Тонизирующее масло для тела RICHE - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 04.03.2020 - 10:15
    Белое, иногда даже хлопья есть, но увлажняет и питает.
    Доброго времени суток, дорогие мои. В этом отзыве поделюсь мнением о Масле для тела Planeta Orgánica Сибирское. Мне его подарили года полтора назад, уже срок годности истекает, так что наблюдений всяких я набрала.
  • 25.04.2015 - 00:42
    Как может измениться мнение о продукте, если его правильно начать использовать! Читайте об этом в моём отзыве о Густом сибирском белом масле от Planeta Organica +фото!
    Здравствуйте, девочки!) Речь пойдёт о продукте, к которому в начале у меня сложилось негативное мнение, но спустя время моё мнение изменилось , но обо всём по порядку.
  • 14.11.2016 - 13:56
    Очень питательное, жирное и суперароматное масло. То, что нужно коже зимой!
    Зашла в фирменный магазин Natura Siberica за каким-нибудь жирным кремом для тела, так как с моей кожей стало что-то ужасное, как всегда с началом зимы. А в этом году она пришла очень рано.
  • 19.02.2014 - 19:04
    Виртуоз трат, магистр красоты, спецалист по вопросам увлажнения
    Привет, мои солнышки! Давно я не рассказывала о средствах для тела, а между тем, одно из моих масел подходит к концу. Купила я его в приступе шопоголизма, красивая бутылочка из толстого стекла, очень красиво сверкала в свете магазинных ламп, а ее этикетка обещала мне увлажнение и питание, а вместе…
  • 26.01.2017 - 05:54
    Это не просто масло,это целый микс масел!Масло персиковых косточек,масло макадамии,масло виноградных косточек и амарантовое масло соединились в один питательный коктейль для вашей кожи!Бонусом НЕВЕРОЯТНЫЙ ВКУСНЫЙ аромат!Моё знакомство с RICHE+фото
    Приветствую Всех! Уже наверно все наслышаны про продукцию марки RICHE Я читала уже неоднократно разные мнения и отзывы…Кто-то в восторге от продукции, кто-то наоборот…Но пока сама не попробуешь..Не сделаешь выводы… Соответственно и не узнаешь…Подходит тебе продукт или нет?!
  • 18.12.2016 - 15:00
    Масло для тела RICHE Body Oil Pomegranate Гранат прекрасный помощник в уходе за капризной и сверхсухой кожей тела, избавляющий не только от сухости, но и от шелушений シ
    Всем привет!) Продолжая тему косметики RICHE Cosmeics, сегодня я хотела бы рассказать о новинке этого бренда, а именно масле для тела RICHE Body Oil Pomegranate Гранат Оформление как всегда прекрасно, RICHE использует только 2 цвета в своем оформлении, и это выглядит очень стильно, несмотря на…
  • 10.02.2019 - 09:35
    Масло, которое способно погрузить в нирвану🧘... невероятный аромат свёл с ума не меня одну 😁. Отличные ухаживающие свойства, которые приведут в порядок даже самую обезвоженную кожу 💕
    Всем привет! В период холодом, теплых колготок, сухого воздуха, наша кожа нуждается в более тщательном уходе. У меня, в осенне-зимний период, всегда страдает кожа ног, становясь сухой, можно сказать вялой, теряется тургор. Поэтому без хороших питательный и увлажняющий средств обойтись никак нельзя.
  • 18.03.2019 - 20:42
    Зверобой, календула и ромашка в волшебном средстве от лесной ведьмы. Запах лесных трав и холодок темно-зеленого стекла – пора преображаться! И как быть, если кожа настолько сухая, что не хочет впитывать масло
    Очень приятно, что в России начали производить органическую косметику люксового уровня, которая не просто «не тестируется на животных, производится из натуральных ингредиентов» и прочее и прочее, но еще и работает. Плюс, она еще и радует буквально все органы чувств.
