Опубликовано 10 Март, 2020 - 07:32

Здравствуй, дорогой читатель!?️

Ранее я уже рассказывала о кофейном скрабе Riche, который очищает и подготавливает кожу к дальнейшему уходу. Именно про этот уход и пойдет речь.

Тонизирующее масло для тела RICHE.

Тонизирующее масло Riche
Объем: 100 мл.

Стоимость: 1890 рублей.

Где купить: на официальном сайте по прямой ссылке здесь ?.

Подробнее о самом масле:

Как всегда стильный и лаконичный дизайн, коробок и пузырек из матового стекла темно-зеленового цвета с отвинчивающейся крышкой. Удобный небольшой формат, можно брать с собой.

Масло Riche
Как всегда имеется стикер-листочек.

Применение и эффект:

Косметическое масло — это сложная комбинация из растительных и эфирных масел. Оно идеально подходит для тех, кто хочет вернуть коже эластичность и упругость, привести ее в тонус и закрепить результат после занятий спортом.

Данное масло я использую после купания, когда использую скаб Riche или же не использую.

Перед первым использованием необходимо достать заглушку, иначе, масло не потечёт.
масло для тела RICHE
Достаем
Масло выглядет как масло?, имеет приятный аромат. Процесс использования как обычно прост и логичен.

Разогрей небольшое количество масла для тела в ладонях.

Нанеси на влажную чистую кожу мягкими массажными движениями по направлению от ног к шее, уделяя особое внимание проблемным зонам.

После купания кожа достаточно распарена и готова принимать масла.

Самое интересное, что такой формат оказался не очень удобным. Точнее, если наносить масло на руки, то потом закрывать крышку этими руками не лучший вариант и идеальным был бы вариант с дозатором-помпой, чтобы лишний раз не пачкать крышку. У меня вот все в масле потом.

Все в масле

Наносится масло без проблем, неприятных ощущений не вызывает. Наоборот, приятный аромат и его теплота нежно обволакивает кожу.

Впитывается за несколько минут и оставляет кожу мягкой и увлажненной. Аромат масла так же остаётся, он такой легкий и приятный, мне понравился очень.

Наносим масло на кожу

Чтобы увидеть результат, я покажу фото до и после.

Кожа до и после того, как масло впиталось

Думаю, что хорошо видно разницу.

Состав хороший, все необходимые масла стоят на первом месте, а значит, концентрация их в данном продукте велика.

Общие впечатления и итоговая оценка:

Масло мне очень понравилось, и я готова перечислить по пунктам, что понравилось, а что-нет:

?натуральный состав;

?приятный аромат;

?отлично увлажняет кожу, делает ее бархатной;

?быстро впитывается;

?неудобно использовать, я бы предпочла помпу-дозатор.

Тонизирующее масло для тела RICHE

Если Вас не смущает такой формат, то советую попробовать, мне понравилось.

Благодарю Вас за внимание!?

Достоинства
  • Дизайн
  • Питает кожу
  • Придает коже мягкость и гладкость
  • Приятный аромат
  • Универсальное применение
  • Устраняет и предотвращает шелушения
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Не очень удобный формат упаковки
  • Я бы предпочла дозатор-помпу
Mrs.Valeriрекомендует
Один из самых любимых брендов!
Есть такое, классное, а какой у него запах, это любовь
10.03.2020
Тоже такое масло хотела бы попробовать, дозатор тоже помповый люблю
10.03.2020
У меня было антициллюлитное такое масло, очень понравилось) аромат супер
10.03.2020
Люблю такие масла, согласна, с помпой удобнее
10.03.2020
я думаю можно перелить куда-то или вставить дозатор (бывает продаются отдельно) или снять с другого средства потом. Резьба часто одинаковая
10.03.2020
Часто читаю отзывы об этой фирме и её товарах) точно скоро раскошелюсьи куплю себе что-нибудь ?
10.03.2020
Главное,что со своими функциями хорошо справляется
Я другое масло пробовала, но оно явно похуже
10.03.2020
Засматриваюсь на это масло, но до вашего отзыва не особо знала его плюсы, спасибо)
10.03.2020
Разницу, действительно, отлично видно))
10.03.2020
У меня было такое масло. Очень понравились и запах, и результат на коже. Зимой не пользовалась, оставила часть на лето.
Ну когда же уже и я попробую средства Рише ?
10.03.2020
помпа всегда удобнее, особенно в маслах) но главное результат конечно) Наслышана об этом масле для тела, но пока не пробовала
11.03.2020
Очень хочу такое попробовать
12.03.2020
Судя по описанию масло классное Love
Но что у Рише с ценами? Sad
Спасибо за отзыв
13.03.2020
Очень люблю применять масла для ухода. После бани это вообще бомба!
16.03.2020
Какое классное масло!