Масло для тела OZ! OrganicZone Шоколадное - отзывы

• 29.04.2021 - 18:47
    Отличное масло для массажа лица, не тестируется на животных. натуральное
    Всем привет! Сегодня на обзоре масло виноградной косточки, в котором я совсем недавно увидела необходимость. Массаж лица я выполняю каждый вечер, это значительно снижает отёки, улучшает внешний вид, а также микроциркуляцию крови и оттенок лица.
  • 30.11.2016 - 10:37
    Впервые за долгое время нашла то, что полюбило моё тело.
    Познакомились я с этой маркой не так давно, но уже полки в ванной пополняются всё новыми и новыми средствами. Какие то хорошие какие то на любителя. В общем буду пополнять свои отзывы на эту марку. Если начать сначала, то марка Пензенская. Видела её давно, но как то не обращала внимания.
  • 22.12.2019 - 15:29
    Если бы с завязанными глазами меня попросили определить, что это - я бы ответила, что это сладкий десерт 🍓
    Всем добрый день!   Я думаю, что всем знакомо это приятное чувство, когда приобретаешь средство, которое тебе ну очень нравится и подходит... А если это средство оказывается натуральным, то становится еще приятнее.
  • 19.12.2019 - 21:53
    Начав пользоваться маслом для тела OrganicZone «Мятное», вы уже не захотите с ним расставаться, а возможно станете и фанатом Body Butter! Средство мега-эффективное!
    В магазинах «глаза разбегаются» от обилия средств по уходу за телом. Крема, молочко, гели я покупаю время от времени, но вот что касается масел, то этот незаменимый продукт для ухода за кожей у меня всегда под рукой.
  • 27.04.2020 - 09:09
    Скоро лето, я свою попку подтянула, а вы? Купила уже два раза и куплю еще! Фото результатов избавления от целлюлита полгода назад и сейчас. Как выжать из него максимум, как правильно применять - все в отзыве
    Шоколадное обвертывания одно из самых эффективных методов избавления от целлюлита.И один их самых аппетитных и приятных! Проблема возникновения целлюлита у меня одна из самых востребованных. Потому что на пару месяцев дашь себе спуск и все бедра и попа покрыты целлюлитом.
  • 23.05.2013 - 14:27
    Это масло - моя самая большая любовь в уходе за телом))) (ФОТО)
    Начитавшись положительных отзывов на данный продукт, я отправилась на поиски масла для тела Joanna Naturia. В продаже я его раньше не видела в крупных косметических магазинах, поэтому удалось его найти в нашем городе лишь в одном-единственном непримечательном отделе косметики.
  • 07.06.2011 - 15:45
    Обожаю это масло (+фото)
    Прогуливалась по сайту Озон, в поисках чего-нибудь, на что мне потратить заработанные тут деньги. И вспомнила, что мне нужное сильное увлажнение для тела, а особенно для ног (они у меня больше всего сохнут).
  • 14.06.2015 - 18:59
    Мое первое масло для тела - аппетитное, ароматное, хоть на хлеб мажь ;) Масло Natura Siberica Натуральное густое даурское масло для тела - летний эксперимент как впитывается Масло натура сиберика получилось знатное...и необычное - со сливочным не спутаешь
    Я замечаю, что Натура Сиберика - та марка, средства которой мне очень хорошо подходят...и так же замечаю, как неумолимо растет у нас на нее цена - от бюджетных средств уже до уровня мидл, а некоторые серии даже и конкурируют с люксом.
  • 22.06.2017 - 11:10
    Отличное масло
    Доброго времени суток! Спешу поделится впечатлениями о новом приобретении по уходу за телом, купленное в любимом магазине Watsons, масло для тела от Wellness & Beauty Жожоба-Ши. Страна производитель - Канада. Обьем - 150 мл.
  • 16.04.2021 - 19:45
    Всё будет в шоколаде! Обертывание для тела OZ! OrganicZone "Шоколадное"
    Я периодически делаю обёртывания и мне это нравится, так как кожа становится красивой и ухоженной. Увидев у полюбившейся марки OZ! OrganicZone обертывание для тела решила попробовать, выбрала шоколадное.   Обертывание для тела OZ!
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 25.03.2021 - 13:22
    Невероятное лавандовое масло, которое отвлечет от всех забот и позволит просто расслабиться
    Привет! Про масла для тела от Weleda я давно слышу хорошие отзывы. Многие их любят и советуют всем, кто еще не подобрал для себя идеальный уход для тела. Я решила начать свое знакомство с расслабляющего лавандового масла.
  • 11.04.2021 - 12:47
    Скоро доставать короткие юбки и шорты, все ли к этому готовы? 🍗 Разгоняем дряблый "дриблинг" антицеллюлитным перцовым 🌶 обертыванием от Органик Зон!
    Ээх, как же порой лень тратить свое драгоценное время на разнообразный систематический, временами уж очень затянутый уход. Но, что же поделать... Сидяче - планктонная работа дает о себе знать.
  • Великолепный продукт с чудесным ароматом и эффективными свойствами
    Приветствую) Средствами по уходу за телом я пользуюсь ежедневно. Люблю сочетание хорошего объема, аромата и свойств. Поэтому не могла обойти стороной новинку от La Messange.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 31.03.2021 - 20:14
    Без силиконов, зато с кучей бонусов: натуральный бальзам, который радует
    Вообще я не против силиконов, но все мы разные и кому-то они подходят, кому-то необходимы, а кому-то просто противопоказаны. Увы, я нахожусь где-то посередине, потому что на моей шевелюре силиконы демонстрируют как свои плюсы, так и минусы.
  • 11.05.2021 - 08:07
    Аромат апельсиновой газировки в натуральном геле для душа от OZ! OrganicZone!🍊 Мне понравилось в нем все! 🍊
    Я люблю самые разные гели для душа и мне нравится когда у меня их много! Поэтому каждый раз выбираю что-нибудь новенькое и интересное, то что ещё не пробовала раньше.На гели для душа от бренда OZ!
  • 04.06.2021 - 14:57
    С этим маслом вас если не съедят целиком, то уж понадкусают точно) Ну, это метафора, конечно, а так отличный натуральный уходовый продукт для тела с шикарным ароматом)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Давно знаю и люблю натуральную и этичную к животным косметику бренда Organic Zone (в шутку для себя называю волшебной - как волшебник из страны OZ)) и сегодня расскажу про Клубничный баттер (масло) для тела     ССЫЛОЧКА НА ПРОДУКТ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ БРЕНДА Приобрести такой баттер…
  • 05.04.2021 - 23:34