  • 16.12.2020 - 10:49
    ❌ Три звезды и не рекомендую? Что не так с увлажняющим маслом Рише? Почему отзыв так долго пылился в черновиках?
    Всем привет! Сегодня мне хотелось бы рассказать вам о масле для тела RICHE увлажняющее. Я люблю масляные продукты, особенно кокосовое и масло виноградной косточки . От масел я вижу накопительный эффект на коже и волосах.
  • Работающее антицеллюлитное масло с бомбическим ароматом ❤️ фото ДО и ПОСЛЕ месяца регулярного использования
    Вот уже на протяжение месяца я пользуюсь антицеллюлитным комплексом RICHE: - кофейный скраб Мандарин; - антицеллюлитное масло для тела; - дренажная щетка для сухого массажа. Делюсь результатами и мнением о каждом продукте. Сегодня о масле.
  • 16.12.2020 - 17:20
  • 16.12.2020 - 10:49
  • 27.01.2021 - 17:27
    Когда-то я сходила с ума по аромату масла из цветов Тиаре 👸 Скупала масла, духи, крема и прочее и ароматом Монои...Моё любимое летнее масло для тела и волос в спрее. Yves Rocher Моной де Таити / Monoi de Tahiti
    Hi! Я сейчас вышла из душа и нанесла масло на волосы... села писать для вас отзыв и наслаждаюсь сладким ароматом.. Масло Монои делают из цветов Тиаре. Это такой аромат... не передать. Женственный, цветочный и летний. Он сладкий и остается на руках и одежде.
  • 07.12.2020 - 03:36
    Говорили парикмахеры, не наноси масло на кожу головы, а я не послушалась, и что же произошло+фото изменений волос спустя месяц
    Приветствую всех прекрасных Сегодня хотела рассказать про смываемое масло для волос Амлы от бренда Riche. Основная информация: Производитель - RICHE, Россия Объем - 150 мл Срок годности - 3 месяца после вскрытия Цена - 1800 руб полная цена, 800 руб по акции Где приобрести - Прямая ссылка на сайт…
  • 27.12.2020 - 17:12
    Как работает дорогущее натуральное масло для похудения Anti-Eau от CLARINS и почему его хочется покупать постоянно? В чем секрет этого масла и можно ли его изготовить самостоятельно?
      Масло для тела, способствующее похудению Anti-Eau от Clarins я покупаю уже не в первый раз, чередуя его с тонизирующим маслом для тела Tonic этого же бренда: да, это очень дорогие бутылочки (даже по акции два по цене одного, которой я обычно пользуюсь), но я почему-то покупаю их снова и снова и…
  • 10.12.2020 - 12:52
    Это масло для укрепления и роста от Сульсена 👉 просто МОЩНЕЙШИЙ СПАСАТЕЛЬ от выпадения волос! Оно за месяц вернуло мне густоту, силу и ускорило рост🔮
    Оказывается, что всю свою сознательную жизнь, я до конца не понимала, что значит выпадение волос... Проблемы конечно переодически возникали, когда причешусь не своей расческой или, в редких случаях, на новый уход...но такого, как случилось этой осенью, не было никогда!
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 11.02.2021 - 14:20
    Очаровательные черные патчи от Riche.🤗 Чем же мне они понравились и какой эффект оказали, смотрим "До" и "После" ⤵⤵⤵
    Приветствую;)   Сегодня у меня на обзоре патчи от известного сейчас бренда натуральной косметики - RICHE. С продукцией я их уже знакома, пробовала комплекс для волос, который в своё время очень мне понравился.
  • ♦ Пилинг для лица Riche отшелушивающий - ВЛЮБИТЬСЯ за три применения теперь возможно! Натуральные ингредиенты VS покраснения и воспаления! ♦
    Вступительное слово   Дабы кожа была в тонусе и смотрелась выгодно на любых частях лица (лоб и подбородок - например, мои проблемные места), ее клеточки обязаны каждый день обновляться.