Масло для тела SmoRodina ароматическое "Морская соль" - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 10.07.2020 - 10:17
    Шикарный баттеры, но не для лета.
    Новый бренд в моем уходе, знакомьтесь. Yope, польский бренд с натуральными составами, экологичными ингредиентами, не избитыми ароматами и перерабатываемой упаковкой. Выпускает не только косметику, но и бытовую химию.
  • 03.08.2020 - 11:51
    Ой, девочки, у меня новая любовь 💞 Селективное ароматическое масло для тела "Шоколадное печенье" 🍫 погружает в атмосферу уюта, душевного равновесия и комфорта 🧘
    Всем привет! Не так давно открыла для себя бренд натуральной коспетики SmoRodina, изучив информацию о бренде и ассортимент, естественно косметика данного бренда не осталась без внимания.
  • 17.03.2018 - 09:18
    Потрясающий сочный аромат вскружит вам голову! Глубокое увлажнение и питание даже супер-сухой кожи тела.
    Добрый день!   Марку Greenland полюбила давно, больше всего меня восхищают их скрабы-соли, продукция всегда качественная и гарантирующая определенный результат, поэтому без особых опасений решилась на покупку баттера для тела с ароматом Папайи из коллекции Balm&Butter .
  • 14.02.2012 - 21:30
    укрепляющее масло
    Масло для тела Olives Secret укрепляет и подтягивает кожу, предохраняет от появления растяжек и целлюлита.Масло стимулирует обменный процесс под кожей, в результате чего сжигается жир. Помогает сохранять эластичность кожи, особенно во время снижения веса.
  • 12.04.2014 - 22:47
    ВСЕ БЕГОМ В FIX-PRICE!!!!!Афигенное масло!!! Почему так мало отзывов?? НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ЗНАЕТ ПО ЭТО ЧУДО-СРЕДСТВО? нет? Я расскажу! (+фоото)
    Привет, мои любимые читатели. Очень часто в Fix-price я долго стою у полок с косметикой. И постоянно я слушала одно масло для тела с бананом, но почему-то никогда его не покупала. И вот однажды стоим мы, 4 девочки, и слушаем эти масла. Там было 4 аромата: Шоколад , Манго , Банан и Клубника.
  • 15.05.2015 - 16:32
    Если бы это был последний в мире крем, я бы не купила! Клюнула на шоколад, а там и шоколадом и не пахнет+ фото состава
    Добрый день, дорогой читатель! Я люблю когда кремов, лосьонов и масел много, чтобы было под настроение так сказать. Купила недавно вот такое масло для тела. Но почему производитель назвал маслом, если это крем? Ну все по порядку. В баночке 300 мл.
  • 22.01.2014 - 10:27
    Масло кокоса - чудо для волос.
    Немного информации : Кокосовое масло относится к группе лауриновых масел. Эта группа масел характеризуется содержанием большого количества насыщенных жирных кислот с числом атома углерода 12 и 14 (лауриновая и миристиновая), что определяет их твердую консистенцию.
  • 06.12.2013 - 16:40
    Использую иногда и не по назначения =) (маленький совет семейным парам)
    Заказала я это масло на моем любимом сайте iHerb. Масло состоит из масло кокоса, ванили и витамина Е. Читала отзывы и многие его хвалили. Планировала пользоваться им только летом до и после загара.     Масло само по себе, если дома прохладно, то находится в твердом или кремообразном состоянии.
  • 28.12.2012 - 16:02
    Из Греции с любовью! ))
    Искала на зиму насыщенную текстуру для тела, а конкретно для голеней, потому как от (почти) ежедневной депиляции кожа очень страдает - чрезвычайная сухость, истонченность, местами до шелушения. А самая питающая консистенция, как известно, масло в виде плотного крема.
  • 20.08.2020 - 11:12
  • 04.08.2020 - 14:47
    Ароматическое масло для тела из селективной линейки, мечта гурмана! С маслом «шоколадное печенье» от Smorodina можно перенестись в страну грёз!
    Приветствую всех заглянувших! Сколько пыталась вспомнить были ли масла в моём уходе для тела, именно в жидком виде так и не смогла. Несмотря на то, что сейчас летняя пора и кожа требует легкости текстур, я всё - таки отважилась, и решила заказать ароматическое масло из селективной линейки, уж очень …
  • 03.09.2020 - 13:43
    ♡ Свою кожу настолько красивой я не помню! Исправила проблемы, которые со мной с детства. Альгинатная маска с мгновенным и накопительным эффектом и любимым витамином С ♡
    Всем привет! Продолжаю знакомиться с фирмой SmoRodina, и хочу рассказать про Альгинатную маску Fresh Tone - Освежающую с витамином С и экстрактом толокнянки. На нее я возлагала большие надежды, поскольку витамин С - идеал для моей кожи, любая сыворотка "выпивается" как коктейль.
  • 24.09.2020 - 18:07
    Ваша кожа скажет "СПАСИБО" и порадует своим внешним видом после применения питательного масла от RICHE 🌿
    Всем доброго дня!   Как обладательница нормальной, а иногда и суховатой кожи, я очень люблю использовать в своем уходе масло для тела. Особенно это актуально для меня в осенне-зимний период, когда кожа начинает шелушиться, плюс в это время я двигаюсь гораздо меньше.
  • 04.08.2020 - 16:29
    Наверное это самый редкий продукт от фирмы Estrade...Но я смогла его найти и делюсь впечатлениями.)
    Приветствую, товарищи! Сегодня на повестке дня у нас средство для губ, которое я планировала купить практически сразу как оно появилось, но нигде не могла найти в продаже...
  • 18.09.2020 - 16:50
    Изысканное лакомство для тела от Coco Soul * Подробно о качестве * Полный состав * Фото
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Сегодня хочу написать об одном из самых любимых продуктов от индийского бренда Coco Soul - питающем маслице для тела, используя которое, буквально мурлычу от удовольствия! Оно настолько удачно, что уверена: закончится эта баночка, куплю еще одну, и еще, и еще...
  • 20.08.2020 - 09:12
    Видео-обзор щетки для сухого массажа от "SmoRodina", покажу что с ней стало спустя месяц использования, результат.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о щетке для сухого массажа бренда "SmoRodina". О данных щетках и сухом массаже я наслышана давно, но все больше как то присматривалась к ним, их действию и вот, решилась попробовать.
  • 24.09.2020 - 18:50
    Мои способы использования тонизирующего масла от Riche.
    Для меня уход за телом это приятный ритуал, который не только полезен, но и приносит радостные эмоции. Я очень люблю использовать различные кремы, баттеры, лосьоны и масла для тела.
  • 25.09.2020 - 12:20
    Масло для тела RICHE прекрасно увлажняет кожу,питает её и придаёт нежный аромат🌿
    Всем здравствуйте !!! Я очень полюбила фирму Riche,много средств использовала и всем была довольна. Моя кожу склонна к сухости,местами сухая и с шелушениями. И это не только на теле ,но и лицо тоже бывает шелушится. Поэтому коже нужно увлажнение.
  • 11.07.2020 - 09:40