Масло для тела Utama Spice Cocoa Love - отзывы

• 27.11.2016
    Всем привет! Сегодня хочу Вам рассказать о замечательной косметике из Индонезии, которой моя семья пользуется не первый год. Первая часть рассказа будет посвящена маслу для тела с таким сладким названием "Cocoa Love".     Немного расскажу о марке, т.к. информации в интернете не так уж много.
  • 17.03.2018 - 09:18
    Потрясающий сочный аромат вскружит вам голову! Глубокое увлажнение и питание даже супер-сухой кожи тела.
    Добрый день!   Марку Greenland полюбила давно, больше всего меня восхищают их скрабы-соли, продукция всегда качественная и гарантирующая определенный результат, поэтому без особых опасений решилась на покупку баттера для тела с ароматом Папайи из коллекции Balm&Butter .
  • 14.02.2012 - 21:30
    укрепляющее масло
    Масло для тела Olives Secret укрепляет и подтягивает кожу, предохраняет от появления растяжек и целлюлита.Масло стимулирует обменный процесс под кожей, в результате чего сжигается жир. Помогает сохранять эластичность кожи, особенно во время снижения веса.
  • 12.04.2014 - 22:47
    ВСЕ БЕГОМ В FIX-PRICE!!!!!Афигенное масло!!! Почему так мало отзывов?? НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ЗНАЕТ ПО ЭТО ЧУДО-СРЕДСТВО? нет? Я расскажу! (+фоото)
    Привет, мои любимые читатели. Очень часто в Fix-price я долго стою у полок с косметикой. И постоянно я слушала одно масло для тела с бананом, но почему-то никогда его не покупала. И вот однажды стоим мы, 4 девочки, и слушаем эти масла. Там было 4 аромата: Шоколад , Манго , Банан и Клубника.
  • 15.05.2015 - 16:32
    Если бы это был последний в мире крем, я бы не купила! Клюнула на шоколад, а там и шоколадом и не пахнет+ фото состава
    Добрый день, дорогой читатель! Я люблю когда кремов, лосьонов и масел много, чтобы было под настроение так сказать. Купила недавно вот такое масло для тела. Но почему производитель назвал маслом, если это крем? Ну все по порядку. В баночке 300 мл.
  • Кокосовое чудо
    Наконец-то я получила свой заказ- масло кокоса. Рада безумно.Запаха практически не имеет, буквально тает в руках. Применять стала с первого дня. Смазываю всё лицо, включая веки, руки и стопы, впитывается моментально.
  • 28.12.2012 - 16:02
    Из Греции с любовью! ))
    Искала на зиму насыщенную текстуру для тела, а конкретно для голеней, потому как от (почти) ежедневной депиляции кожа очень страдает - чрезвычайная сухость, истонченность, местами до шелушения. А самая питающая консистенция, как известно, масло в виде плотного крема.
  • 27.02.2013 - 17:33
    Бодрящий кофейный аромат! (Фото)
    Подарили мне на Новый Год это масло. По текстуре оно почему-то больше похоже на молочко для тела, чем на масло. Оно обладает приятным кофейным ароматом, который очень долго держится, хорошо распределяется по телу, быстро впитывается и прекрасно увлажняет кожу.
  • 25.05.2014 - 19:46
    Приятное знакомство (+фото состава)
    Приобрела я это масло как всегда в Летуаль) В описании средства сказано:"Средство для интенсивного увлажнения и восстановления сухой и очень сухой кожи тела. Мгновенно впитывается, оставляет кожу мягкой, нежной и шелковистой.
  • Испробовала три взбитых масла от Therme и очень довольна. Сравнение Иланга с Ломи-Ломи и Аюрведическим.
    Я являюсь любительницей всяких баттеров для тела , очень люблю именно баттеры - плотные и густые масла. Постоянно экспериментирую как с самодельными плиточками, так и с покупными. Люблю российских производителей Органик Шоп, Натура Сибирика, кафе Красоты....
  • 22.06.2021 - 13:46
    Универсальное натуральное 100% масло манго от Levrana для волос, лица и тела🥭
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом о замечательном средстве, которое заменит маску для волос, крем для тела и лица, а так же массажное масло - это масло для тела Levrana "Натуральный баттер "Манго".
  • 20.07.2021 - 20:17
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 21.07.2021 - 14:12
    Новое масло-любимчик. Расскажу, почему 5 звёзд. До/После
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маслу для губ Estrade treatment lip oil. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках масла, включая консистенцию и аромат, состав. Также опишу свои ожидания от применения и результат.На фото- то, что вы здесь увидите.
  • 12.06.2021 - 05:13
    ☀️И днём и ночью🌙Смесь 8 натуральных масел в роли смываемого и несмываемого ухода✅Чего ожидать на пористых повреждённых волосах?-Не чуда точно
    До недавних пор все флакончики с маслами у меня были несмывашками, теперь вот попробовала и смывашку. В итоге, правда, лень победила, и я решила использовать масло и в качестве несмывашки. Это был мой первый эксперимент по смешиванию разных средств, и пропорция оказалась вполне удачной.
  • 02.07.2021 - 10:33
    Кофейное удовольствие для совершенного укрепления кожи. Осторожно! Кофемания.
    Всем привет! Я очень люблю различные скрабы для ухода за кожей и хочу рассказать о невероятно интересном и качественном продукте от Organic Shop. Organic Shop Скраб для тела Бразильский кофе, 250 мл Привлекательная баночка, с интересным дизайном, рисунком кофейных зёрен.
  • 10.06.2021 - 21:29
    ★ Парфюмированный мист для тела HEY DAY с ароматом зелёного чая ... После душа запах активируется снова ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Парфюмированном мисте для тела HEY DAY! Зелёный чай .     Цена: около 300-400 рублей Объем: 135 мл Аромат: Зелёный чай Производитель: Россия Где купить: я покупала в Улыбке Радуги   ПРЕДЫСТОРИЯ   Мистами и всякими спреями для тела я не пользовалась никогда, да …
  • 02.06.2021 - 11:07
    Думала, что после родов лишусь всех волос на голове, но масло из Индии спасло мою шевелюру.
    Думаю, ни для кого не секрет, что спустя некоторое время после родов, начинается катастрофический волосопад. С одной стороны, я вроде бы была к нему готова, потому что это вполне закономерный процесс: всю беременность эстрогены жахают так, что волоски крепко сидят на голове и даже если раньше…
  • 30.05.2021 - 14:14