зон, да больше скажу, даже моюсь обычным…
  • 21.05.2022 - 00:01
    Моя ароматная звезда в уходе за телом⭐️ 10 тысяч за крем для тела, стоит ли он того? Расскажу, отличается ли аромат от парфюма Angel и какова стойкость
    Всем здрасте)) Если Вы спросите меня, какой гурманский аромат на мой взгляд совершенен, то я без раздумий скажу, что это Ангел. У меня дома целая коллекция Ангелочков различных выпусков и концентраций.
  • 25.05.2022 - 10:15
    Масло для волос ALAN HADASH Israeli Avocado волосы с ним мягкие, рассыпчатые и блестящие! Фото волос❀
    Всем привет! Сегодня будет отзыв ностальгия. Психанула, и срезала волосы сильно, получилось удлиненное каре. В целом ничего, но мне нравятся более длинные волосы. Легче стало только на время, а длина волос расстраивает меня.
  • 01.04.2022 - 07:31
    Рубануть каре на густые вьющиеся волосы😱 С Nivea Кудри эксперименты не страшны! Без преувеличения это лучший мусс, что я встречала
    Всем привет! Я давненько вынашивала идею подстричься покороче и в конце концов решилась. Да, длинные волосы - это очень красиво, но у меня никогда не лежала к ним душа особо.