Масло для тела Secret style кофе латте - отзывы

• 04.07.2015
    Secret Style - для меня абсолютно неизвестный бренд, который я раньше нигде не встречала и не слышала отзывов. В общем-то, если и встречу впредь, то вряд ли кинусь скупать все баночки. Это, я так поняла, обычная бюджетная марка с закосом под органику.
  • 13.10.2014
    Всем привет Сегодня приобрела в супермаркете эту чудесную баночку с алюминиевой крышечкой. Как же мне нравятся такие баночки Долго читала и раздумывала: брать или не брать, нужно оно мне или нет. Нужно! Взяла! Цена 139р.
  • 17.01.2015
    Привет всем! В поисках новогодних подарков, я наткнулась на одну интересную штуку - "Масло для тела Secret style кофе латте". И теперь после продолжительного теста, я хочу поделится впечатлениями. Цена: около 140-150р. Мои впечатления: Первое на что я обратила внимание - это конечно же баночка.
  • На данное средство наткнулась в магазине с органической косметикой и его запах просто не разрешил мне уйти из магазина без него)) Масло пахнет кофе, шоколадом, карамелью...невозможно оторваться, хочется нюхать и нюхать. При этом аромат вовсе не химозный, как зачастую бывает.
  • 04.03.2018 - 20:53
    Одно нанесение - и я любимица кошечек) Привлекательная упаковка и аппетитное содержимое - это ли не секрет успеха? Почему же так мало отзывов на это масло для тела? А, черт с ним, с составом! Покупайте, пока не наступило лето!
    Некоторые люди предпочитают покупать привычные, проверенные в деле средства. Они просто поражают меня стабильностью, тем, что предпочитают качество экспериментам. Мне же нравится каждый раз покупать что-то новое и пробовать, пробовать, пробовать.
  • 29.09.2015 - 19:14
    Dangerous-вызывает привыкание! Попробовав однажды, вы уже не сможете отказаться от масла для тела Secret Style! Его необыкновенный аромат окутает вас и одурманит! Фото до и после. А так-же состав и мои наблюдения ^-^
    Привет всем зашедшим) Судя по отзывам, данное масло не пользуется популярностью. И очень зря! Хочу обратить наконец на него внимание! Призываю Вас присмотреться к этой баночке! И так, увидела его в магазине Элиза, каюсь, нельзя так делать, но я сразу-же открыла его и понюхала..... Ох этот запах!
  • 17.03.2018 - 09:18
    Потрясающий сочный аромат вскружит вам голову! Глубокое увлажнение и питание даже супер-сухой кожи тела.
    Добрый день!   Марку Greenland полюбила давно, больше всего меня восхищают их скрабы-соли, продукция всегда качественная и гарантирующая определенный результат, поэтому без особых опасений решилась на покупку баттера для тела с ароматом Папайи из коллекции Balm&Butter .
  • 12.04.2014 - 22:47
    ВСЕ БЕГОМ В FIX-PRICE!!!!!Афигенное масло!!! Почему так мало отзывов?? НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ЗНАЕТ ПО ЭТО ЧУДО-СРЕДСТВО? нет? Я расскажу! (+фоото)
    Привет, мои любимые читатели. Очень часто в Fix-price я долго стою у полок с косметикой. И постоянно я слушала одно масло для тела с бананом, но почему-то никогда его не покупала. И вот однажды стоим мы, 4 девочки, и слушаем эти масла. Там было 4 аромата: Шоколад , Манго , Банан и Клубника.
  • 15.05.2015 - 16:32
    Если бы это был последний в мире крем, я бы не купила! Клюнула на шоколад, а там и шоколадом и не пахнет+ фото состава
    Добрый день, дорогой читатель! Я люблю когда кремов, лосьонов и масел много, чтобы было под настроение так сказать. Купила недавно вот такое масло для тела. Но почему производитель назвал маслом, если это крем? Ну все по порядку. В баночке 300 мл.
  • Кокосовое чудо
    Наконец-то я получила свой заказ- масло кокоса. Рада безумно.Запаха практически не имеет, буквально тает в руках. Применять стала с первого дня. Смазываю всё лицо, включая веки, руки и стопы, впитывается моментально.
  • 21.08.2013 - 23:42
    Пародия на "Бразильский кофе" Ив Роше (фото)
    Продолжаю знакомить вас с кофейной серией малоизвестной компании "Secret Style". Отечественный производитель, цены у которого "Ого!", а качество и удовольствие - "Ау?!?" Недавно я писала про красивый, но бесполезный кофейный скраб для тела Secret Style . Гель для душа показался мне получше.
