Масло для тела MULSAN cosmetic De-stress Oil - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 06.07.2017 - 15:56
    После использования продукта, о котором сегодня пойдёт речь, мне захотелось рассказать о нем всему миру!!! Советовать каждой девушке и женщине!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня расскажу вам о чудесной косметике с потрясающего острова Бали. Именно в этом комментарии речь пойдёт о масле (баттере) для тела, название которого действительно говорит за себя на все 100 "One Love".
  • 02.05.2016 - 16:42
    Масло для тела "Клубника" от Ceano Cosmetics. Плотное по текстуре, очень экономичное! Прекрасно увлажняет и питает обезвоженную кожу, а так же помогает снять раздражение после депиляции.
    Всем огромный привет и добро пожаловать! Наступила поистине теплая весна и не за горами жаркое лето! Холода отступили, но это совершенно не означает, что кожа стала меньше нуждаться в уходе. Палящее солнце и пресловутый УФ-фактор сейчас не менее жестоки, чем зимняя стужа.
  • 24.05.2018 - 14:59
    Чарующий аромат удовольствия! Фото, состав
    Доброго времени суток! Компания By-cosmetics - это моя самая большая любовь. Идеальные, максимально натуральные и действенные составы. Обо мне: сухая, чувствительная кожа, без увлажнения шелушится.
  • 💦Я "ЗА" натуральность, но запах пота тоже натуральный! 💦 Поможет ли ЭКО дезодорант MULSAN cosmetic Delicate Deodorant в борьбе с вонючими подмышонами!?💦
    Всем привет, спасибо что заглянули в мой отзыв! Признаюсь честно, что я тот еще скунс Без дезодоранта-антиперспиранта не представляю как жить))) Всегда искала дезики с более менее нейтральным запахом, но вот совершенно не задумывалась о составе.
  • 13.10.2018 - 17:36
    Великолепное увлажнение на зимний период для тела и не только⛄️❄️
    Всем привет!   Уход за телом не менее важен, чем за лицом. Бывает, вижу на улице девушек с красивой кожей на лице, но пересушенной рук и ног.. а шея так вообще отдельная тема.
  • 04.06.2019 - 13:06
    Хорошее и не дорогое уходовое средство!
    Здравствуйте. Пробую дальше продукцию SAV Cosmetics. Скраб мне очень понравился, сейчас решила попробовать увлажняющее масло для тела «Кокос». У меня проблема с кожей, она очень сухая, приходится использовать дополнительные средства для увлажнения. Объем масла 150 мл, цена 490 руб.
  • 31.08.2018 - 17:39
    Нежное и отлично увлажняющее кожу масло для тела
    Масла для тела для меня на данный момент являются уходом #1: в сочетании с достаточным количеством физических нагрузок именно они дают отличный результат на коже. Сейчас я пользуюсь антицеллюлитным маслом от MULSAN cosmetic.
  • 17.08.2018 - 17:41
    Масляный комплекс от MULSAN cosmetic смягчает и питает кончики волос, но не стоит увлекаться им
    Всем привет! В моем уходе за волосами несмываемые средства включены уже давно. Т.к. у меня очень сухие кончики, да и волосы сами по себе пушатся и торчат я практически регулярно использую масляные несмывашки. Каких у меня только не было.
  • 29.03.2019 - 05:05
    🍇 Не стоит своих денег. Посредственное качество масла из 94% натуральных ингредиентов, но при этом оно в идеальном флаконе. Использование больше года
    Привет всем!   Данное масло для тела Caudalie The Des Vignes было мне подарено моей свекровью в прошлом году на день рождения с другими средствами этого бренда     За год использования я истратила очень мало масла, так как для меня оно оказалось не очень востребованным.     Цена 1750р.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 15.09.2020 - 06:18
  • 31.08.2020 - 21:30
    Я влюбилась в него сразу. Только вот роман наш придётся разорвать по моей же инициативе :\
    Это будет мой заключительный отзыв на товар, купленный на зарубежном сайте Мейкапстор, который ещё и хочется опубликовать под конец лета Поляки меня разочаровали, прислав испорченную туалетную воду (подробнее читайте в отзыве на этот магазин ).
  • 20.08.2020 - 11:12
  • 20.07.2020 - 21:37
  • 17.09.2020 - 15:56
    С этим скрабом я чувствую героиней фильмов для взрослых или к чему здесь столько масла?
    Всем хорошего дня! Скрабы моё самое любимое средство для ухода за кожей тела. Я пробовала как сухие, так и влажные по консистенции, и довольна всеми. В скрабах мне нравится попробовать новые ароматы, а также я слышала, что скрабы с мятой холодят кожу и было интересно так это или нет.
  • 30.07.2020 - 10:18
    Мне помогло родить без разрывов! Чудо-масло!
    Об этом масле я узнала совершенно случайно. Будучи беременной, я спросила своего врача-гинеколога, можно и нужно ли как-то подготовить интимное место к родам (надо ли растягивать как-то). Она сказала, что можно поделать массаж с маслом Weleda или с хорошим льняным маслом. Объяснила технику массажа.
  • 02.07.2020 - 11:41
    Для тела этот крем хорош!
    Здравствуйте. Разбираю свои завалы милейших чёрных баночек и, наконец, настала очередь увлажняющего крема для тела Must-have от Organic Kitchen. Место покупки: магазин Магнит косметик Цена: 106 рублей Изготовитель: ООО "Органик шоп рус" Изготовлено: Россия Срок годности после вскрытия: Объём: 100…
  • 03.07.2020 - 12:03
    Сколько магии содержится в такой небольшой баночке? Средство, к которому можно бесконечно подбирать слова благодарности за благородное сияние.
    Доброго времени суток! Тёплыми носочками не заканчиваются мои отзывы об уходовых средствах Organic kitchen, поэтому сегодня я хочу вам представить еще один интересный продукт бренда — Расслабляющее густое масло для тела "Ночь перед рождеством" .