Опубликовано 13 Сентябрь, 2018 - 22:50

♥♥♥♥♥♥♥

В любое время года, нашей коже необходимо увлажнение. Для этого существует масса средств, но как по мне, лучше всего с этой задачей справляются масла.

Для осени, мне хотелось чего то особеного. Недолго думая я обратилась к производителю сладостей для тела Apothecary. Из множества видов масел, выбор пал на "Тихий вечер"

Подробнее о масле для тела "Тихий вечер":

Обьём: У производителя представлено разные обьемы данного масла для тела. 50 мл., 275 мл. и 350 мл. У меня 50 мл..

Цена: Цена зависит от выбраного обьема, моя баночка 50 мл. стоит 70 грн. около 2,5 доллара.

Упаковка.

Маленькая, симпатичная баночка, прозрачного цвета с белой крышечкой, которая плотно закрывается. На баночке находится наклейка на которой есть вся необходимая информация о продукте.

Удобная, масло не проливается, всё очень плотно закрывается!

Состав.

Vitis Vinifera (Organic Grape Seed Oil), Brassica Nigra (Organic Mustard Oil), Persea Americana (Organic Avocado Oil), Prunus Armeniaca (Organic Apricot Kernel Oil), Helianthus Annuus (Organic Sunflower Oil), Perfume, Camellia Sinensis (Organic Green Tea), Laminariae Thalli (Seaweed), Cedrus Atlantica (Cedarwood Essential Oil), Santalum Album (Sandalwood Essential Oil), Boswellia Carterii (Frankincense Carterii Essential Oil), Mica, Titanium Dioxide, Iron Oxides, Tartrazine FD&C Yellow 5 (E102), Green S (E142), Diethyl Phthalate, Phenoxyethanol, *Linalool, *Occur naturally in essential oils.

Как использовать?

Нанеси масло на сухой, или влажный участок тела, который готов к волшебному превращению. Легкими движениями разотри масла по коже.

Использовать очень просто. Я предпочитаю наносить масло на сухую кожу перед сном, но можно также и на влажную, легкими движениями растираю, одновременно распределяю масло по коже.

Смывать не нужно, оно довольно быстро впитывается.

Цвет. Аромат.

Цвет желтоватый, прозрачный, с небольшим шимером.

Благодаря этом маслу для тела, у меня перед сном некая ароматерапия. Запах очень приятный, сладкий. В аромате чуствуется смесь винограда и авокадо, но немного слаще.

Как масло работает.

глубоко увлажняет жаждущую кожу

питает кожу витаминами А, В1, В2.С.D.E.K.PP

насыщает кожу жирными кислотами Omega 3 Omega 6 и Omega 9

стимулирует функцию естественного выделения эластина и коллагена

активизирует образование гиалуроновой кислоты

ускоряет процесс восстановления поврежденных клеток кожи

разглаживает поверхность кожи

сужает поры

сохраняет молодость кожи

заживляет микротрещинки

Мои впечатления.

У меня кожа тела очень сухая, по этому ей очень нужно, хорошее увлажение. Масло для тела "Тихий вечер" от Apothecary, справляется с такой задачень на все 100%.

Вечером на чистую кожу я наношу масло, и уже на следуеще утро моя кожа, нежная, мягкая,увлажненая. Благодаря маслу, цвет кожи также стал более здоровый и живой.

Могу с уверенность сказать что масло мне очень понравилось, и использую его с огромным удовольствием.

Прикупить Масло для тела "Тихий вечер" от Apothecary можно на официальном сайте производителя!

Достоинства
  • Не сушит
  • Питает кожу
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
ksyha.tsрекомендует
главное не сушит!
16.09.2018
Классный запах Smile
16.09.2018
хорошее средство)
18.09.2018
Классное масло, можно будет и себе купить.
19.09.2018
Люблю использовать масла в уходе Smile
30.12.2019
Недавно открыла для себя эту марку. Маслице понравилось (у меня "красный апельсин", но помимо аромата разницы в действии у них нет), но цена очень завышена. Приобретала в из фирменном магазинчике, он зачётный. Шик и блеск, все милое и благоухающее. Только вот маслице отечественного производителя в сомнительной пластиковой упаковке, с очень лаконичным (читай "простецким") дизайном. За 50 мл в конце 2019 года 110 гривен. Опыт интересный, но намеренно покупать ещё что-то у них не буду, поскольку уверена, что это не лучший вариант. Точно не стану покупать через интернет-магазин.
Считаю, что цена сильно увеличена с расчетом на "будьте патриотами".