  • 28.12.2012 - 16:02
    Из Греции с любовью! ))
    Искала на зиму насыщенную текстуру для тела, а конкретно для голеней, потому как от (почти) ежедневной депиляции кожа очень страдает - чрезвычайная сухость, истонченность, местами до шелушения. А самая питающая консистенция, как известно, масло в виде плотного крема.
  • 27.02.2013 - 17:33
    Бодрящий кофейный аромат! (Фото)
    Подарили мне на Новый Год это масло. По текстуре оно почему-то больше похоже на молочко для тела, чем на масло. Оно обладает приятным кофейным ароматом, который очень долго держится, хорошо распределяется по телу, быстро впитывается и прекрасно увлажняет кожу.
  • 07.11.2021 - 02:52
    Попа, ГОРИ! А 🌟 не гори, ой-ой-ой((( Адские ёлки-иголки с имбирём 🤯 Огненный скраб для тела Planeta Organica - точно ГОРЯЧИЙ и точно антицеллюлитный
    Вы верите в силу антицеллюлитных кремиков? А скрабиков? Нет? Горячий антицеллюлитный скраб для тела Planeta Organica если не заставит поверить, то точно подтолкнёт хотя бы усомниться в своем скептицизме.
  • 20.09.2021 - 19:44
    💛Культовое масло от известного бренда для роскошных волос💛Как изменилось мое мнение о маслах для волос после его использования❓Подробный разбор полетов и фото результата прилагаются 💛
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Не так давно я, наконец, познакомилась с продукцией марки Kerastase - одного из самых известных брендов, выпускающих средства для волос. Это было термозащитное средство для волос.
  • 24.11.2021 - 09:35
    Уход и очищение за интимной зоной с гидрофильным маслом от Экокрафт, но есть некоторые нюансы
    Всем привет! Все хотела попробовать гидрофильное масло, правда для снятия макияжа. Но руки до него так и не дошли, зато для интимной гигиены такое масло я попробовала. Теперь поделюсь с вами впечатлениями.
  • 26.11.2021 - 10:07
    Когда увидела темно-синий флакон маслица, была уверена, что это содержимое такое. Но как оказалось, я ошиблась. Каким окажется масло для волос со звучным названием "Итальянский ирис"?
    Всем привет! У осветленные волосы и мне мой парикмахер порекомендовал обратить внимание на средства для волос специально направленных для такого типа волос. Так как частое окрашивание независимо от того, какую краску применяешь, сказывается не очень благоприятно на состояние волос.
  • 20.09.2021 - 14:08
    Вкусно пахнет, хорошо увлажняет, нет липкости , в период отопления то, что нужно!
    Здравствуйте ! С приходом холодов начинаешь доставать из укромных мест все то , что было заброшено подальше на время лета. Речь идёт о масле для тела Bielenda . Купила я его ранней весной , тогда же с радостью им и пользовалась.
  • 01.10.2021 - 16:05
    Своевременная профилактика растяжек во время беременности. Данное масло отлично с этим справляется, главное вовремя начать им пользоваться.
    Привет! Очень часто беременные девушки сталкиваются с такой широко известной проблемой, как растяжки, или стрии. Визуально они проявляются в виде полос, цвет которых может быть от светло-бежевого до красно-лилового. Свежие стрии имеют более темный цвет, но со временем становятся бледными.
  • 14.09.2021 - 16:42
    Трудно жить без кофейного скраба ☕️ Он бодрит, тонизирует и повышает эластичность кожи ✔️
    Всем привет!   Я настолько привыкла использовать различные скрабы для тела, что у меня постоянно в запасе есть много различных баночек. Но вот кофейные скрабы - моя нежная любовь. Продукцию Fito косметик я тоже ценю.
  • Маслу ставлю я пятёрку, Хвалить буду без умолку. И кутикулу питает, Маникюрчик сохраняет 😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Пользоваться маслами для кутикулы и ногтей я люблю. Но зачастую это не очень комфортно. Levrana создала натуральное восстанавливающее масло в мега-удобном формате. Приобрести это средство можно на официальном сайте Levrana.
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 01.11.2021 - 21:52
    Скраб с ароматом воспоминаний путешествий и экзотических фруктов.
    Здравствуйте!   Я обожаю тропические фрукты и ароматы в косметике. Кокос, ананас, манго дыня. Для меня это не только уход, но и целый ритуал воспоминаний и погружения в отпуск. Вот почему именно этот скраб Levrana я ждала больше всего.